Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений. Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены. Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно! Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
MBell писал(а):По решению SEC Компания wcm777 официально признана мошеннической пирамидой и подлежит немедленной ликвидации. Вместе с ней, как я понимаю, и все ее дочерние шарашки. Типа "платежной системы Kingdom" и другие.
Так мило , помянем или оно еще подрыгается в попытках вывести свои Ки(о)ндом карту в свет ?
Лев не рычит на весь лес, потому что все итак знают,что он - Лев ! Лев-это Великий Монарх Османской Империи. Я же палкой правды и справедливости укрощаю этого Великого Повелителя и Падишаха. http://vk.com/myfreedomway