Страница 1 из 8

СМЕХОТРОНЫ - Читать и плакать!

Добавлено: Вт июл 24, 2007 3:52 pm
alla
Нашла сегодня страничку в Интернете с предложением "суперзаработка". В общем-то ничего особенного - лохотрон с волшебными кошельками, но КАК НАПИСАНО! Это стоит почитать! Обещаю, без смеха сквозь слезы Вы не останетесь. И как говорит Задорнов, наберите побольше воздуха!

Изображение

Добавлено: Вт июл 24, 2007 3:57 pm
Rosland
:lol: :lol: :lol: :lol:

Смешно!

Кстати, Вы не заметили, что в последнее время очень много юмористических постов. Может, создадим, форум СМЕХОТРОНЫ? или что-нибудь в этом духе?! :D

Добавлено: Вт июл 24, 2007 4:06 pm
alla
Может, создадим, форум СМЕХОТРОНЫ?

Тоже дело! А то, вроде бы и лохотрон, но во-первых баянный, а во-вторых уморный.
Кстати, и у MBell вроде как есть перлы грамотеев. Объединить их в один топик - отдельный топ для каждого - чести много ;)
Но либо оставить его тут, либо создать здесь же подфорум Смехотроны.

Добавлено: Вт июл 24, 2007 7:15 pm
MBell
Rosland

Кстати, Вы не заметили, что в последнее время очень много юмористических постов. Может, создадим, форум СМЕХОТРОНЫ? или что-нибудь в этом духе?!

А что? Смеясь над собой человек умнеет? Верно?
А смеясь над ляпами лохотронщиков?
Начинает видеть правду?
У меня одна из статей на сайте так иназывалась: Лохотроны-смешилки!

Вообще, смех - отличное лекарство.
Одну гостевую твоего любимчика с money-porn почитать - уже от его пропаганды вылечиться!
Придумаем название?
Можно СМЕХОТРОНЫ или Смехолохопанорама?
Какие еще предложения?
Аллочка!
По этому посту, скопирую свой коммент у тебя в блоге :
Вот это называется - Читать и плакать!
Господи, ну чего бы этим детям в школе не учиться получше? Глядишь, с такой изобретательностью, могли бы и в самом деле чего-то в этой жизни достичь!
Так нет, "лутше" вот такие безграмотные странички кропать, надеясь сразу в мильонеры выйти. Хотя, слава богу, что они так неучами и остаются! С такими моральными устоями и + знаниями... Ой-Ё-Ёй!

Добавлено: Вт июл 24, 2007 8:30 pm
alla
Придумаем название?
Можно СМЕХОТРОНЫ или Смехолохопанорама?
Какие еще предложения?

В принципе название само напрашивается от слова Лохотрон - Смехотрон. Можно просто соединить Лохотроны - Смехотроны

Добавлено: Вт июл 24, 2007 8:37 pm
MBell
Точно! Здесь и оставим.
Итак, сюда скидываем не просто лохотроны. а СмехоЛохотроны.
Название пока так и остается, "Читать и плакать" а заголовочек добавим. Может еще что-то предложат.
Цель рубрики - лечение смехом от халявозависимости.
Психосмехотерапия, одним словом!



P.S. И буду я пользеваться этим топиком 3 раза в день, тойсь без злоупотребление, потомушто от этого зависет мое хорошее настроение!

:crazy:

Добавлено: Вс июл 29, 2007 9:20 pm
alla
В общем-то похоже на сетевой маркетинг, может даже сродни Fast Eаsy Money, Superzarabotok и т.п.
Но на кого замахнулись! :shock: Это ж надо такую манию величия иметь. Но по этому поводу у меня пару афоризмов припасено:
1) Бонапартизм воспринимается нормально только в одном случае - когда он исходит непосредственно от Наполеона Бонапарта; в остальных случаях, это уже тема для психиатров.
2) Называть себя в печатных изданиях "мы" имеют право только президенты, редакторы и больные солитером.

Ну а вот собственно и пациент svsh.ru

Добавлено: Вс июл 29, 2007 11:38 pm
MBell
alla
О Бонапартизме:
Из гостевой на сайте:
Я не понимаю тебя, ты типа один такой умный, и один блокируешь сайты, убиваешь их, ТЫ ЗАЗНАЛСЯ!!! в нашем деле это плохо. Я не понимаю твою критику. Таким ТОНОМ нормальные люди не общаюццО. Так можешь орать на лохотронщиков, но не на меня! Я хотя бы помогаю людям, не попасть на лохотрон! Предупредив их! Адьёс мля...

Я не собираюсь относиццо к людям уважительно, если они не относяццо ко мне так же. Наори на человека, посмотри какой будет ответ, и не говори потом о воспитании!!!! Касаемо объяснений, на моём сайте есть замечательный раздел ВИДЫ ЛОХОТРОНОВ!!!
-

Речь о сайте http://antilox.3dn.ru/index/0-5 - ссылка на "замечательный" раздел.
Имеется также Черный список, уводящий с сайта прямо на лохотроные проекты. К счатью, в большинстве уже убитые, но не им.
Обида возникла по причине моего замечания об этом и об КОПИЛОЧКЕ, непонятно на какие нужды!
Это я кратко. Стоит ли начинать дискуссию?
С очередным "Бонапартом"?
Полностью с небольшими расхождениями можно прочитать у него здесь antilox.3dn.ru/news/2007-07-09-24#comments

или в гостевой.

Добавлено: Пн июл 30, 2007 12:53 am
MBell
А вот это: Не читать и плакать?
goldexchange2008.narod.ru/

Потом обмениваете обратно через иностранный обменник --http://goldexxhange.narod.ru/ по курсу 30E-Gold=33.6WMZ.

Как это мне написали Бу-Га-Га?
До этого уже был тоже иностранный- панама- ленд- ру! :roll:

Добавлено: Пн июл 30, 2007 1:04 am
Rosland
MBell
Даже и блочить рука не поднимается.
Иностранцы (американцы :lol: ) выучили русский язык, открыли сайт на русском хостинге. Не беда, что денег не хватило на платный :lol: