Проект i-vteme.com - шахматная пирамида
Добавлено: Чт ноя 20, 2014 10:08 am
На днях на сайте "Большой вопрос", на котором время от времени ведётся обсуждение всевозможных бизнес-проектов в Интернете с их попутной объективной оценкой другими участниками обсуждения, появилась тема очередного участника под названием "Проект i-vteme.com Вы считаете честным заработком? Ваше мнение, отзывы?"
Администратором-основателем этого проекта (с его же слов) является человек, зарегистрированный на том сайте под ником simple88, который на поверку оказался типичным лоховодом (теперь это уже неоспоримый факт!) - после первых же нескольких вопросов остальных участников по поводу данного проекта, этот с позволения сказать "товарищ" вдруг резко встал в оборонительную стойку и начал, буквально, лезть из кожи вон, доказывая 100%-ю честность самого себя и своего "детища". Однако, в ходе первых же непродолжительных "боёв" он почему-то очень быстро "сдулся", а потом и вовсе ретировался с "поля боя" и тем самым потерпел сокрушительное фиаско за явным преимуществом "противоборствующей стороны".
Сомневаться в том, что проект "Vteme" является типичной финансовой пирамидой матричного ("шахматного") типа, уже не приходится - равно как и в том, что сам сайт, на котором он представлен - мошеннический.
А если у кого-то все же остаются сомнения в плане честности подобного вида "заработка", то, на мой взгляд, вполне достаточным поводом для рассеивания всяких сомнений будут комментарии здесь или вот здесь - некоторые из них оставлены весьма компетентными и хорошо известными в определенных кругах авторитетными людьми.
Особенно мне понравился вот этот комментарий - предельно ясный, максимально корректный и развёрнутый, не вызывающий у меня совершенно никаких сомнений!

Будьте предельно бдительны и осторожны, не ройте яму ни себе, ни другим - живите по совести!
А всё остальное, даст Бог - приложится!
Ну и как говорят наши "любимые" лоховоды-пирамидонщики - "Удачи и всех благ!"

---------------------------------------------------
P.S.: К сожалению, администрация сайта "Большой вопрос" оставляет за собой право удалять некоторые комментарии и даже "сносить" целые ветки обсуждений - чем и занимается весьма активно. В результате некоторые посты, проливающие свет на ту или иную спорную ситуацию, периодически оказываются безвозвратно стёртыми - вышеописанная тема обсуждения здесь так же не стала исключением из правил...
(изначально "улик" против данного проекта было больше)
Администратором-основателем этого проекта (с его же слов) является человек, зарегистрированный на том сайте под ником simple88, который на поверку оказался типичным лоховодом (теперь это уже неоспоримый факт!) - после первых же нескольких вопросов остальных участников по поводу данного проекта, этот с позволения сказать "товарищ" вдруг резко встал в оборонительную стойку и начал, буквально, лезть из кожи вон, доказывая 100%-ю честность самого себя и своего "детища". Однако, в ходе первых же непродолжительных "боёв" он почему-то очень быстро "сдулся", а потом и вовсе ретировался с "поля боя" и тем самым потерпел сокрушительное фиаско за явным преимуществом "противоборствующей стороны".
Сомневаться в том, что проект "Vteme" является типичной финансовой пирамидой матричного ("шахматного") типа, уже не приходится - равно как и в том, что сам сайт, на котором он представлен - мошеннический.
А если у кого-то все же остаются сомнения в плане честности подобного вида "заработка", то, на мой взгляд, вполне достаточным поводом для рассеивания всяких сомнений будут комментарии здесь или вот здесь - некоторые из них оставлены весьма компетентными и хорошо известными в определенных кругах авторитетными людьми.
Особенно мне понравился вот этот комментарий - предельно ясный, максимально корректный и развёрнутый, не вызывающий у меня совершенно никаких сомнений!

Будьте предельно бдительны и осторожны, не ройте яму ни себе, ни другим - живите по совести!
А всё остальное, даст Бог - приложится!
Ну и как говорят наши "любимые" лоховоды-пирамидонщики - "Удачи и всех благ!"

---------------------------------------------------
P.S.: К сожалению, администрация сайта "Большой вопрос" оставляет за собой право удалять некоторые комментарии и даже "сносить" целые ветки обсуждений - чем и занимается весьма активно. В результате некоторые посты, проливающие свет на ту или иную спорную ситуацию, периодически оказываются безвозвратно стёртыми - вышеописанная тема обсуждения здесь так же не стала исключением из правил...
(изначально "улик" против данного проекта было больше)

















