Финансовая лохо-пирамида "Легион"

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
0h0tnik
Абитуриент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 6:17 pm
Откуда: Ангарск
Контактная информация:

Финансовая лохо-пирамида "Легион"

Сообщение 0h0tnik »

Финансовая Группа "Легион"
Сайт http://legionfg.ru
Предлагает Инвестиционные планы:
Стартовый
Инвестирование на 1 месяц (не более 100 тыс. руб.) под 10%.
Начальный
Инвестирование на два месяца (не более 500 тыс. руб.) под 15% в месяц.
Базовый
Инвестирование на три месяца (не более 1 млн. руб.) под 20% в месяц.
Максимальный
Инвестирование на шесть месяцев (без ограничения сумм) под 22%
в месяц.

Обоснования, Документы и обещания:
Деятельность компании финансовой группы
- «Легион» является легитимной, основанной на положениях Гражданского кодекса РФ, законодательства регулирующего деятельность Обществ с ограниченной ответственностью, Потребительских обществ, а также национального законодательства Швейцарии и Великобритании.
- Договоры заключаеются с юридическим лицом, следовательно, в соответствии с законом их исполнение обязательно.
- Надёжность операции с инвестиционными суммами гарантирована участием в проекте швейцарской компании «Aecon Consulting AG», страхованием размещенных консолидированных инвестиционных средств на счете в банке «Credit Suisse» а также банковской гарантией их возврата на счета бенефициара.
- Своевременность процентных выплат инвестиционных сумм дополнительно обеспечивается постоянно открытой кредитной линией в банке-партнере АКБ "Легион".
- Успешность инвестиционных вложений подтверждается легальностью активов, безупречностью работы торговой платформы и высоким уровнем профессионализма трейдеров.

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА отсюда http://legionfg.ru/#/investoram/
Заключается договор также с физ.лицами.
_____________________________________________________

Договор сам не читал. Презентация вот тут http://youtube.com/watch?v=jpOc0YOMH8I
Очень всё красиво в этой конторе ))
Сам пока тока зарегался. Кабинеты сказали в разработке!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Финансовая Группа "Легион"

Сообщение MBell »

0h0tnik
И что, думаешь вкладываться?
Просто интересно!
Просто для информации, откуда ноги растут: http://www.odnoklassniki.ru/group/51909335974109
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
0h0tnik
Абитуриент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 6:17 pm
Откуда: Ангарск
Контактная информация:

Re: Финансовая Группа "Легион"

Сообщение 0h0tnik »

MBell писал(а):И что, думаешь вкладываться?

Не спешу...

Хочу всё разузнать и взвесить...стоит ли вообще? И всех тут читающих тоже призываю добавлять какой-нибудь существенной информации!

MBell писал(а):Просто для информации, откуда ноги растут: http://www.odnoklassniki.ru/group/51909335974109

Надо будет разузнать от пригласителя...
Если Легион это и есть МММ 2.0... то в баню их! :thdown:
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Финансовая Группа "Легион"

Сообщение MBell »

0h0tnik писал(а):Надо будет разузнать от пригласителя...
Если Легион это и есть МММ 2.0... то в баню их! :thdown:

Пригласитель может и не знать и не сказать.
Ссылки достаточно.
А вообще, если бы даже не это.
1. Сейчас большинство таких левых хайпов организуются бывшими руклями МММ всех разливов.
2. "Инвест фонд", обещающий такие %% - всегда заурядный хайп, как бы он себя не называл.
3. Все вот эти сказки http://test.legionfg.ru/ про легитимность и прочее
для доверчивых буратин.
Кстати, видела я его еще несколько дней назад. Читала про эту страховку Алладина и прочее. Если он еще будут деньгами вкладчиков сорить ради пиара, то и вовсе пролетят.
Уже то, что они не посмели заявить о себе на mmgp говорит само за себя.
Можно было бы и по личностям пройтись. Но, честно говоря, нет особого смысла.
Все эти Финансовые Департаменты, Древпромы, даблкапиталы - одним миром мазаны.
Всех ФТОПКУ!. :thdown:
Вот тут еще один забавный проект, тоже от МММ руклей.
То ли писала, то ли нет, но в группе разбирали точно.
VIP-HEALING, Матричная пирамида, замаскированная под МЛМ.
Отдых и недвижимость в Крыму за $150!
Не успели тему сделать, а ей похоже скоро каюк.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
0h0tnik
Абитуриент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 6:17 pm
Откуда: Ангарск
Контактная информация:

Re: Финансовая Группа "Легион"

Сообщение 0h0tnik »

MBell, согласен...

Что получится я узнаю. Будут новости, отпишусь... :)
0h0tnik
Абитуриент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 6:17 pm
Откуда: Ангарск
Контактная информация:

Re: Финансовая Группа "Легион"

Сообщение 0h0tnik »

MBell, с моей области есть женщина, она сначала создания Легиона, сказала, что никакого отношения не имеет Легион к МММ 2.0.
Когда было это начало, она ещё не ответила!
И всё таки, разве договор никак не поможет? И не даёт, хотя бы половину, уверенности того, что возможно тут есть доля правды )) ?
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Финансовая Группа "Легион"

Сообщение MBell »

0h0tnik писал(а):MBell, с моей области есть женщина, она сначала создания Легиона, сказала, что никакого отношения не имеет Легион к МММ 2.0.

Женщина сказала. ОК.
Пусть не имеет. И мавро банк ни при чем.
Сделать скрин придется.
Ну а если даже НЕ при чем? То не ясно, что это просто ХАЙП?
И что если тебе повезет получить в нем больше, чем вложил, то это из денег тех кто придет за тобой вслед. И возможно уже НЕ получит.
Как в любом хайпе. Никогда не знаешь, на ком цепочка прервется. И когда очередной "честный админ" решит, что пора лавочку закрывать. А реально честный (если такие бывают), просто останется без средств для выплат.
Вот и все.
Если такой расклад вещей не смущает, то дерзай.
Независимо имеет ли это отношение к МММ.

0h0tnik писал(а):
Когда было это начало, она ещё не ответила!


Когда было начало, я могу сказать...И ты можешь посмотреть. Не проблема. http://whois.domaintools.com/legionfg.ru
Дата регистрации сайта. Посмотрим реальное начало работы тоже.
И всё таки, разве договор никак не поможет? И не даёт, хотя бы половину, уверенности того, что возможно тут есть доля правды )) ?
.
А договор этот филькина грамота
Покруче видали.
Это договор займа а не инвестирования, кстати. Тебе его на бумаге с печатью пришлют? И куда ты с ним пойдешь?
Кем он будет подписан?
P.S.
Группа в контактах работала еще в феврале.
Старт был объявлен в сентябре.
Судя по всем в самом конце месяца. Или начале октября.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
0h0tnik
Абитуриент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 6:17 pm
Откуда: Ангарск
Контактная информация:

Re: Финансовая Группа "Легион"

Сообщение 0h0tnik »

MBell писал(а):Это договор займа а не инвестирования, кстати. Тебе его на бумаге с печатью пришлют? И куда ты с ним пойдешь?
Кем он будет подписан?

Я как понял, что договор не просто на словах, а с печатью и всеми вытекающими... И всё равно странно, даже официально на работу могут оформить ))
Вот прикол будет, запись в труд.книжке опыт в пирамиде пол года :D
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Финансовая Группа "Легион"

Сообщение MBell »

0h0tnik писал(а):Вот прикол будет, запись в труд.книжке опыт в пирамиде пол года :D
:thup: :crazy:

Кстати, о договорах. Будет время, почитай и про интеркорп с их договорами и про Гамму и про прочие подобные конторы. Кого договор уберег?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
0h0tnik
Абитуриент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 6:17 pm
Откуда: Ангарск
Контактная информация:

Re: Финансовая Группа "Легион"

Сообщение 0h0tnik »

MBell, я не силен в юриспруденции ))
Даже не знаю насколько подписанная бумажка может повлиять на выплату. Подать в суд можно, но есть ли смысл...знать бы это.
Ответить