Light-time.biz - 20% в сутки!

Обсуждение разного рода инвестиционных фондов, включая высокопроцентные и особо рискованные - HYIP.
Другие виды опасных инвестиций.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Основная цель этого форума - предостеречь потенциальных участников от необдуманных инвестиций в высокорискованные проекты, которые в большинстве являются финансовыми пирамидами.
Тем не менее разрешается свободное обсуждение подобных проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Неизвестный солдат

Light-time.biz - 20% в сутки!

Сообщение Неизвестный солдат »

light-time.biz
Особо опасен! :)
Зато честно признался, что пирамида.
Принцип работы проекта прост и интуитивно понятен, как студенту, так и пенсионеру. Проект представляет из себя классическую пирамиду, работающую по принципу "предыдущим за счет последующих" с процентной ставкой 20% в день.

НИКАКИХ ЗАКРЫТИЙ! Вы не ослышались, проект не будет закрыт и все ваши наработки не будут потеряны, вы участвуете в одной большой игре и должны четко осознавать, что однажды динамика станет отрицательной и деньги закончатся. В таком случае происходит обнуление всех балансов участников и начинается новый розыгрыш с сохранением ваших рефсетей и наработок!

Да-да, классическая схема - опен---скам---рисет.

Код: Выделить всё

Whois Record
Domain Name:                                 LIGHT-TIME.BIZ
Domain ID:                                   D60534938-BIZ
Sponsoring Registrar:                        PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Sponsoring Registrar IANA ID:                303
Registrar URL (registration services):       www.publicdomainregistry.com
Domain Status:                               clientTransferProhibited
Variant:                                     LIGHT-TIME.BIZ
Registrant ID:                               DI_36634869
Registrant Name:                             Artem I Gogolev
Registrant Organization:                     Private Person
Registrant Address1:                         ul. Sverdlovskaya, dom.24, kv 32
Registrant City:                             Kamensk Uralskiy
Registrant State/Province:                   Sverdlovskaya
Registrant Postal Code:                      623400
Registrant Country:                          Russian Federation
Registrant Country Code:                     RU
Registrant Phone Number:                     +7.9672603163
Registrant Email:                            moskva-up1 @ mail.ru

Еще не был оценен. Надо исправить это недоразумение :)
https://www.mywot.com/ru/scorecard/light-time.biz
http://trustorg.com/site/light-time.biz
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetai ... t-time.biz
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Light-time.biz - 20% в сутки!

Сообщение MBell »

Неизвестный солдат писал(а):Еще не был оценен. Надо исправить это недоразумение :)

Спасибо. Сейчас исправим. :roll:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Неизвестный солдат

Re: Light-time.biz - 20% в сутки!

Сообщение Неизвестный солдат »

WMID администратора:
http://passport.webmoney.ru/asp/CertVie ... 0845343969
Аттестат такой сейчас у каждого школьника. И зарегистрирован недавно.
Мутный тип короче.
Надо на него в арбитраж пожаловаться.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Light-time.biz - 20% в сутки!

Сообщение MBell »

Неизвестный солдат
Так только школяры свой аттестат светят и принимают платежи в WM.

Неизвестный солдат писал(а):Зато честно признался, что пирамида.

Так вот и Маврик пишет:
Короче говоря! Что это пирамида, что участие в ней крайне рисковано и что в любой момент всё может рухнуть, все прекрасно знали. Предупреждения везде висят, где только можно: и на сайте, и в ЛК, и при регистрации галочку ставите, что ознакомлены. Что некритичными суммами только участвовать надо, которые потерять не жалко, тоже постоянно повторялось. (И тоже веде написано.)

Мы еще кое-что не обсудили.
Времени не было.
И еще. Прохожу по твоим оценкам и добавляю свои.
Там есть такие что стоит описать отдельно или в тему о дешевых пирамидках кинуть?
И в группу?
Не успеваю же.
УЖАС. Сколько их.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Неизвестный солдат

Re: Light-time.biz - 20% в сутки!

Сообщение Неизвестный солдат »

Тем временем тема на mmgp уже в млмусорке.
http://mmgp.ru/showthread.php?t=282455
У меня в оценках в основном псевдопирамидки-игры и прочий мусор (до 4 страницы, дальше идут мои оценки до блокировки), заслуживающее "внимания" буду постить на форум.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Light-time.biz - 20% в сутки!

Сообщение MBell »

Чуть похулиганила:
Мой пост.
http://mmgp.ru/showthread.php?p=7130244#post7130244
Зариф Даутов писал(а):
Старт : 11/08/2014
Изображение
Изображение

бонусы: 10 рублей при регистрации, можно вывести на следующий день.
платежные системы: payeer, webmoney,qiwi

Мин.вклад: 50 Рублей
Макс.вклад: 10.000 рублей


Мой вклад.
Изображение

Зариф Даутов писал(а):Выплата + Реинвест!!

Изображение



Так это хайп или лотерея? Но уж точно не МЛМ.
Получит тот, кому ОЧЕНЬ повезет?

Принцип работы проекта прост и интуитивно понятен, как студенту, так и пенсионеру. Проект представляет из себя классическую пирамиду, работающую по принципу "предыдущим за счет последующих" с процентной ставкой 20% в день.

НИКАКИХ ЗАКРЫТИЙ! Вы не ослышались, проект не будет закрыт и все ваши наработки не будут потеряны, вы участвуете в одной большой игре и должны четко осознавать, что однажды динамика станет отрицательной и деньги закончатся. В таком случае происходит обнуление всех балансов участников и начинается новый розыгрыш с сохранением ваших рефсетей и наработок!

Игорь Морозов;7124548 писал(а):Интересно, через сколько заблокируют вебмани

Вот и я думаю о том же.
http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=880845343969
Быстро БЛ набирает. Вчера было чуть более 50-ти.
Крутой админ Artem I Gogolev из Kamensk Uralskiy или Похвистнево.
Имейл moskva-up1 на mail.ru не обнаружен.
А это уже ППЦ:
Изображение
Делайте выводы, игроки.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Неизвестный солдат

Re: Light-time.biz - 20% в сутки!

Сообщение Неизвестный солдат »

Похвистнево

Прохвостнево.

Лотерея или все-таки хайп?

Код: Выделить всё

1.1.1. Интернет-лотерея «LIGHT-TIME» является Интернет программой, предназначенной для предоставления пользователям сети удобного автоматизированного интерфейса, позволяющего совершать розыгрыши.
1.2.13. Игроки осознают возможность как выигрыша, так и проигрыша.
4.1.  Игрок берет на себя ответственность за риски и потери, связанные с участием в Интернет-лотереи «LIGHT-TIME» и осознает возможность, как выигрыша, так и проигрыша.

Так что деньги платить никто не обещал.

Мало того, правила скопированы с небезызвестного проекта под названием "Игрун".
Админ даже не утруждает себя их написанием. Только скопировал и заменил "игрун" на "light-time".
Но даже этого не смог сделать:

Код: Выделить всё

1.3.1. Партнером Интернет-проекта "ИГРУН" может быть любое лицо, прошедшее регистрацию на сайте LIGHT-TIME.BIZ и принимающее на себя обязанности безусловного соблюдения данного Регламента.


Неожиданный поворот: http://www.forumreviews.ru/forum/35-4125-1
Думаю, что тему надо отправлять в лохотроны.

Добавлено 18.08.14 19:33
Оскамился чтоль?
Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Light-time.biz - 20% в сутки!

Сообщение MBell »

Неизвестный солдат писал(а):Неожиданный поворот: http://www.forumreviews.ru/forum/35-4125-1
Думаю, что тему надо отправлять в лохотроны.

Днем у него было сообщение, что наконец-то переезжает на новый сервер и часов 10 не будет в сети. однако мы знаем чем это заканчивается иногда. Кстати, похоже он еще и кол-во участников накрутил. Вроде более 11000. Сомнительно...
И суммы выплат нереальные.
А что в лохотроны отправлять? Этот раздел что, не про лохотроны? :twisted:
Чем плохи пирамиды и почему ПИРАМИДА = ЛОХОТРОН?
Еще проще где-то здесь Евгений сказал.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Light-time.biz - 20% в сутки!

Сообщение MBell »

Неизвестный солдат писал(а):Надо на него в арбитраж пожаловаться.

Любуйся. http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetai ... fbtype=pos
Отрицательных нет.
Один из оценщиков. Интересно, да?
https://events.webmoney.ru/user.aspx?166658719899
Но он все таки в сети.
Статистика растет поминутно.
было менее часа назад
Выплачено:1 266 781.75 руб
потом
Выплачено: 1 311 484.35 руб
Еще через часик:
Выплачено: 1381387.85 руб
Не слишком ли круто?
Участников на 2 сотни почти добавилось за это время.
А я добавила пару ласковых слов в тему на mmgp.
С цитатой на твой прост про Игруна и ссылкой на тот форум.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Light-time.biz - 20% в сутки!

Сообщение MBell »

К 12 ночи с момента моего поста сумма выплат еще увеличилась. Итого было
Выплачено: 1 786 857.12 руб
Было днем
Выплачено: 1 266 781.75 руб
Итого за полдня 520 000 руб?
А на mmgp пишут, что выплаты фиксируются, но на кошелек не поступают.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить