Flexkom

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Ответить
mlmm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 5:46 pm

Flexkom

Сообщение mlmm »

хотелось бы послушать ваше мнение о компании Flexkom , вот его сайты http://www.flexkomru.com/ для России , https://www.flexkom.com/en-US англоязычный , https://www.youtube.com/watch?v=bhfL92b9aDY ссылка на презентацию , действительно ли это проект будущего или очередная замаскированная пирамида ?
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: ??- лохотрон Flexkom

Сообщение EvgenyB »

mlmm писал(а):хотелось бы послушать ваше мнение о компании Flexkom , ...

Глянул только кратко,... но,-
Судя по всему опять квази-млм разводилка, как говорит Леонид: очередная тема-агонь.
Типа ТелексФри, Телми, Wor(l)d GMN,.. и т.п.
Одно то, что туда толпой побежали глашатаи-лидеры и подпевалы мошенников из ТелексФри,-
уже диагноз.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Flexkom

Сообщение MBell »

Этот русский сайт опасно открывать даже без no-script:
Изображение
Комп порвет.
"Английский" - ТУРЦИЯ. http://whois.domaintools.com/flexkom.com
Creation Date: 2010-12-30
Registrant Name: CENGIZ EHLIZ
Registrant Organization: FLEXKOM
Registrant Street: CEYHUN ATIF KANSU CADDESI GOZDE PLAZA NO 130 BALGAT ANKARA
Registrant City: ANKARA
Registrant State/Province: BALGAT
Registrant Postal Code: 06250
Registrant Country: TR
Registrant Phone: +90.02125728804
Registrant Phone Ext:
Registrant Fax: +90.03322360687
Registrant Fax Ext:
Registrant Email:

Русский:
http://whois.domaintools.com/flexkomru.com
Creation Date: 2014-06-09
А дальше придется разобраться с странами, приват-протектами и дубовыми имейлами китайского образца.. Ну и с видами заработка на нем.
P.S.
Рискнула. Открыла.
Убожество:
FlexKom
Чтобы узнать больше
позвоните нам 8(922)652-17-76
8(3462)64-85-30
или напишите lilia.g.1983@mail.ru
Отжигает подруга Лилия. Лилия - lilia.g.1983@mail.ru
Лилия Гильманова — частное лицо - Барахла.Нет
barahla.net/user/2735843/
14 мая 2014 г. - Барахолка Вся Россия и зарубежье - доска объявлений: Лилия Гильманова — частное лицо - Вся Россия и ... E-mail: lilia.g.1983@mail.ru.

Три объявления под разными ID http://surgut.barahla.net/rabota/2671/3871107.html
Приглашаю к сотрудничеству бизнес - партнеров для развития региональной структуры геолокационной мегаиндустрии в вашем городе. Эффективный, прибыльный с растущим пассивным доходом бизнес.
Более подробно по тел.64-85-30 или по skype: lilia1357911

Немного почитала о этой "франшизе".
Остальное потом.
P.P.S.
wix.com бесплатный хостинг...
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Sergey_Petrovich
Абитуриент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 1:31 pm

Re: Flexkom

Сообщение Sergey_Petrovich »

Компания Flexkom не лохотрон. Деньги платят. Да, сетевой маркетинг, но чтоб заработать надо работать, а не сидеть сложа руки. Кто ничего не заработал- просто лентяй и хотел халявы.
Лично там отработал полгода параллельно с основной работой, денег не много т.к. прилагал мало усилий, но на еду и новую машину хватило. Потом решил, что это не мое, не очень люблю торговать.
Sergey_Petrovich
Абитуриент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 1:31 pm

Re: Flexkom

Сообщение Sergey_Petrovich »

Нормальная работающая система заработка. Деньги выплачиваются. :thup:
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Flexkom

Сообщение MBell »

Sergey_Petrovich
Я Вас приветствую и хочу спросить? Мы прежде с Вами не пересекались на других форумах?
Искать неохота, но....
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить