Страница 1 из 1

EvaSynthesis - новый инвестиционный бот Telegram

Добавлено: Чт сен 22, 2016 9:58 pm
milania
EvaSynthesis - новый инвестиционный бот Telegram :crybaby:
eva-synthesis.com
Да здравствует новый лохо инвест проект...
Новый робот Ева? был уже и Лара... Lara with Me отжил...
Изображение
Легенда проекта:
Привет, меня зовут Eva.
Я хочу, что бы ты начал зарабатывать
деньги прямо сейчас!
Мои условия простые, я принимаю вклады под 3.5%-4% в день, в зависимости от суммы вклада, вклад работает пожизненно! :crazy:
Прибыль я буду начислять каждую минуту, вывести средства ты сможешь в любое время, набрав на балансе 0.1$, а выплаты будут поступать мгновенно на все кошельки!
У нас очень выгодная реферальная система, ты сможешь зарабатывать 10% от депозитов ваших партнеров!

Изображение
Не много ли роботов желающих нас обоготить :crazy:

Re: EvaSynthesis - новый инвестиционный бот Telegram

Добавлено: Чт сен 22, 2016 11:12 pm
MBell
milania писал(а):Мои условия простые, я принимаю вклады под 3.5%-4% в день, в зависимости от суммы вклада, вклад работает пожизненно! :crazy:

Ну, поржала на ночь глядя.
Пожизненно!

1000 баксов вложи и через год мульонер?
И так пожизненно?
А мы тупые, на работу ходим, на дядю работаем... :crazy: :crazy: :crazy:
Елки палки. Это уже НЕ СМЕШНО.....