Давно ничего не публиковал. Вот новая схема. Думаю, возможно, станет тенденцией.
http://xxipostindustry.blogspot.com/201 ... -3000.html
Суть схемы:
1) Чтобы было понятно что и как работает, моделируем ситуацию. Скажу честно, схема создана достаточно интересно с финансовой точки зрения, что слабые участки в глаза не бросаются. Но так как система - это перераспределение денег, то одни теряют, другие зарабатывают.
Шаг 1. Предположим, вносите 30 долларов и покупаете монету. У вас баланс -30 долларов. Шаг 2. Предположим, вы привлекли соседа и он сделал тоже самое - у него баланс -30. у вас на счету +6, а также +15/n, где n -это количество монет всего.
Шаг 3. Вы получаете пропорционально своему кол-ву монет от всех поступлений. выводить можно от 30 долларов.
Что все это значит? те, кто вошли сразу, смогут приумножить доходы, а те, кто вступает потом, ждать начислений будут долго, так как все поступления будут делиться на все большее кол-во участников. Как пример: если всего 100 участников по 1 монете (для удобства счета, главное кол-во монет), а в день приходят 10 человек тоже по 1 монете - 300 долларов, то 300/2 =150 - деньги кот. распределяются после реф. программы. 150/100=1,5 доллара доход на монету. Если такой темп сохраняется, то через 10 дней в системе уже 200 человек. Соответственно доход на монету: 150/200=0,75 доллара. Отсчитаем еще 80 дней в таком же темпе. в системе 1000 человек. Соответственно: 150/1000=0,15 доллара. Получается, что, при темпе 10 человек в день, доход через 90 дней будет 0,15 доллара, и при этом будет снижаться. При этом вывести можно начиная от 30 долларов. Получится такая картина - людей в системе много, поступлений все меньше, вывести не получается. Конечно, темп может отличаться, реальный темп будет выше описанного, особенно в первые 4-5 недель, но суть не меняется: чем больше людей в системе, тем меньше доход каждого человека.
Планета 3000. Новая лоховозка
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Re: Планета 3000. Новая пирамидо-лоховозка
Ну да, очередной пирамидный прожэкт для буратин из серии "Взаимо-Помощи".
А уж то, что пиарит ее "заслуженный" лохо-коуч-глашатай, "лидер" МММ2011-2012, Антон Зайцев,-
это 100% гарантия пирамидного развода и кидалова абсолютного большинства "партнеров".
А уж то, что пиарит ее "заслуженный" лохо-коуч-глашатай, "лидер" МММ2011-2012, Антон Зайцев,-
это 100% гарантия пирамидного развода и кидалова абсолютного большинства "партнеров".