Larisa63, спасибо!
Да уж разобралась я с этим проектом. Его видимо, после периода застоя решили возродить. И подают просто замечательно. Заслушаешься тем бредом, который несет этот Евгений Серегин на презентациях. И сайты компании 10 000 000 долларов стоят.
И перспективы у них, как у гугля. И маркетинг потрясающий. И опять "только сейчас, только сегодня, только для своих всего за 15 евро!"

Как и было раньше. Якобы 130 евро то ли дарились, то ли в кредит давались. Так и сейчас.
А потом уже начинается прочая лапша на уши.
И обещания, обещания, обещания. Светлое будущее не за горами, только надо работать, то есть... приглашать, приглашать, приглашать.
Картинки с выставки, типа слайд-шоу:
История компании:
Иными словами. С конца 2011 года у нас был полный застой.
А теперь с декабря 2013 мы начинаем окучивать буратин по новой. Уже с новым именем и какими то 10 сайтами. Теми, что 10 лимонов стоят.
Они тоже есть. На картинке.

Лариса, может Вы видели эти сайты живьем?
Мне бы ссылочки на них. Полюбоваться на такое чудо. Кстати, сам сайт gi-akademie.com по оценке
http://www.cy-pr.com/analysis/gi-akademie.com стоит чуть более $5000. Так и эта цена по меркам этого тестера приличная. Еще бы. Алексу накрутили так что скоро гугль догонят. Об этом еще в старой теме было, как они сайт это раскручивали. В автосерфинге.
Кстати, как ни странно, нашла еще один сайт на том же сервере.
http://www.cy-pr.com/analysis/webbirga.net Мало вероятно, что академии принадлежит. И напрашивается вопрос. Такая богатая контора своего сервера не имеет?
Ну а далее все ясно. Чистая математика. Школьный курс. Пирамида, матрица, 3х7:

Приглашай и получай. Кого? Приглашать?
Когда? Получать?
Это иной вопрос.
А далее идет уже сам проект Gold-Invest.
Опять же по дешевке, опять же для своих три вида инвест карточек.
То есть, простите, сертификатов.

И тут вас партнерской программой завлекают. И опять матричной. С переливами и заливами.
Кстати, г. Серегин не стесняется говорить, что это пирамида. Открытым текстом.
Счастье не в деньгах пишут, а в инвестициях. Доходных.
Это в проекты то господина Яшина?
И прочих Серегиных?
Доходные инвестиции? Да уж лучше в какой то школярский хайп вложить.
Там хоть кто-то из первых получит.
Ну и последняя картинка с выставки. Это чтобы вы знали откуда на вас финансовые потоки обрушатся.

И с инвестирования и с товарооборота и с ведущих мировых брэндов. Отовсюду.
Поставляйте ведра под ролики в ютюб. А то затопит. Поток.... сказала бы чего.
