GoldenStream -еще жив и спамит!

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Ответить
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

GoldenStream -еще жив и спамит!

Сообщение MBell »

Только что получила пересланную моим другом "рассылочку" на примерно сотню имейлов. Текстик незамысловатый:


Здравствуйте меня зовут Александр ! Извините, что отнял у Вас время, но если
Вы мечтаете делать деньги без вложений, и при этом, не выходя из дома, то
надеюсь, не посчитаете мое предложение не нужным для себя. Оно находится в
прикрепленном текстовом файле. Не беспокойтесь, это не вирус, но если Вы,
тем не менее, опасаетесь его открыть, не спешите его удалять, вовсе не
сложно проверить почту при помощи антивируса. Это не реклама, а
действительно выгодное предложение! Еще раз простите за вторжение, желаю
удачи!

и к нему в качестве приложения несколько файликов в формате ворд

На все здоровья не хватило, но 1 часть этого опуса прочла. Нечто подобное было уже на всех форумах и сайтах. Вот в спаме 1-й раз.

Все как всегда.
Про какую-то программу- спамилку, какие то ключи к ней и т.д.
И главное (отрывки) :
ЗАРАБОТАТЬ 5000-10000 ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ вполне РЕАЛЬНО. Дальше - больше!

Через две недели я получил первый заказ на 2 часть… и пошло!!! К концу второго месяца работы моя ежедневная прибыль составляет у меня 2000-5000 р. в день! Вот так! И это не сказки…)
И вот долгожданное письмо! Первый клиент! Вы оформляете его как полагается и получаете свои первые 300 руб. Да, это очень мало и всего лишь окупило первоначальный платеж. НО! Я же сказал, это был только первый клиент. Дальше клиентов становится все больше и больше, а соответственно и ваши доходы увеличиваются.


ОБЪЯСНЯЮ ПРИНЦИП РАБОТЫ БОЛЕЕ ДОХОДЧИВО:
Вы покупаете 1 часть GS у куратора за 300 р. У вашего куратора тоже есть свой куратор. Для вас он - куратор 2 уровня. У этого куратора 2 уровня в свою очередь тоже есть куратор. Для вас он - куратор 3 уровня, и т.д. Над вами 10 кураторов разного уровня, с которыми вы будете иметь дело. Далее Вы продаете GS своим клиентам 1 уровня. Причем продаете не только программу, но и ключ к ней, который в закодированном виде содержит в себе ваши адреса и адреса вышестоящих кураторов. Этот ключ формируется самой программой GS и без ключа она не работает. Ваши клиенты

Вы успешно начали развитие своего бизнеса! То же самое касается других частей программы. Так что не волнуйтесь, ВАС НЕ ОБМАНУТ!!!

Вот ОНО, волшебное слово!
Вы уже спокойны, верно?

Теперь только осталось выполнить:
Шаг 2. Вы пишите письмо, указывая тему "заказ на 1 часть". Данное письмо отправляете на оба этих ящика:
Основной ящик: sashauspex@yahoo.com
Резервный ящик: sashauspex1@yahoo.com
(с темой: «Заказ на 1 часть»)
Свои вопросы также направляйте на эти адреса!
Шаг 3. Я отвечу в течение 24 часов. Я укажу Вам НОМЕР своего кошелька в системе WebMoney, на который Вам надо будет перевести сумму. Цена первой части программы составляет 300 руб. или 12$. В примечании необходимо указать: Два ящика электронной почты, на которые Вам будут приходить заказы


А я кошелек так надеялась в конце увидеть....
:oops:
Написать что ли этому Александру?
Тем более я эти имейлы уже не раз встречала...
Только не пойму, почему это была обычная рассылка, у него же чудо спамилка есть?
Или сам 12 баксиков на нее пожалел?

Есть желающие полностью прочесть?
Разошлю.
У меня спамилка хорошая - не подкопаешься. ;)
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Сообщение MBell »

О! Только писать собиралась. А он и мне письмо прислал.
от sasha sasha
sasha0256@gmail.com
И всего на 3 адреса разосланное.
Ответила, что б кошелек дал! :twisted:
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Сообщение MBell »

Итак, Сашенька мне ответил!
для того чтобы участвовать в программе
вам необходимо:

Переслать 300 рублей на номер моего R - кошелька
R518076322428

или 12 долларов на Z кошелек – Z827163067621 (на
Z немного дороже так как их потом придется обменивать
в обменнике)
После этого сообщите мне в письме об оплате, так же
заведите 2 Е-майла и сообщите мне их адреса (на них я
зарегистрирую ваш личный ключ к программе). После того
как вы это сделаете, я незамедлительно вышлю вам
первую часть программы, вспомогательные программы и
подробные инструкции.
С уважением Александр.

Вот теперь думаю - банить уже или игру продолжить?
И еще. Обращается он ко мне по имени, которого я ему не называла.
Значит, не случайный набор адресов у него?
Надо сопоставить с адресами, на которые спам по 6-ти кошелькам рассылалася!
По ним, кстати, письмо в арбитраж ушло уже.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить