evency.net Очередная "Бизнес школа"? НЕТ! Плагиат на Зевс!
Добавлено: Чт янв 28, 2016 10:26 pm
evency.net
evency.club

Цель конечно же ОДНА! ВЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ!!! Не важно что.. Вам через слово внушают ОПЛАТИТЬ!

Там же как и в инкубаторе Зевс(Zevs) Коллективный СПАМ!

И этот бред!!! В свободном доступе!!!
С каждым новым переходом по данному сайту становится страшно читать этот БРЕД! Повторюсь БРЕД в открытом всем доступе!!
Уверенность в безнаказанности? Или ВЕРА В БРЕД?


Собственно сюда нас перенаправляют vk.com/idmilliknyazeva15
смотрим


Как видим с Сентября шаблон не особо поменялся)
А вот проекты как то меняются у одной Зевс у Другой Эвенси... шаблон все тот же...
Вывод?
Смотрим дружный СПАМ как нам писали на сайте? ДРУЗЬЯ помогут и поддержет лайками и правдоподобными комментариями!((




ЭТОТ КРИК ДУШИ

Просто называется РЖУНЕМОГУ
Видать плохо продающую страничку подсунули ...
С таким количеством ПЕРЛОВ тема получается бурно веселая... а на самом деле это очень грустно! Грустно,что есть люди несущие ИМ свои деньги в надежде ..на заработок!


Высказывайте свое мнение о проекте!
Делитесь отзывами!
Мало в сети отзывов адекватных людей!! Удивлены? А я нет! Их мало потому,что в такой проект после Зевса умный и адекватный не пойдет!!! Съели уже собаку на всех этих бизнес школах(
А вот заказные и зомбированные люди пирамидами пишут всюду!!


И действительно отзыв КЛАСС!!! Мнение Класс!!! Позиция Класс!!!
Респект таким смелым и открытым людям!
Люди, будьте открытий! Высказав свое мнение и честный отзыв вы можете спасти сотни-тысячи наивных!!
Поверьте ВАМ ЗАЧТЕТСЯ!!!!
evency.club
Mbells
30-07-2015
Очередная финансовая пирамида под видом "школы" заработка или чего-то та еще. Плагиат на зевс.
Добавлю. В рамках этой "школы" осуществляется продажа мошеннических курсов и руководств по спаму.

Цель конечно же ОДНА! ВЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ!!! Не важно что.. Вам через слово внушают ОПЛАТИТЬ!

Там же как и в инкубаторе Зевс(Zevs) Коллективный СПАМ!

Коллективка
Коллективное комментирование записей ваших постов, лайки. необходимо для того, чтобы поддержать активность вашего поста, для реализации более реального взгляда на вашу страницу. Живые комментарии добавляют доверия к вам и вашей деятельности.
И этот бред!!! В свободном доступе!!!
С каждым новым переходом по данному сайту становится страшно читать этот БРЕД! Повторюсь БРЕД в открытом всем доступе!!
Уверенность в безнаказанности? Или ВЕРА В БРЕД?


Собственно сюда нас перенаправляют vk.com/idmilliknyazeva15
смотрим


Как видим с Сентября шаблон не особо поменялся)
А вот проекты как то меняются у одной Зевс у Другой Эвенси... шаблон все тот же...
Вывод?
Смотрим дружный СПАМ как нам писали на сайте? ДРУЗЬЯ помогут и поддержет лайками и правдоподобными комментариями!((



ТРЕБУЮТСЯ МЕНЕДЖЕРЫ для работы на домашнем компьютере! (не косметика, не продажи - все на легальном уровне, все документы имеются).
Работа несложная, опыта и особых навыков не требует;
Занятость 2-3 часа в сутки, средний доход от 1000р./день;
Количество вакантных мест ограничено! Спешите!![]()
Кому интересно - обращайтесь в личные сообщения
лентяев и тех, кто ищет повод не работать- просьба НЕ беспокоить

ЭТОТ КРИК ДУШИ

Просто называется РЖУНЕМОГУ
Видать плохо продающую страничку подсунули ...
С таким количеством ПЕРЛОВ тема получается бурно веселая... а на самом деле это очень грустно! Грустно,что есть люди несущие ИМ свои деньги в надежде ..на заработок!


Высказывайте свое мнение о проекте!
Делитесь отзывами!
Мало в сети отзывов адекватных людей!! Удивлены? А я нет! Их мало потому,что в такой проект после Зевса умный и адекватный не пойдет!!! Съели уже собаку на всех этих бизнес школах(
А вот заказные и зомбированные люди пирамидами пишут всюду!!
Поддалась, думала школа, курсы и на полезном заработок. В итоге за 600 р предоставление шаблонного спама, коллективное враньё и Лайки друг другу, один заработает 400 и все одно и тоже на стену выкладывают и раздувают, что так каждый день и по несколько раз. Очень печальный факт


Блин. Сейчас сама такое сделаю. Курсы "Как стать переводчиком" Бизнесс дома! Плати мне 500 рублей (дешевле чем в Зевсе) и я дам тебе словарь! Изучай словарь и приглашай других людей, желающих стать переводчиками! Свободный график! Читай словарь когда можешь! Сколько приведешь людей, столько дам словарей. По 500 рублей конечно.
Класс!!!!
И действительно отзыв КЛАСС!!! Мнение Класс!!! Позиция Класс!!!
Респект таким смелым и открытым людям!
Люди, будьте открытий! Высказав свое мнение и честный отзыв вы можете спасти сотни-тысячи наивных!!
Поверьте ВАМ ЗАЧТЕТСЯ!!!!



