Страница 1 из 1

Матрица "Золотой ключик"- Лохотронная пирамида, развод.

Добавлено: Пт апр 05, 2013 12:33 pm
Павел
Цитирую дословно:

Гайфулла Абзалов <g.abzalov @ gmail.com>
9:39 (3 ч. назад)

кому: Много адресов.
Здравствуйте! На днях открылась матрица Золотой ключик! Я за три дня заработал

120 000рублей! "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ" Усовершенствованный аналог Give1 Get4

.Головокружительный СТАРТ ! КОРОТКО О ПРОЕКТЕ:

Вход в проект - 30 000рублей, на выходе – 120 000 рублей.

И это можно получить, как за пару дней, так за неделю и больше, всё зависит от Вас, и вышестоящих спонсоров.

Мы работаем КОМАНДОЙ!

Т.е. вы зарегистрировались, и если не можете привести кого-то, то вы всё равно получите свои деньги! Вам всё равно поставят людей!

Но помните, чем активней Вы, тем быстрее Вы получите «Подарки»
ОСОБЕННОСТИ:
1) Надежность и Гарантии - Деньги не хранятся в системе или у кого-то на кошельке.

2) Прибыль и Ликвидность - Самая большая прибыль за короткий срок!

3) Возможности - Вы можете влиять на размеры ВАШЕГО дохода!

4) Прозрачность - Видите, куда перечисляете деньги, и кто Вам перечисляет!

5) Эта система НЕ МОЖЕТ РУХНУТЬ, как процентная пирамида МММ.

6)Обязательные реинвесты !!! Ваш вышестоящий не уйдет в другую матрицу пока не закроет Вас!!!

7)Обязательный взнос в стаб.фонд-10%,на помощь участникам не закрывшим матрицы!!! (пример вход 30000,"доход" 120000 из них на реинвест 30000(таже матрица где Вы зарабатываете!!!)90000 -10% на стаб.фонд=9000т.р.Чистая прибыль=81000 т.р.!

Т. е., если вы становитесь участником и открываете матрицу, то вы её рано или поздно закроете, и получите в 4 раза больше.

8) Здесь не может быть паники.

Матрица НЕ МОЖЕТ РУХНУТЬ из-за паники

Пишите на почту g.abzalov @ gmail.com

Cкайп ainaz***** Задавайте вопросы! Буду рад помочь! Геннадий

.P.S.Заинтересовало ?! ,добавлю в чат "ЗОЛОТОГО КЛЮЧА
Скайп ainaz-****

Re: Золотой ключик

Добавлено: Пт апр 05, 2013 2:21 pm
MBell
КАРАУЛ! Обнаглели. Каждый день новая матрица.
И все типа G1G4.
Но бедный Д.Ройзен или как его там в гробу перевернется (говорят, что он умер).
Надо же..... Вход 30000 рублей.
ТЫСЯЧА ДОЛЛАРОВ!
Вот и иди не заматерись на таких! :thdown:
P>S.
Да, есть такая. В гугле море резльтатов по запросу матрица Золотой ключик
Ролики на ютюб, посты в сетевиках и т.д..Ну и такой спам, конечно же.
Прямо бум какой-то.
И тут же нашла:
http://anti-vityazi.com/blog/48 - Матрица " ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ " от казанских лидеров – развод
Матрица " ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ " от казанских лидеров – развод, в котором ты точно знаешь, что кидаешь 4человека!!!

Кстати, о казанских. Точно. Там центр пирамидальной мафии.
Уже ясно, как белый день.
Да простят меня честные жители Татарии.
Павел, Спасибо за тему.
:D