BESTFORINVEST. пирамида

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Ответить
Латвиец
Специалист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 6:38 am

BESTFORINVEST. пирамида

Сообщение Латвиец »

Получил такое сообщение:
ПРОЕКТ УБИВШИЙ МММ И GOLD LINE ! Машина, которая делает деньги !

BESTFORINVEST

Проект платит исправно. Сделан очень качественно, профессиональный перевод
на шести языках, можно приглашать людей из разных стран!

Описание работы:

- начисляется строго 5% в день от депозита сразу автоматом на Ваш кошелек;
- вклады от 100$ до 9000$;
- без обязательных приглашений;
- окупаемость депозита через 20 дней;

Регистрация тут: http://www.bestforinvest.org/
Вконтакте мне выдало: Ссылка, по которой Вы попытались перейти, может вести на сайт, который был создан с целью обмана пользователей ВКонтакте и получения за счет этого прибыли.
А вообще зайти на сайт нельзя. наверно, всех убил и сам умер)))
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: BESTFORINVEST. пирамида

Сообщение MBell »

Латвиец писал(а):А вообще зайти на сайт нельзя. наверно, всех убил и сам умер)))

И давно.
То есть умер сам хайп, а сайт живет еще. Который org. до того был com.
Ты же сам его так сказать обсуждал. viewtopic.php?f=59&t=2100&p=39218&hilit=BESTFORINVEST#p39218
:D
В принципе и обсуждать то нечего. Оно было и сплыло. И то, с запусками, перезапусками перездами и прочим почти 3 месяца прожил.
Мы с Андреем и этого немного попачкали и ладно.
http://www.mywot.com/en/scorecard/bestf ... t-59954649
Тема забавная на MMGP была. http://mmgp.ru/showthread.php?t=158211 Я там кажется, тоже отмечалась по случаю.
Какие отзывы в начале и какие в конце почитай. Последние страницы прямо слезу вышибают.
Кто то даже ему царствие небесное пропел.
И так по всем хайпам.
Он все таки хайп был. Это новая мода пошла. Хайпы пирамидами называть.
Хотя хрен редьки не слаще.
Мрут и те и другие, как мухи.
Чем люди думают?
:o
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить