Обсуждений очень много!
Есть необходимость все собрать в одно целое.
т.к. очень много уже пострадавших... и еще много потенциальных.. Люди приходят и просят рассказать..

Итак заглянем на сам сайт,который кстати в mywot красный.

redex легенда..
Регистрация в проект, совершенно бесплатная и ни к чему Вас не обязывает. Но, если Вы хотите получить доступ к обучающей платформе, принять участие в бонусной партнерской программе вознаграждений, а также поучаствовать в розыгрыше ценных подарков, Вам необходимо приобрести одну или несколько платных площадок.
Специалистами компании был разработан уникальный сервис накопления биткойнов, который при минимальном Вашем участии, позволяет ускорять этот процесс и получить максимальный результат!
ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ?
Зарегистрировавшись в системе и став участником проекта RedeX, для Вас открываются возможности формирования глобального интернет бизнеса с элементами сетевого маркетинга XXI века. Бизнес, который генерирует все Ваши действия в справедливый результат.
Откуда там элементы сетевого маркетинга никому так и непонятно...
Легенда..причем какая -то грязная...
Как сказала mbell
Это не хайп. это матричный проект. С элементами бинара и хз еще чего. Народ бушует, им переливы обещали. А их нет и прибыли нет.

https://vk.com/golovashchenko.andrey


redex.red отзывы
Seaman77
11-07-2016
Финансовая пирамида.
Мошеннический отъем денег у населения.
Будьте осторожны!
BlackRedWhite
08-07-2016
Очередная финансовая пирамида, матрица. Платит пока как и все пирамиды в начале до поры до времени, пока идут наивные. Таких было десятки, сотни. А ведь тоже писали - не лохотрон, не пирамида. И где они сейчас?)))
Положительным отзывом не доверять. На вас просто хотят нажиться. Естественно кто то там и "зарабатывает" за счет таких же вот наивных, но это пока.
Чем дальше, тем меньше шансов, что вы не останетесь у разбитого корыта.
Mbells
08-07-2016
Заурядная финансовая пирамида матричного типа, замаскированная под МЛМ. Весь, так называемый, доход только из карманов привлеченных участников.
Что и не отрицается ни руководителями, ни адептами.
Спам по соц. сетям уже превзошел зевс. Который тоже "НЕ пирамида"!
Категорически не рекомендуется.
На MMGP уже в Список проблемных/неактивных/закрытых mmgp.ru/showthread.php?t=422443
Насчет обвинений в проплаченности. Назвать суммы. Чтобы знать, сколько налогов уплатить! Кстати, УД за клевету не боитесь? Вы же НАМ угрожали ИМ.
Комментарий от марта 2016-го отредактирован. Для большей ясности.
Отзывы на Большом Вопросе.
Сайт RedeX, какие отзывы? лохотрон или нет?


РЕЧЬ О ПРОДУКТЕ ИЛИ ЕЩЕ О ЧЕМ ТО НЕ ИДЕТ...
РЕЧЬ ИДЕТ СТРОГО О ТОМ ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОТБИТЬ НУЖНО ПРИГЛАШАТЬ И СТРОИТЬ ПИРАМИДУ!!!


на форуме mmgp тоже много интересного в обсуждениях redex




