Хочу понять ))
Добавлено: Вт фев 19, 2013 11:55 pm
Дамы и господа, я на данном форуме человек новы да к тому же еще и ваш идеологический враг. По известным причинам не могу я ругать пирамиды и прочее.
В связи с чем вопрос к вам:
Вы тут по идеологическим соображениям? из соображений гуманизма и человекалюбия.
Либо
Я когда то вляпался в проекте и теперь все сделаю что бы пострадавших больше не было? Сам не пойду и других отговорю.
Очень хочется услышать ответы
В связи с чем вопрос к вам:
Вы тут по идеологическим соображениям? из соображений гуманизма и человекалюбия.
Либо
Я когда то вляпался в проекте и теперь все сделаю что бы пострадавших больше не было? Сам не пойду и других отговорю.
Очень хочется услышать ответы