Всем Остапам Бендерам посвещается)
Добавлено: Вс фев 17, 2013 3:08 am
Остап Бендер знал 400 относительно честных способов отъема денег у населения.
Если бы в те времена был интернет то Остап бы сказал, что знает 2000 относительно честных способов отъема денег у населения.
Немного о себе ; С детства не любил работать, когда в детстве первый раз у бабушки заставили выкапывать картошку тут же предложил сажать картошку в авоськах что бы осенью дернул за ручки и все).
После института не пошел работать по специальности , а устроился в одну очень интересную конторку) Не ошибся в выборе и последние 10 лет работаю 3-4 месяца в году, все остальное время тратил на пьянство и половые излишества(пока не женился). Где работаю и кем оглашать не буду , ибо последний раз когда я рассказал обещали посадить в бочку и выбросить в Волгу матушку.
Почти 2 года назад друг предложил чудо чудное, диво дивное, дай рубль и получишь 2). Так как склонен к авантюрам , без лишних вопросов согласился.
Ну и понеслось хайпы , пирамидки , матрицы ну и МММ конечно)
По правилам форума я безнравственен и аморален , грешен и наверное мне гореть в аду. Причем я участвую не потому что мне нужны деньги на еду или на погашение ипотеки, нет мне просто интересно, азарт (казино закрыли а азарт прет зараза)))
За это время я переобщался с кучей народа , переслушал просто ГРОМАДНОЕ количество дуринаров.
И вы знаете тяга людей к халяве она не искоренима.
Сайт хороший да предупреждает об опасности, но это не поможет шли и будут идти в пирамиды и прочее. С равным эффектом можно бы было писать тут не берите кредиты , не влазийте в ипотеку и не платите в пенсионный фонд.
Кстати программа государственного со финансирования а чем не пиромадоХайп, причем государственного уровня
Человеческий мозг не совершенен ,например он не может представить что его человека и сознания нестанет. Он может это вообразить о ком угодно но не о себе. Так же и с возможностью потери денег в фин проекте, он не может согласиться, надеясь что вот я то проскочу.
Кстати MBell у вас скоро появится еще 2 врага , 2 сайта которые на данный момент пытаются раскрутить . Там будут одни пирамидеры трясти деньги с других пирамидеров . То есть платишь мы ставим твоему проекту 5+ что привлечет кучу народа, не платишь запускаем слух что ты почти банкрот и рушим проект. Подобное конечно есть уже но там другой подход к делу. Надеюсь что у них ни чего не получиться.
С высоты своего участия во всевозможных проектах.
С опытом человека который выскочил с большим плюсом из 2х МММ (не потому что я везучий, а потому что я знал точные даты краха плюс минус день)
Попутно отвечая на все вопросы а вот данный проект лохотрон или вот этот проект как?
Скажу ЛОХОТРОН все, все что предлагает вам более 5% прибыли в год ЛОХОТРОН. Все что было придумано из проектов бинарные матрицы, пирамидки ,хайпы и прочее какую бы идеологическую основу под это не подвели,какие бы супер доказательства нерушимости системы вам не приводили она рухнет))
По простой причине ЛЮДСКОЙ ФАКТОР его не просчитать ни одной формулой)
ВСЕ ЧУДО ПРОЕКТЫ МОГУТ РАБОТАТЬ ВЕЧНО ТОЛЬКО В ИДЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ А ИХ НЕ БУДЕТ НИ КОГДА)
Так что неизвестный мне читатель , если у тебя слабые нервы , если ты не готов потерять в секунду все свои средства , ели ты не представляешь чем будешь выплачивать кредит который вбухал в чудо проект, если ты не готов продать машину , квартиру, не готов занимать у друзей и родни денег ,для выплаты долгов. Не готов к тому что у тебя семья развалится .
ТО НЕ ЛЕЗЬ.
Если бы в те времена был интернет то Остап бы сказал, что знает 2000 относительно честных способов отъема денег у населения.
Немного о себе ; С детства не любил работать, когда в детстве первый раз у бабушки заставили выкапывать картошку тут же предложил сажать картошку в авоськах что бы осенью дернул за ручки и все).
После института не пошел работать по специальности , а устроился в одну очень интересную конторку) Не ошибся в выборе и последние 10 лет работаю 3-4 месяца в году, все остальное время тратил на пьянство и половые излишества(пока не женился). Где работаю и кем оглашать не буду , ибо последний раз когда я рассказал обещали посадить в бочку и выбросить в Волгу матушку.
Почти 2 года назад друг предложил чудо чудное, диво дивное, дай рубль и получишь 2). Так как склонен к авантюрам , без лишних вопросов согласился.
Ну и понеслось хайпы , пирамидки , матрицы ну и МММ конечно)
По правилам форума я безнравственен и аморален , грешен и наверное мне гореть в аду. Причем я участвую не потому что мне нужны деньги на еду или на погашение ипотеки, нет мне просто интересно, азарт (казино закрыли а азарт прет зараза)))
За это время я переобщался с кучей народа , переслушал просто ГРОМАДНОЕ количество дуринаров.
И вы знаете тяга людей к халяве она не искоренима.
Сайт хороший да предупреждает об опасности, но это не поможет шли и будут идти в пирамиды и прочее. С равным эффектом можно бы было писать тут не берите кредиты , не влазийте в ипотеку и не платите в пенсионный фонд.
Кстати программа государственного со финансирования а чем не пиромадоХайп, причем государственного уровня
Человеческий мозг не совершенен ,например он не может представить что его человека и сознания нестанет. Он может это вообразить о ком угодно но не о себе. Так же и с возможностью потери денег в фин проекте, он не может согласиться, надеясь что вот я то проскочу.
Кстати MBell у вас скоро появится еще 2 врага , 2 сайта которые на данный момент пытаются раскрутить . Там будут одни пирамидеры трясти деньги с других пирамидеров . То есть платишь мы ставим твоему проекту 5+ что привлечет кучу народа, не платишь запускаем слух что ты почти банкрот и рушим проект. Подобное конечно есть уже но там другой подход к делу. Надеюсь что у них ни чего не получиться.
С высоты своего участия во всевозможных проектах.
С опытом человека который выскочил с большим плюсом из 2х МММ (не потому что я везучий, а потому что я знал точные даты краха плюс минус день)
Попутно отвечая на все вопросы а вот данный проект лохотрон или вот этот проект как?
Скажу ЛОХОТРОН все, все что предлагает вам более 5% прибыли в год ЛОХОТРОН. Все что было придумано из проектов бинарные матрицы, пирамидки ,хайпы и прочее какую бы идеологическую основу под это не подвели,какие бы супер доказательства нерушимости системы вам не приводили она рухнет))
По простой причине ЛЮДСКОЙ ФАКТОР его не просчитать ни одной формулой)
ВСЕ ЧУДО ПРОЕКТЫ МОГУТ РАБОТАТЬ ВЕЧНО ТОЛЬКО В ИДЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ А ИХ НЕ БУДЕТ НИ КОГДА)
Так что неизвестный мне читатель , если у тебя слабые нервы , если ты не готов потерять в секунду все свои средства , ели ты не представляешь чем будешь выплачивать кредит который вбухал в чудо проект, если ты не готов продать машину , квартиру, не готов занимать у друзей и родни денег ,для выплаты долгов. Не готов к тому что у тебя семья развалится .
ТО НЕ ЛЕЗЬ.