Страница 1 из 1

Econix: очередной псевдо-МЛМ

Добавлено: Пт дек 27, 2013 10:14 pm
MLMaster
В общем, стали в моей ленте в контакте появляться навязчивые сообщения об очередной "супер-пупер-сетевой-компании". Имя ей - econix, а адрес - econixtc точка com. Стиль сообщений - типично пирамидальный: "спешите зарегистрироваться (пока не закрылись)", "вам чё, 100$ жалко? (если в унитаз выкинуть - то да)" и т.п. Зашёл, посмотрел - действительно, самые первичные признаки пирамиды налицо:

1) Требуется 100$ тупо за регистрацию. МЛМ-компании так не делают, ибо регистрационный набор сам по себе - это отсилы набор бумажек долларов на 5-6. Требовать больше нецелесообразно.
2) Раздел "товары" просто не работает. Там несколько картинок (сигвеи, автомобили и что-то ещё), они все некликабельны. И всё. Отсюда очевидный вывод - товара просто нет.

Я ложь не люблю, но когда весь вот этот, мягко говоря, навоз именует себя сетевой компанией - это бесит вдвойне. Ведь об такой навоз пачкается репутация всего, что к нему прикасается. В том числе и честного сетевого маркетинга. Так что спешу предупредить: навоз не трогать - меньше вони будет.

Изображение

Re: Econix: очередной псевдо-МЛМ

Добавлено: Сб дек 28, 2013 1:49 am
LeonidKotv
Согласен абсолютно!

Re: Econix: очередной псевдо-МЛМ

Добавлено: Чт фев 06, 2014 5:29 pm
bazzhin
http://www.youtube.com/watch?v=MCMfvAFbx18
мое мнение насчет этой компании

Re: Econix: очередной псевдо-МЛМ

Добавлено: Пт фев 07, 2014 11:44 pm
MBell
bazzhin! Поздравляю.
Наконец-то три сообщения набрал.
Ролик посмотрю обязательно. Не успеваю за этими лоховозками.. :cry:
Есть еще одна новенькая. Дарю тему.
https://www.mywot.com/ru/forum/43498-vavilona-net?
Из этого уже все ясно будет.
Фигуранты там интересные. Будет о чем рассказать. Ссылки дам отдельной темой.

Re: Econix: очередной псевдо-МЛМ

Добавлено: Вс фев 09, 2014 5:25 pm
bazzhin
MBell писал(а):bazzhin! Поздравляю.
Наконец-то три сообщения набрал.
Ролик посмотрю обязательно. Не успеваю за этими лоховозками.. :cry:
Есть еще одна новенькая. Дарю тему.
https://www.mywot.com/ru/forum/43498-vavilona-net?
Из этого уже все ясно будет.
Фигуранты там интересные. Будет о чем рассказать. Ссылки дам отдельной темой.

посещаю форумы редко.
Что то комментирую тут еще реже.
Обычно анонсирую выпуски свои, по этому там мало сообщений.
Материал взял на рассмотрение, возможно сделаю выпуск.

Re: Econix: очередной псевдо-МЛМ

Добавлено: Пн фев 10, 2014 4:22 am
MBell
bazzhin писал(а):Материал взял на рассмотрение, возможно сделаю выпуск.

Тогда я тему начну и добавлю ссылок и материала. Пока немного. Интересная личность, этот Олег?