Страница 1 из 2

Всем Остапам Бендерам посвещается)

Добавлено: Вс фев 17, 2013 3:08 am
Денис88
Остап Бендер знал 400 относительно честных способов отъема денег у населения.
Если бы в те времена был интернет то Остап бы сказал, что знает 2000 относительно честных способов отъема денег у населения.
Немного о себе ; С детства не любил работать, когда в детстве первый раз у бабушки заставили выкапывать картошку тут же предложил сажать картошку в авоськах что бы осенью дернул за ручки и все).
После института не пошел работать по специальности , а устроился в одну очень интересную конторку) Не ошибся в выборе и последние 10 лет работаю 3-4 месяца в году, все остальное время тратил на пьянство и половые излишества(пока не женился). Где работаю и кем оглашать не буду , ибо последний раз когда я рассказал обещали посадить в бочку и выбросить в Волгу матушку.

Почти 2 года назад друг предложил чудо чудное, диво дивное, дай рубль и получишь 2). Так как склонен к авантюрам , без лишних вопросов согласился.
Ну и понеслось хайпы , пирамидки , матрицы ну и МММ конечно)
По правилам форума я безнравственен и аморален , грешен и наверное мне гореть в аду. Причем я участвую не потому что мне нужны деньги на еду или на погашение ипотеки, нет мне просто интересно, азарт (казино закрыли а азарт прет зараза)))
За это время я переобщался с кучей народа , переслушал просто ГРОМАДНОЕ количество дуринаров.
И вы знаете тяга людей к халяве она не искоренима.
Сайт хороший да предупреждает об опасности, но это не поможет шли и будут идти в пирамиды и прочее. С равным эффектом можно бы было писать тут не берите кредиты , не влазийте в ипотеку и не платите в пенсионный фонд.
Кстати программа государственного со финансирования а чем не пиромадоХайп, причем государственного уровня :thup:
Человеческий мозг не совершенен ,например он не может представить что его человека и сознания нестанет. Он может это вообразить о ком угодно но не о себе. Так же и с возможностью потери денег в фин проекте, он не может согласиться, надеясь что вот я то проскочу.

Кстати MBell у вас скоро появится еще 2 врага , 2 сайта которые на данный момент пытаются раскрутить . Там будут одни пирамидеры трясти деньги с других пирамидеров . То есть платишь мы ставим твоему проекту 5+ что привлечет кучу народа, не платишь запускаем слух что ты почти банкрот и рушим проект. Подобное конечно есть уже но там другой подход к делу. Надеюсь что у них ни чего не получиться.
С высоты своего участия во всевозможных проектах.
С опытом человека который выскочил с большим плюсом из 2х МММ (не потому что я везучий, а потому что я знал точные даты краха плюс минус день)
Попутно отвечая на все вопросы а вот данный проект лохотрон или вот этот проект как?

Скажу ЛОХОТРОН все, все что предлагает вам более 5% прибыли в год ЛОХОТРОН. Все что было придумано из проектов бинарные матрицы, пирамидки ,хайпы и прочее какую бы идеологическую основу под это не подвели,какие бы супер доказательства нерушимости системы вам не приводили она рухнет))
По простой причине ЛЮДСКОЙ ФАКТОР его не просчитать ни одной формулой)

ВСЕ ЧУДО ПРОЕКТЫ МОГУТ РАБОТАТЬ ВЕЧНО ТОЛЬКО В ИДЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ А ИХ НЕ БУДЕТ НИ КОГДА)

Так что неизвестный мне читатель , если у тебя слабые нервы , если ты не готов потерять в секунду все свои средства , ели ты не представляешь чем будешь выплачивать кредит который вбухал в чудо проект, если ты не готов продать машину , квартиру, не готов занимать у друзей и родни денег ,для выплаты долгов. Не готов к тому что у тебя семья развалится .
ТО НЕ ЛЕЗЬ.

Re: Всем Остапам Бендерам посвещается)

Добавлено: Вс фев 17, 2013 3:32 am
MBell
Денис88
Привет! :welcome:
Пришел все таки!

Сейчас почитаем!
P.S.
Прочла. Отлично. Все отлично сказал. Как на духу главное. :thup:
Картошка в авоськах - это ноу-хау!
Надо бы застолбить!
Ну, а по некоторым деталям - это пусть народ выскажется!

Re: Всем Остапам Бендерам посвещается)

Добавлено: Вс фев 17, 2013 1:22 pm
JaneDoe
Денис88 писал(а):С детства не любил работать, когда в детстве первый раз у бабушки заставили выкапывать картошку тут же предложил сажать картошку в авоськах что бы осенью дернул за ручки и все).

Так уже делают, по крайней мере, десятка 2 лет. Могу ошибиться, но что-то, ну, очень похожее, предлагали еще в прошлом веке в журнале "Юный техник". И внедрили...
MBell писал(а):Картошка в авоськах - это ноу-хау!
Надо бы застолбить!

Сожалею... :)
MBell писал(а):Пришел все таки!

Денис88, откуда вы знакомы с MBell? Если не секрет.

Денис88, по поводу содержания вашего поста. Вы - игрок, понятно. Вы привлекаете рефералов? Что вам мешает собираться с друзьями и играть на деньги в карты? Откуда взялся порог "нелохотрона" в 5%?

Заранее благодарю за ответы.

Re: Всем Остапам Бендерам посвещается)

Добавлено: Вс фев 17, 2013 10:55 pm
Денис88
Где мы познакомились с MBell лучше её и спросить, вдруг она не желает это открывать , а я разболтаю.

MBell писал(а): Вы привлекаете рефералов?

Здесь я ни кого не привлекаю . Просто зашел почитать в чем конкретно обвиняют людей со столь специфичным видом заработка.
И потом у меня есть команда людей которой мне и так хватает, все они мои знакомы посторонних людей там нет.
MBell писал(а): Что вам мешает собираться с друзьями и играть на деньги в карты?

Собираемся играем в покер, но есть договор за вечер один человек может проиграть 500 рублей и все. Поэтому азарта большого нет, но и правило 500 р менять не будем ни когда.
MBell писал(а):Откуда взялся порог "нелохотрона" в 5%?

Средняя ставка по депозитам в банках РФ.

Re: Всем Остапам Бендерам посвещается)

Добавлено: Пн фев 18, 2013 3:12 am
MBell
Денис88 писал(а):Где мы познакомились с MBell лучше её и спросить, вдруг она не желает это открывать , а я разболтаю.

Да ну, какие проблемы? Познакомились мы на Большом Вопросе.
Забавный сайт. Уже кажется рассказывала. Постишь вопросы и ответы, а тебе за их просмотры платят.
Причем, можно пару месяцев потрудившись ударно, потом получать "пассивный доход". Что я и делаю. С 30.11 заходила раз три. А каждый день несколько рублей капает.
Зашел у нас с Денисом разговор и он мне предложил проект Паллада, как не требующий вложений. Вот я и по ходу попросила его своим взглядом посмотреть на проект Негамаркет.
Кстати, что то Сергей Нега не появляется. А тем временем на сайте изменения вижу.
Типа убирает детали, слишком напоминающие о пирамиде.
Может и еще что. Не было времени присматриваться.
Денис88 писал(а):По правилам форума я безнравственен и аморален , грешен и наверное мне гореть в аду. Причем я участвую не потому что мне нужны деньги на еду или на погашение ипотеки, нет мне просто интересно, азарт (казино закрыли а азарт прет зараза)))

В том-то и дело, что это не совсем так.
Если реально просто играешь в эти хайпопирамидки со своей командой таких же прозженных игроков. Знающих правила этой игры.
Безнравственно и аморально приглашать в хайпы новичков, обещая им золотые горы.
Само это явление к сожалению не искоренить никак. Сам писал, что открыть хайп- раз плюнуть. Но в них приглашать хоть не обязательно.
С пирамидами сложнее.
Но в отношении стабильного заработка в хайпах - БАЛЬШИЕ сомнения. Единицам может удается это.

Re: Всем Остапам Бендерам посвещается)

Добавлено: Пн фев 18, 2013 12:00 pm
JaneDoe
Денис88 писал(а):Средняя ставка по депозитам в банках РФ.

Я не знаю, о каких банках речь, но точно знаю, что мои деньги на депозите лежат под 8,75 % в крупном старом банке, в Сбере процент при годовом вкладе примерно такой же. В торговле можно еще больший процент получить, если найти свою нишу, причем абсолютно честно и легально...

Re: Всем Остапам Бендерам посвещается)

Добавлено: Пн фев 18, 2013 9:27 pm
Денис88
MBell писал(а): мои деньги на депозите лежат под 8,75 %

Жалко ваши деньги , при нынешней инфляции пропадают за зря(
В пирамиду вы не пойдете ) Тогда посоветую отнести их в "Первый республиканский банк", ну если он есть в вашем городе конечно.
Он конечно не такой старый, но зато такой же частный как Сбер , и вклады до 700 тыров застрахованы.
Ставка на годовой депозит 11%, начисление % происходит в последний день месяца и уже не сгорают при досрочном снятии вклада. В отличии от старого банка Сбер))

Re: Всем Остапам Бендерам посвещается)

Добавлено: Пн фев 18, 2013 9:54 pm
Денис88
MBell писал(а):, причем абсолютно честно и легально...

Вы меня усовестить решили?? Эт зря. Я своей совестью отвечаю только перед знакомыми , коих уговорил вложиться. Убалтывал всех по разному кому то и 2х слов хватило, а кому то лично гарантировал возврат средств, если что я им их отдам(правда страховой случай так и не наступил пока)))
Те люди что не в команде , я им ни чего не должен .
95% знают куда лезут ЗНАЮТ. Когда появилось ммм11 , было много негатива в его сторону, а все по одной простой причине, начался колоссальный отток людей из хайпов ,млм проектов и даже форекса.
Люди играют в Русское лото , Бинго и прочии лотереи, и ведь в голову ни кому ни приходит начать кричать ,АААА я купил 100 билетов и пусто)) , ибо человек предупрежден что может и выиграть а может и нет. Также и в "фин"проектах, все знают но негатива масса.))

Re: Всем Остапам Бендерам посвещается)

Добавлено: Вт фев 19, 2013 4:00 am
Латвиец
Тоже выскажусь.
Интересно автор написал.
Сравнение пирамид и карт - вполне логично. Как игрок в покер, разложу. Хотя с пирамидами не работал

Общее - среднее математическое ожидание отрицательно, но конкретно мат. ожидание - зависит от личных навыков.
Например, покер - рейк (комиссия), около 10%. Значит, что с доллара теряете 0,1. Получается, что игрок с рои 10% (тот кто, вкладывает около 100 долларов в ставки, выигрывает 110. Т.е. +10) выигрывает если примерно 4 человека проигрывают такую же сумму. Странно, что на высоких лимитах плюсовых намного больше чем на низких. Отношение плюсовых на 50 долларов +, более 65%. наверно, те, кто проигрывают, проигрывают намного жесче.
В пирамиде тоже похоже. Изначально убыток, который надо покрыть путем вовлечения других.

Re: Всем Остапам Бендерам посвещается)

Добавлено: Вт фев 19, 2013 5:14 am
MBell
Денис88 писал(а):Вы меня усовестить решили?? Эт зря

Эт где и по поводу чего было сказано?
Никто никого совестить не собирается, кстати.
А вот насчет последнего абзаца могу и возразить.
Уже неоднократно такие разговоры были. Разница громадная между казино или лотереей и хайпами-пирамидами. Кажется последний раз я на это Ларисе отвечала. Вот таких, как она совестить вообще нет смысла. По трупам пойдет, в горло вцепится. Уболтает, завлечет хоть пенсионерку, хоть студента.
Но.... выглядеть белой и пушистой хочет.
И тоже про лотереи разглагольствует. И про то что они сами умные, должны были думать ДО, а не ПОСЛЕ!
А то что люди по ее указке ссуды брали и потеряли все.....
Они бы на лотерейные билеты по 30000 одалживали?
Кстати, Денис, не читал, что господин Тетов о тех, кого он лично и его есаулковская кипи команда кинули, думает?
[14.02.2013 22:31:55] Victor Tetov:
Почему люди не понимают, что если они носят звание "лох", то их нельзя воспринимать как лохов и поступать с ними также? Вчера их кинул СПМ, сегодня мы, завтра очередной "всадник апокалипсиса". Мы должны понимать, что таких людей жалеть нельзя, ничего личного, только бизнес. И не обращайте внимания на их стоны о больных матерях и детях - они сами подписались на обман. В пирамиде не бывает всех выигравших. А уж у меня богатый опыт в построении MLM-сетей. Я всю жизнь сталкиваюсь с такими "несчастными". Воспринимайте их как расходный материал, как побочный эффект, как бизнес. И не жалейте. Вас никто не пожалеет. Про меня тролли на форуме mmgp.ru пишут гадости, но мне на них плевать. Я живу в частном доме, а они обвешены кучами кредитов. Кого бог любит? Меня или их? Всех с днем влюбленных - влюбленных в деньги! Встретимся завтра. Меня ждем празддничный ужин и хорошее вино. :-)

Вот так и не иначе.
http://mmgp.ru/showthread.php?p=4032871#post4032871
И дальше много интересного.
А ведь звали в проект, в котором все мечты сбываются.
Звали тех, кого уже СПМ кинул.
Ворюги!