SilverJeep очередная пирамида.
Добавлено: Ср авг 22, 2007 11:45 am
Если слышен денег шелест,значит лох пошёл на нерест.
www.sj-online.biz
Даже не знаю стоило ли открывать для этого новую тему. Перенесите куда считаете нужным!
Ребята, давайте в конце концов запомним, что прямые ссылки в разделе Осторожно Лохотрон! запрещены. Не будем мусорить и убирать не придется. Отредактировано
www.sj-online.biz
Даже не знаю стоило ли открывать для этого новую тему. Перенесите куда считаете нужным!
Ребята, давайте в конце концов запомним, что прямые ссылки в разделе Осторожно Лохотрон! запрещены. Не будем мусорить и убирать не придется. Отредактировано