Feog.net (2xqiwi.ru) плагиат на "Ваш сад" - IDWM.
Добавлено: Вт мар 26, 2013 11:05 pm
Тема отделена от "Ваш сад" - IDWM - пирамида от админа мошенника.
И потому прошу прощения за некоторые возможные нестыковки в тесте.
Админ Вашего сада - IDWM может подавать в суд на плагиат.
Сайт Feog.net является точно копией его сайта idwm.biz (бывший idwm.ru).
Правда уже после упоминания об этом у нас в теме,
на сайте feog.net/ , запущенном только 21.03.2013
появилось важное предупреждение:
Вчера этого не было.
Из новостей следует, что сайт 2xqiwi.ru сменил домен и переехал на feog.net.
Имеется ссылка на группу в контактах http://vk.com/club51438508 (всего 6 участников).
Админ http://vk.com/club51438508#/id192535167
Якобы Max Chester и ЯКОБЫ из Лос-Анжелеса.
Так что из карт Кимовских проектов эти 2 придется убрать. Но.... явный плагиат налицо. Все вплоть до дизайна, названия и описания "игры".
С самогонщиками придется отдельную тему делать. Что-то их уже не менее 4-х в группе. И агрономы и рыбоводы и пчеловоды тоже.
Короче. Пшенички накосил, самогонку наварил (можно и медовухи), рыбку наловил и сиди и в ус не дуй.
Только как там в сказке: "По усам текло, в рот не попало"?
Все же виртуальное.

И потому прошу прощения за некоторые возможные нестыковки в тесте.
Админ Вашего сада - IDWM может подавать в суд на плагиат.
Сайт Feog.net является точно копией его сайта idwm.biz (бывший idwm.ru).
Правда уже после упоминания об этом у нас в теме,
на сайте feog.net/ , запущенном только 21.03.2013
появилось важное предупреждение:
Проект никакого отношения к idwm.biz не имеет
Вчера этого не было.
Из новостей следует, что сайт 2xqiwi.ru сменил домен и переехал на feog.net.
Имеется ссылка на группу в контактах http://vk.com/club51438508 (всего 6 участников).
Админ http://vk.com/club51438508#/id192535167
Якобы Max Chester и ЯКОБЫ из Лос-Анжелеса.
Так что из карт Кимовских проектов эти 2 придется убрать. Но.... явный плагиат налицо. Все вплоть до дизайна, названия и описания "игры".
С самогонщиками придется отдельную тему делать. Что-то их уже не менее 4-х в группе. И агрономы и рыбоводы и пчеловоды тоже.
Короче. Пшенички накосил, самогонку наварил (можно и медовухи), рыбку наловил и сиди и в ус не дуй.
Только как там в сказке: "По усам текло, в рот не попало"?
Все же виртуальное.


