brunomarket.com. Прошу отзыв или оценку..

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
dsasa
Абитуриент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 6:34 pm

brunomarket.com. Прошу отзыв или оценку..

Сообщение dsasa »

Прошу дать экспертную оценку организации под названиваем brunomarket. ссылка http://brunomarket.com. сам разобраться не могу . приглашает знакомый участвовать , говорит что в будущем большие перспективы. но меня терзают сомнения. прошу экспертов помочь
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: brunomarket.com. Прошу отзыв или оценку..

Сообщение MBell »

dsasa писал(а):Прошу дать экспертную оценку организации под названиваем brunomarket. ссылка http://brunomarket.com. сам разобраться не могу . приглашает знакомый участвовать , говорит что в будущем большие перспективы. но меня терзают сомнения. прошу экспертов помочь

Интересный проект brunomarket.com "с большой перспективой". Сайту уже полтора года.
Creation Date: 2015-08-18
Только стали раскручивать?
И что они делали раньше?
Изображение
Из группы:
https://vk.com/wall-49108261_90397
Вопрос:
28 ноя 2016
Кто-нибудь сталкивался с brunomarket.com или ООО "Центр" сервис кэшбэков, предложили партнерство за 50 тыщ рэ, это минимальный взнос.

Мой ответ коротко:
Bella Keselman
Лесом.

Другие ответы:
Наталья Зверева
Лучше на эти деньги акций газпрома прикупить. Если уж так хочется в чей-то бизнес вложиться.
Мне нравится Показать список оценивших
28 ноя 2016
Евгения Пыжова
а не проще свой бизнес открыть, пусть и оч маааленький? Если есть 50 тыс для вложения в какую-то х*рню, то есть деньги и на старт для бизнеса небольшого

Нашла группу: https://vk.com/brunomarket

BRUNOMARKET | Первый в мире "Go Helper"
brunomarket.com

Но реально же, извините! Какой он ПЕРВЫЙ. В чем он первый? Очередной МЛМ проект или точнее МЛМ-пирамида, замаскированная под сервис кешбэков? Сколько их было?
Что это у них в списке партнеров?
Большинство из этих компаний имеют свои сервисы кешбэка. И имеются такие как
letyshops.ru. Без всякого взноса люди зарабатывают. И партнерка вроде есть.
Могу еще найти. Просто скажете, что пиарю конкурентов.
А вот аналог brunomarket.com подешевле и тоже МЛМ-пирамида, но вход всего 2000 руб. Хотя раскручивают купить не менее 3-х пакетов.
City Life (Сити Лайф) clcorp.ru
Называют се6я "федеральной компанией по программе привилегий и лояльности для клиентов".
Якобы супер выгодные дисконтные карты, скидки в торговых сетях, кешбэк и т. д. и т.п. Стоимость карт 2000 р. Распространяются методом МЛМ.
Группа https://vk.com/citylifecorp
С ними уже #Ашан, #Связной, #Алиэкспресс и прочие.
Восторгам нет границ. Энтузиазм зашкаливает. "Народу с доброй половины России" на презентациях в Казани. Обнаружено на страницах бывших крутых лидерш WICHolding. Это и настораживает.

Изображение
Изображение
Про дешевую пирамидку ВТеме (299 р в месяц) с ее сервисом скидок и вовсе умолчу.

Одним словом, даже не изучая маркетинг план, скажу: Я бы не рекомендовала. Но... каждый решает сам. Просто учтите. Заработать там можно только на привлечении новых участников. Никакими кешбэками такой вход не окупить.
Кстати, в группе комментарии запрещены?
И почему МП не публикуют?
И почему у такого сайта нет сертификата безопасности, хоть самого простенького и дешевого?
P.S.
Пока перенесу в карантин все таки.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: brunomarket.com. Прошу отзыв или оценку..

Сообщение MBell »

«Бруномаркет», ООО "Центр",
Счет No: 40702810803270001103
ИНН: 7814276025 | КПП: 781101001 | ОГРН: 1157847292272
Юр.адрес: г.Санкт-Петербург,
проспект Елизарова, дом 34, литер Б
Банк: Точка ПАО Банка «ФК Открытие»
Корр.счет: 30101810

https://www.prima-inform.ru/cat/cc/zent ... 7814276025
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР" 7814276025 зарегистрирована по адресу 192148, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ЕЛИЗАРОВА ПРОСПЕКТ, ДОМ 34, ЛИТЕР Б, КАБИНЕТ 3. Управление над организацией ведет ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОЛОСОВ ГЛЕБ АНДРЕЕВИЧ. В соответствии с регистрационными документами основным видом деятельности является ТОРГОВЛЯ РОЗНИЧНАЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИ ПОМОЩИ ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ. Фирма была поставлена на учет 26.08.2015. Фирме присвоен Общероссийский Государственный Регистрационный Номер - 1157847292272.

Основной вид экономической деятельности
47.91.2 - Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет
Бруномаркет имеет право заблокировать учетную запись Клиента с дальнейшим ее удалением.
Бруномаркет имеет право вносить функциональные изменения в работу сервиса, изменять правила
начисления кэшбэка,

Клиента в Бруномаркет. При достижении суммы на балансе 500 руб. вы
можете вывести деньги любым удобным для Вас способом, указанным на сайте. Бруномаркет в
одностороннем порядке устанавливает ставку кэшбэк по каждому клиенту.



6.Передача прав и обязательств
Бруномаркет оставляет за собой право на полную или частичную передачу своих прав и обязанностей врамках данного Соглашения, какому-либо физическому или юридическому лицу.
Клиент не имеет права нарушать условия данного Соглашения, а также в одностороннем порядке передавать свои права и обязанности третьим лицам, без предварительного письменного согласия со стороны официального представителя Бруномаркет
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: brunomarket.com. Прошу отзыв или оценку..

Сообщение MBell »

И еще одна, новая пирамида и тоже Кешбэк! И тоже №1!
trafficnetworkads.com
Изображение
Они типа немецкие.
Трафик основной оттуда. http://www.alexa.com/siteinfo/trafficne ... afficstats
Изображение
Но зарегистрированы в Панаме. Контакты в Гонконге. И находятся на хайперском хостинге.
http://whois.domaintools.com/trafficnetworkads.com
TRAFFICNETWORKADS.COM
Creation Date: 2016-09-01T20:59:00.00Z
Registrant Organization: WHOISGUARD, INC.
Registrant Street: P.O. BOX 0823-03411
Registrant City: PANAMA
Name Server: DANE.NS.CLOUDFLARE.COM
С чего бы это?
Посмотрела пристальнее.
С ними разбираться надо серьезнее.
Тянет на отдельную тему.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
dsasa
Абитуриент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 6:34 pm

Re: brunomarket.com. Прошу отзыв или оценку..

Сообщение dsasa »

Но бруномаркет не только кэшбеки сервис, но и онлайн консультация по направлениям медицинский, юридический, фитнес тренер, технический. Задашь вопросы онлайн и тебя проконсультируют по любому вопросу, это очень удобно.
Что вы можете про это сказать, есть такие наподобие сервисы, где все на одном ресурсе.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: brunomarket.com. Прошу отзыв или оценку..

Сообщение MBell »

dsasa
Я спросила. Какой точно вход в проект и какой МП?
А что касается консультаций, они много где есть.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
dsasa
Абитуриент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 6:34 pm

Re: brunomarket.com. Прошу отзыв или оценку..

Сообщение dsasa »

вступительный взнос 50 тр.

чтобы зарегистрироваться как партнер компании минималка 55тр
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: brunomarket.com. Прошу отзыв или оценку..

Сообщение EvgenyB »

dsasa писал(а):Прошу дать экспертную оценку организации под названиваем brunomarket.

Из того, что Белла кратко выложила,- вполне достаточно для ясного понимания:
да, это пирамидный лохотрон чуть прикрытый заезженной лапшой из серии "кэшбек-сервисы".
Подобных прожэктов прокатилось уже по СНГ не один десяток.
dsasa писал(а):Но бруномаркет не только кэшбеки сервис, но и онлайн консультация по направлениям медицинский, юридический, фитнес тренер, технический.
Задашь вопросы онлайн и тебя проконсультируют по любому вопросу, это очень удобно...

Ага, ага... )))
То бишь, некий микс Адвокард+СитиЛайф,... - все для "удобства" наших буратин.
:D
Ещё раз.
Если прожэкт выглядит как лохотрон, ведет себя как лохотрон,
и просит у лохов деньги вперед за лапшу про будущие немеряные "доходы",-
это и есть лохотрон.
За почти десяток лет наблюдений исключений пока не было.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: brunomarket.com. Прошу отзыв или оценку..

Сообщение MBell »

EvgenyB
Скажи, сколько консультаций онлайн, конечно, можно получить за 50000?
Впрочем, консультации и советы вообще-то можно получить и бесплатно.
Напомнил про Адвокард+СитиЛайф, надо же. Про первый ладно, по Ситилайф - это НЕЧТО....
А еще есть чудо микс Фридом. Все в кучу. И жилкооператив типа ЖК Бествей и какие то бады и хз что.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
DavidAbramowitz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 3:05 pm

Re: brunomarket.com. Прошу отзыв или оценку..

Сообщение DavidAbramowitz »

У меня есть просто замечательная идея, она устроит всех. Очень круто сэкономить в наше время - не проблема, нужно только знать как. Я рекомендую зайти на https://smarty.sale/ru , здесь пока вы тратите деньги вы их одновременно зарабатываете. Я уже и со счета сбился в заработанных суммах.
Ответить