Страница 1 из 2

Feog.net (2xqiwi.ru) плагиат на "Ваш сад" - IDWM.

Добавлено: Вт мар 26, 2013 11:05 pm
MBell
Тема отделена от "Ваш сад" - IDWM - пирамида от админа мошенника.
И потому прошу прощения за некоторые возможные нестыковки в тесте.


Админ Вашего сада - IDWM может подавать в суд на плагиат.
Сайт Feog.net является точно копией его сайта idwm.biz (бывший idwm.ru).
Правда уже после упоминания об этом у нас в теме,
на сайте feog.net/ , запущенном только 21.03.2013
появилось важное предупреждение:
Проект никакого отношения к idwm.biz не имеет

Вчера этого не было.
Из новостей следует, что сайт 2xqiwi.ru сменил домен и переехал на feog.net.
Имеется ссылка на группу в контактах http://vk.com/club51438508 (всего 6 участников).
Админ http://vk.com/club51438508#/id192535167
Якобы Max Chester и ЯКОБЫ из Лос-Анжелеса.
Так что из карт Кимовских проектов эти 2 придется убрать. Но.... явный плагиат налицо. Все вплоть до дизайна, названия и описания "игры".

С самогонщиками придется отдельную тему делать. Что-то их уже не менее 4-х в группе. И агрономы и рыбоводы и пчеловоды тоже.
Короче. Пшенички накосил, самогонку наварил (можно и медовухи), рыбку наловил и сиди и в ус не дуй.
Только как там в сказке: "По усам текло, в рот не попало"?
Все же виртуальное.
:roll:

Re: "Ваш сад" - IDWM - пирамида от админа мошенника.

Добавлено: Вт мар 26, 2013 11:12 pm
JaneDoe
MBell писал(а):Из новостей следует, что сайт сменил домен и переехал на feog.net/
Видимо, переехал именно 2xqiwi.ru.

Давайте разбираться с этими двумя... Может, зарегаться и посмотреть, что к чему?

Re: "Ваш сад" - IDWM - пирамида от админа мошенника.

Добавлено: Вт мар 26, 2013 11:22 pm
MBell
JaneDoe писал(а):Давайте разбираться с этими двумя... Может, зарегаться и посмотреть, что к чему?

А зачем региться? Так неясно?
Да и не двое их!
И цифра участников явно завышена.
И возможно и выплат:
Проект работает 7 дней
Всего пользователей: 1102
Всего выплачено(серебра) 154102

И из такого количество спец бонус захотели не более 6-х?
Столько участников в группе.
Или это те, что по 40 друзей пригласили?
Кстати, американец, который пишет
Изображение
Новое слово в английском, да?

Re: "Ваш сад" - IDWM - пирамида от админа мошенника.

Добавлено: Чт мар 28, 2013 10:42 pm
JaneDoe
Может, кому интересно будет покопаться...

Изображение

Re: "Ваш сад" - IDWM - пирамида от админа мошенника.

Добавлено: Пт мар 29, 2013 10:53 am
MBell
JaneDoe
Полагаешь, фальшивка? Все может быть.
Или тебя кошелек отправителя интересует? Это просто.
Меня вот внизу подпись с ссылкой заинтересовала.
vah-sad.fo.ru - это что? Сейчас посмотрим.
вообще fo.ru вроде бесплатного хостинга с конструктором сайтов и партнеркой.
Вот какой то безграмотный лошок и разместил свою рекламу.
И попал уже в спам базы: http://www.urlvoid.com/scan/vah-sad.fo.ru/
Только смешение какое то здесь.
Он рекламирует нечто под названием ваш сад (вах сад, точнее) а реально это новый feog.
Сергей Николаевич. Надо же. Школяр какой-то. В выплатах такого нет http://feog.net/payouts/
Кстати, получила на почту спам от другого участника. Очень интересный, надо сказать.
Меня по имени называет. Отправлено на имейл сайта манибелл.
от notifier+13k4fnn1dyj9r9@ucozmail.com, сайт укозоский тоже. -investprox.clan.su/
с редиректом на feog
Ссылка на регистрацию от какого то Top10-ka. Но логин в письме 2xqiwi.ru! Забавно.
Данные пользователя:
Логин: 2xqiwi
Имя: 2xqiwi
Email: 2xqiwi@mail.ru
И даже IP есть! :crazy:
Поймать и уши оторвать бы.
Кстати, вот он как раз есть в пейаут листе.
Круто спамом зарабатывает.
Админ и то меньше.
:twisted:
Млин. Это топка и тему на mmgp запалил. http://mmgp.ru/showthread.php?p=4336378#post4336378
Ответила ему.
Он оказывается и спам базах засветился. Даже с телефончиком своим.
zvonki.octo.net/number.aspx/9085127117
Выделю этот Feog отдельно от IDWM, раз он к нему "отношения не имеет".
Админ крутой https://passport.webmoney.ru/asp/certvi ... 5377023047
Формальный аттестат. БЛ-18. за 2 с лишним года.
А у "топки" - перс.
И еще один сайт с кучей хайпов. top10-ka.ucoz.ru/

Re: Feog.net (2xqiwi.ru) плагиат на "Ваш сад" - IDWM.

Добавлено: Пт мар 29, 2013 8:33 pm
JaneDoe
MBell писал(а):Меня вот внизу подпись с ссылкой заинтересовала.

Это тот же чел, который на своем сайте про заработок на адалте рассказывал, которому мы сайт подпачкали на днях. (Если скриншот, конечно, не поддельный.)

Re: Feog.net (2xqiwi.ru) плагиат на "Ваш сад" - IDWM.

Добавлено: Пт мар 29, 2013 11:24 pm
MBell
Это тот же чел, который на своем сайте про заработок на адалте рассказывал, которому мы сайт подпачкали на днях. (Если скриншот, конечно, не поддельный.)

Склероз! Напомни!
Мне только имя-отчество вроде как вспоминается, а где говорили - нет.
Но сайтик у него школярский. Тонны ошибок. Посмотрю еще раз.
Но то что именно ТАКИЕ в подобные проекты идут, не удивительно.
Публика "высокообразованная" и беспринципная.
Сказать, что ищут люди в поиске?
Как создать лохотрон?.
Купить скрипт пирамиды.
Скачать бесплатно скрипт пирамиды.
подкинуть вирус в skype другу
как закинуть вирусов в скайп не передавая файлы
Порна за деньги,
порна за 30 минут.

это дословно из статистики яндекс-метрики только за сегодня!

Re: Feog.net (2xqiwi.ru) плагиат на "Ваш сад" - IDWM.

Добавлено: Сб мар 30, 2013 7:23 pm
JaneDoe
MBell писал(а):Склероз! Напомни!

Нет, это у меня склероз. Ники очень похожи, вот, я и перепутал. Прощения просим... :oops:
Но у чела, который выложил этот скрин, есть еще и другой сайт, уже запачканый, непонятно, правда, почему: zara8otok.net.

Re: Feog.net (2xqiwi.ru) плагиат на "Ваш сад" - IDWM.

Добавлено: Вс мар 31, 2013 9:29 am
MBell
JaneDoe писал(а):Но у чела, который выложил этот скрин, есть еще и другой сайт, уже запачканый, непонятно, правда, почему: zara8otok.net.

Не иключено, что ему репу подпортил комментарий http://www.mywot.com/en/user/4145090 - Cold member все таки. Временами он или это она чрезмерно строго оценивает. А может что-то из предложенных им видов заработка и лохотронное. Проверять пока нет времени. Кстати, некоторые чересчур усердные участники все сайты о заработке пачкают.
Некоторых наши спонов пирамидами обозвали и прочими нехорошими словами.
Кстати, еще один "садик", точнее ферма обнаружилась. А точнее, Ваш огород!
top-ferma.ru
Дата запуска: 12.02.2013
Проект работает: 48 дней

Ну, куда их всех. Жуть какая -то.
Чуть в офф. Меня опять во всех смертных грехах обвинили.
В привате WoT. Потом покажу.

Re: Feog.net (2xqiwi.ru) плагиат на "Ваш сад" - IDWM.

Добавлено: Вс мар 31, 2013 7:28 pm
JaneDoe
MBell писал(а):top-ferma.ru

Все то же самое, только графику поменяли.

По поводу открытия. Глянул его аттестат в ВМ - получен псевдонима 11 февраля, формальный - 27-го, БЛ на сегодняшний день равен 18. Жалоб и претензий, равно, как и отзывов, пока нет. Зачем-то он указал в своем паспорте свой сайт...