KOK2.RU, oborot-kapitala.ru - Пирамиды!
Добавлено: Чт фев 28, 2013 1:36 am
Еще один проектик надо бы обсудить. Точнее два. От одного админа. andrey01521
KOK2.RU и oborot-kapitala.ru
Тем более получила приглашение на обсуждение с целью реабилитации на форуме WoT.
Однако тема, похоже, была удалена.
Пока как анонс:
Первый проект http://www.mywot.com/ru/scorecard/oborot-kapitala.ru Вход "всего" 15000 рублей. Слава богу, не долларов.
Но тоже круто.....
И второй, в его "подержку":
http://www.mywot.com/ru/scorecard/kok2.ru Вход 2500 руб
Скоро будет оборот капитала №3 со входом в 250 руб и так далее?
Нашла http://imoneyforum.ru/viewtopic.php?id=8014#p36628 и еще на одном форуме того же админа.
И там же приглашение в группу вконтактах. Имела небольшую переписку с одной участницей.
Если позволит- опубликую ее точку знания.
Пока писала тут...
Такого бреда начиталась.
Я - ДМИТРИЙ НИКИТИН!
Не знаете кто это? .
Кстати, тем этих лоховозок KOK2.RU и oborot-kapitala.ru на MMGP даже нет.
Не посмели открыть или не дали им это сделать.
Хотя там мусора полно!
KOK2.RU и oborot-kapitala.ru
Тем более получила приглашение на обсуждение с целью реабилитации на форуме WoT.
Однако тема, похоже, была удалена.
Пока как анонс:
Первый проект http://www.mywot.com/ru/scorecard/oborot-kapitala.ru Вход "всего" 15000 рублей. Слава богу, не долларов.
Но тоже круто.....
И второй, в его "подержку":
http://www.mywot.com/ru/scorecard/kok2.ru Вход 2500 руб
Скоро будет оборот капитала №3 со входом в 250 руб и так далее?
Нашла http://imoneyforum.ru/viewtopic.php?id=8014#p36628 и еще на одном форуме того же админа.
И там же приглашение в группу вконтактах. Имела небольшую переписку с одной участницей.
Если позволит- опубликую ее точку знания.
Пока писала тут...
Такого бреда начиталась.
Я - ДМИТРИЙ НИКИТИН!
Не знаете кто это? .
Кстати, тем этих лоховозок KOK2.RU и oborot-kapitala.ru на MMGP даже нет.
Не посмели открыть или не дали им это сделать.
Хотя там мусора полно!