Страница 1 из 9

FFI, prav.tv, Greenfootglobal и др. лохотроны на добавках

Добавлено: Ср мар 06, 2013 8:33 pm
JaneDoe
MBell писал(а):А куда присадки к топливу?

Эт которые? FFI, что ли? (prav.tv и superbiznes777.prav.tv)

Re: FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки

Добавлено: Ср мар 06, 2013 9:09 pm
Латвиец
JaneDoe писал(а):
MBell писал(а):А куда присадки к топливу?

Эт которые? FFI, что ли? (prav.tv и superbiznes777.prav.tv)


У меня товарищ в этой теме, только в другой. Я сам не пользуюсь, да и не очень верю. Но на ммпг его тему веду)))

Re: FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки

Добавлено: Чт мар 07, 2013 1:49 am
MBell
Латвиец писал(а):У меня товарищ в этой теме, только в другой. Я сам не пользуюсь, да и не очень верю. Но на ммпг его тему веду)))

То вторая, на которую теперь многие перешли. Сертифицированная типа?
А вот про тему, интересно... Именно ЕГО тема? Покажь!
А FFI вообще там в закрытых пылится. Саня 82й перегнул палку в споре с модером. Я когда-то смеялась.
Вот на лохонете одна подруга жжот по этой части. Евочка, которая Ликачка. Анжеликачка.
Ларисина подружка.
Кстати вопрос Прав.тв - лохотрон или нет? на БВ большим успехом пользуется по сей день.
Один Тарасик на нем хорошо заработал. И мне перепало. 4% от общего числа просмотров всех ответов - это круто.
Только сама заметила.
Сейчас там еще 1 вопрос нашла. Ну дама дает жару. Хвастается, что мальчика 14 лет привлекла и он "работает"... Совесть у людей есть?
Высказалась.

Re:FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки.

Добавлено: Чт мар 07, 2013 6:36 am
Латвиец
Украшайте. Cвязался с одним из преподавателей.
Ответ: "Нет, никакого отношения к этому проекту я не имею."
MBell писал(а):А вот про тему, интересно... Именно ЕГО тема? Покажь!
А FFI вообще там в закрытых пылится. Саня 82й перегнул палку в споре с модером. Я когда-то смеялась.


http://mmgp.ru/showthread.php?t=165545
Эта тема. Я так понимаю, что такой же ФФИ, но новее, наверно, и лучше.

Re:FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки.

Добавлено: Чт мар 07, 2013 9:24 pm
EvgenyB
MBell писал(а):.. А FFI вообще там в закрытых пылится. Саня 82й перегнул палку в споре с модером..

Да не,.. Просто показал себя во всей красе дремучей смеси из воинствующего невежества
вкупе с вколоченными установками "работы с возражениями", из буратиньего арсенала:
-если факты, документы, наука говорят обратное,- то и нафиг они. В упор не буду видеть.. :crazy:
Модеру клоунада невежи надоела и тему закрыл- http://mmgp.ru/showthread.php?t=106496
Латвиец писал(а):.. mmgp.ru/showthread.php?t=165545
Эта тема. Я так понимаю, что такой же ФФИ, но новее, наверно, и лучше.

Не совсем. Greenfootglobal - новее, но по сути то же самое разводилово.
И песни там сейчас распевают почти те же спонсоры-лоховоды,
что чуть ранее с упоением восхваляли FFI.
Один Столбов, пирамидон "заслуженный", чего стоит! :D

Re: 1uom.com - Университет Миллионеров для полных дегенерато

Добавлено: Пт мар 08, 2013 3:50 am
MBell
EvgenyB писал(а):Да не,.. Просто показал себя во всей красе дремучей смеси из воинствующего невежества
вкупе с вколоченными установками "работы с возражениями", из буратиньего арсенала:

Еще бы. Он заявил, что дышит чистым воздухом из выхлопной трубы!
:crazy:

Re:FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки.

Добавлено: Пт мар 08, 2013 3:50 am
MBell
EvgenyB писал(а):Да не,.. Просто показал себя во всей красе дремучей смеси из воинствующего невежества
вкупе с вколоченными установками "работы с возражениями", из буратиньего арсенала:

Еще бы. Он заявил, что дышит чистым воздухом из выхлопной трубы!
:crazy:

Re: FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки

Добавлено: Пт мар 08, 2013 4:31 am
Латвиец
По-моему, банальный МЛМ. Сам участвовать не буду, но посодействовать кому-то вполне могу, если пересекутся интересы.

А разводилово или нет - пускай те, кто потребляют решают.

Логично, что там народ из ФФИ. Я товарищу сразу сказал: дави на то, что принцип тот же но новее. Вот из ФФИ народ и подтягивается - хотят структуру создать. Вполне логично. Там вариаций больше.

Re:FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки.

Добавлено: Пт мар 08, 2013 5:53 pm
MBell
Латвиец
Давайте все что по FFI и этому новому грину - вынесем отсюда как то?
Я сама немного виновата, попробую исправить.
P.S.
Вот как смогла покорректнее, вынесла.
Пока тема еще короткая, проще.

Re: FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки

Добавлено: Пт мар 08, 2013 6:45 pm
MBell
EvgenyB писал(а):Модеру клоунада невежи надоела и тему закрыл

Ну да.
dkameleon писал(а):Re: myffi.biz - MyFFi

Сообщение от Саня1982
Я сам на своей Элантре нюхал с трубы выхлоп. Чистый пар

Нюхайте на здоровье Почаще. Может быть вскоре они сделают свое дело и больше мы этого бреда читать не будем

Сообщение от Саня1982
А откуда они могут быть, если топливо сгорает полностью в камере сгорания автомобиля.

Вы химию в школе вообще учили?
Формулы для реакций горения сами найдете или носом ткнуть?

Очередное продаванское видео может служить доказательством только примитивного мышления продаванов, а никак не безопасности и безвредности продукта.
Извините, но с такой клоунадой я вас долго не выдержу.

Вот и не выдержал!
http://mmgp.ru/showthread.php?t=106496&page=45
Интересная фраза.
ПЕРЛ:
Саня1982 писал(а):sv-alex1, я с вами совершенно прав.