И ему подобных. Читаем на сайте:
Нужны ли Вам новые источники дохода?
Компания Uniroyal Chemical зарабатывает, инвестируя в крупнейшие мусороперерабатывающие компании мира. Сегодня мы предлагаем всем, кто хочет заработать быстро и с минимальным риском инвестировать в перспективный бизнес вместе нами.
Мы отбираем только наиболее успешные проекты. И поэтому, инвестируя в Uniroyal Chemical до 100 000 $, вы сможете гарантированно получать от 1 до 5 % от суммы депозита.
Увеличивайте доход вместе с Uniroyal Chemical… Легко, надежно, удобно.
Очередной проект по переработке отходов. Вот с такими прибылями. В среднем 2.65% в сутки .

Оказывается, это такой доходный бизнес. Отходы.
Он, кстати, не первый. Один из них называется (т .е. назывался) idealmoney.com И до него был такой же, работающий якобы на утилизации отходов.
Описывать подробно не стану. Если коротко.
Так вроде все красиво с виду:

Суть. Покупаем контейнеры.
Главное - определиться с количеством покупаемых у клуба «контейнеров», каждый стоимостью в 50 условных единиц. Покупка производится единоразово. Уже через 24 часа, Ваши контейнеры принесут Вам прибыль в размере 1% от суммы покупки, через месяц – около 30%, через год – более 300%!
Первая мысль:
Чем это хуже терминалов у UPS? К примеру?
И оказалось , что попала в точку.
Говорили таки, что idealmoney.com от админов UPS ,опять от того же "власова" и ли как его там звали?
Только вместо "терминалов" - мусорные контейнеры.
Представляли все, как положительное качество. Тот же "хорошо отработал".....
Сколько людей на тысячи долларов кинул, неважно. Но.... отработал же....
А этот и месяца не прожил...
Тема на mmgp http://mmgp.ru/showthread.php?t=257570 Раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ
Пока собиралась тему сделать - он взял и оскамился.
А ведь и месяца не прошло.
В группе обсуждение от 5.05:
https://vk.com/wall-49108261_12031
Вот теперь, пока не поздно, описала этот Uniroyal Chemical . А то тоже лопнет и памяти о нем не останется.
