VladimirFX
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
VladimirFX
Раз уж Белла заговорила о скорой кончине данного проекта, то, думаю, стоит занести его в нашу базу...
Итак:
название - инвестиционный фонд VladimirFX
сайт - vladimirfx.com
основатель - Владимир Коцюба
сайт делегирован - 12-Nov-2009 до 12-Nov-2015 (информация о владельце скрыта)
Сразу стоит оговориться, что никаких документов, удостоверяющих, что данный проект действительно фонд, не нашлось.
Кружок ВОТ ныне оранжевый, хотя еще полгода назад был зеленым. Капитализация на данный момент составляет 37630058.95$, год назад была почти 4,5 млн вечнозеленых.
Почему сюда не стоит вкладываться лучше всех объяснит Белла, я же только приведу ссылку на блог одного инвестора, который со своей точки зрения (или по заказу) разобрал, как он выражается "провел аудит", данный проект и вынес ему отрицательную оценку: http://marslanov.com/2012/06/14/audit-p ... ya-2012-g/
Очень похоже, что торговая деятельность Владимиром или его командой действительно ведется, хотя, возможно, не в таких объемах, как заявляется, и отсутствует прозрачность по выплатам.
Ваши мнения?
Итак:
название - инвестиционный фонд VladimirFX
сайт - vladimirfx.com
основатель - Владимир Коцюба
сайт делегирован - 12-Nov-2009 до 12-Nov-2015 (информация о владельце скрыта)
Сразу стоит оговориться, что никаких документов, удостоверяющих, что данный проект действительно фонд, не нашлось.
Кружок ВОТ ныне оранжевый, хотя еще полгода назад был зеленым. Капитализация на данный момент составляет 37630058.95$, год назад была почти 4,5 млн вечнозеленых.
Почему сюда не стоит вкладываться лучше всех объяснит Белла, я же только приведу ссылку на блог одного инвестора, который со своей точки зрения (или по заказу) разобрал, как он выражается "провел аудит", данный проект и вынес ему отрицательную оценку: http://marslanov.com/2012/06/14/audit-p ... ya-2012-g/
Очень похоже, что торговая деятельность Владимиром или его командой действительно ведется, хотя, возможно, не в таких объемах, как заявляется, и отсутствует прозрачность по выплатам.
Ваши мнения?
Re: VladimirFX
JaneDoe
Спасибо за тему. Сейчас убегаю. Позже подробнее поговорим.
Что касается блога http://marslanov.com, то у меня другой его аудит ждет своего часа. О Варте и проекте Lova.
Я же ленивая.
А материала много.
Не видел там?
Можешь тоже на заметку взять и даже тему сделать. Тогда я свою лень переборю.
Спасибо за тему. Сейчас убегаю. Позже подробнее поговорим.
Что касается блога http://marslanov.com, то у меня другой его аудит ждет своего часа. О Варте и проекте Lova.
Я же ленивая.
А материала много.
Не видел там?
Можешь тоже на заметку взять и даже тему сделать. Тогда я свою лень переборю.
Re: VladimirFX
Я вообще не знаю как и кто верит в подобные проекты. Когда несколько месяцев впервые увидел сайт, и его показатели торговли, сразу все стало ясно ) За 3 года доходность более 12000%..
Получается за год 4000%
Это не просто нереально, это из области такой далекой фантастики...
К слову, на mmgp его уже перенесли в проблемные..
Получается за год 4000%
К слову, на mmgp его уже перенесли в проблемные..
Re: VladimirFX
Если быть точнее,
Правда, я не понял, так растет доходность или на столько увеличилась капитализация, т.е. общее кол-во денег в проекте.
За 3 года жизни проекта суммарная прибыль составила +14352.77%
Правда, я не понял, так растет доходность или на столько увеличилась капитализация, т.е. общее кол-во денег в проекте.
Re: VladimirFX
JaneDoe писал(а):Если быть точнее,За 3 года жизни проекта суммарная прибыль составила +14352.77%
Правда, я не понял, так растет доходность или на столько увеличилась капитализация, т.е. общее кол-во денег в проекте.
В общем-то сказано: "суммарная прибыль".
Надо понимать, что это сложный процент, конечно. Но все равно, убойный.
В любом случае, легенда этого Владимира выглядит более убедительно, чем всех остальных подобных проектов. Полная иллюзия реальной деятельности на рынке.
Из постов на mmgp:
Вообще то, мониторинг (с обновление раз в неделю) он выкладывает (кстати единственный из хайпов).
Судя же по последним страницам, ситуация с VladimirFX и в самом деле тревожная.
http://mmgp.ru/showthread.php?t=95939&page=3726
Может и впрямь, сказался скам ГАММЫ и поспешные попытки вывода средств от Владимира. .
Однако, стабильно работающему проекту это помешать не должно было.
Кстати, люди ему реально доверяли крупные суммы, многие тысячи долларов, как и в gamma-ic.
И их можно понять.
Интересный (провокационный) вопрос по ходу и касающийся не только этой темы.
Господа россияне!
Допустим, у вас у каждого в банке по миллиону долларов хранится.
Что произойдет, если вы разом решите все их обналичить или просто перевести в другой банк, купить бизнес и т.п?
С тем же успехом могу и жителям Украины этот вопрос задать.
О том же, что вообще ваши вклады в банк застрахованы, уже известно, да?
Вот потолок забыла.
Re: VladimirFX
По ходу, проглядывая посты одного кинутого в ВладимирФХ вкладчика, проспамившего мне в личку нечто особо надежное, обнаружила еще одну новость. Еще об одном рухнувшем проекте. Euro Invest Company - eic-ee.com сдулся тоже.
У нас здесь о нем темы, как оказалось, не было. Была тема на moneybell. http://moneybell.info/forum/viewtopic.php?f=30&t=2224
В рекламе. И мои посты на mmgp, где админ проекта Роман Романюк весьма обстоятельно и вроде честно ответил на все мои вопросы.
Чтобы не уходить здесь в оффтоп запостила грустный ответ на вопрос Стоит ли связываться с инвестициями?.
Вот вам и "надежные инвестиции"!
Под почти реальные проценты.
На почти реальном форексе.
Или даже без "почти".
Вынесла все таки отдельной темой. Крах Euro Invest Company - eic-ee.com
P.S.
JaneDoe
Нашла про вклады твой ответ:
У нас здесь о нем темы, как оказалось, не было. Была тема на moneybell. http://moneybell.info/forum/viewtopic.php?f=30&t=2224
В рекламе. И мои посты на mmgp, где админ проекта Роман Романюк весьма обстоятельно и вроде честно ответил на все мои вопросы.
Чтобы не уходить здесь в оффтоп запостила грустный ответ на вопрос Стоит ли связываться с инвестициями?.
Вот вам и "надежные инвестиции"!
Под почти реальные проценты.
На почти реальном форексе.
Или даже без "почти".
Вынесла все таки отдельной темой. Крах Euro Invest Company - eic-ee.com
P.S.
JaneDoe
Нашла про вклады твой ответ:
JaneDoe писал(а):В который раз уже повторяю, что в России вклады населения в большинстве банков застрахованы государством. Если проще, то при общей сумме вкладов в одном банке меньше 700 тыс руб в случае банкротства банка вы получите всю сумму целиком. Даже государство заставляет диверсифицировать инвестиции...
Re: VladimirFX
Сайт не открывается. Все?..
Re: VladimirFX
JaneDoe писал(а):Сайт не открывается. Все?.
Страница вообще не открывается, они что, провалились?
Уже давно. Вы где все это время были
Проект уже месяца 2 как свернулся.
Такие вот дела..
Re: VladimirFX
Много народу пострадало?