Страница 1 из 1

Magic Gold (E-Gold keeper) миф или реальность!

Добавлено: Сб ноя 24, 2007 1:53 am
shift1983
... здравствуйте!

Рискну создать топик (ежели повторяюсь прошу извинить и подсказать).

Собственно ссылка: =http://ognebor2007.narod.ru/market.html?idd=265412=
Рекламируют программку Magic Gold (он же E-Gold keeper). МОл избавляет от всех проблем с блокировками IP Голд-ом.
Я сам конечно мало соображаю в создании сайтов но:
Платежная система E-Gold предоставляет возможности для автоматизации доступа к своему аккаунту, которые предназначены для использования WEB-программистами для построения систем производящих автоматическую оплату и автоматический прием платежей.


насколько я понимаю Голд, для этого дает код с ссылкой на их сервис. И это не может быть на столько сложно. Ведь номиналов Голд знаков нет и сдачу платить не нужно, для чего автоматизация!!!

У Голда видите ли такой проги нет, а у нас, у славян, уже есть,- Голд здесь отстает!!! Большое упущение с их стороны :-)

Да и если предположить, что проблемы с Голд-ом начались примерно с апреля - мая, то придумана эта чудо-прога совсем недавно. Так как прошло уже пол-года, а нею ещё никто не пользуется, чушь!

И для чего столько "великолепных" бонусов, если программа так хороша!?

Собственно как это проверить я понятия не имею! Прошу помощи у спецов!!! Возможно я и ошибаюсь, а если нет страшно предположить скольких это кидалово обожжет. Это же чистой воды шпион, и какую информацию он вылавливает одному разработчику известно.

Спасибо!

Добавлено: Сб ноя 24, 2007 5:19 am
MBell
Смотри, мне трудно сказать однозначно... но....
Вообще программа E-Gold keeper существует и я могу тебе указать, где ее можно получить бесплатно и пользоваться, не опасаясь, что она будет выполнять какие либо вредоносные функции.
То что человек, вроде какая-то Helen WVID #859497866356 продает программу с таким же названием E-Gold keeper, или как он там называется Magic Gold, в принципе ни о чем еще не говорит. Причем продает за смешную цену в 10 центов.
Возможно это тот же кипер, на котором просто решили заработать. А может это как раз то что ты пишешь? Програмка шпион по краже паролей или еще чего!
Это только надо ее купить и вскрыть, чтобы проверить.
Но сделать это должен тот, кто понимает что-то в таких программах. Вообще, загляну я на earnik, там иногда бывает автор того безопасного кипера. Могу и спросить, его ли это прогу продают так бессовестно и неумело? Да еще перевирая ее назначение.
По идее этот кипер попросту облегчает вход в аккаунт.
Никаких функций связанных с проблемами входа из-за "нечистых" IP и т.д. в нем быть не должно!
Да и подходит он, как я поняла, только тем у кого нет привязки по IP или он постоянный.
Опять же,мы не знаем - это оно или не оно!
Скрин, кстати, посмотреть не удалось.
Одним словом все может быть.
И лучше перебдеть, как говорится!