Рекомендую почитать .. И НЕ подписываться и НЕ покупать!

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Ответить
Zalman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 11:37 pm

Рекомендую почитать .. И НЕ подписываться и НЕ покупать!

Сообщение Zalman »

Кто хочет попробовать себя в более крупных делах чем клики и сёрфы рекомендую прочесть бесплатную рассылку на сайте www. smartrunet. info, там скоро будет проходить тренинг "Системный Инфо-бизнес: Базовый", довольно неплохие методы предлагаются и никакой рекламы...
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Рекомендую почитать новичкам...

Сообщение MBell »

Zalman писал(а):Кто хочет попробовать себя в более крупных делах чем клики и сёрфы рекомендую прочесть бесплатную рассылку на сайте www. smartrunet. info, там скоро будет проходить тренинг "Системный Инфо-бизнес: Базовый", довольно неплохие методы предлагаются и никакой рекламы...

И это промывание мозгов ты называешь "Никакой рекламы"?
Когда вижу такие отзывы, с души воротит!
А если, прости, не вник в то чем мы занимаемся, ничего не поделашь. Слушай Азата и ему подобных. Что-то их много развелось в последнее время. И имена даже похожи!
И даже фотки! Странно....
Пояснить, в чем суть этого бизнеса или поймешь сам когда за курс уплатишь?

Понимаешь, я опытный и дотошный человек, только со временем плохо, вечный цейтнот.
Но все таки прошла по следам положительных отзывов в ВМ арбитраже. Передай этому гуру - грубая работа!
Отзыв на него 22.05.2008 16:12:37
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims ... 7826790314
и его отзыв на отзыв:
22.05.2008 16:25:50
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims ... 9366859682

И второй , т.е по времени первый благодарный покупатель:
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims ... 8947168125
И у него отзыв от Азата 22.05.2008 16:23:18
А у Азата от него: 22.05.2008 15:54:10
ФЕ! противно, нет? :thdown: :thdown: :thdown:

Нет, уж, мы без инвестиций, друг. Курочка по зернышку, а мы по копеечке.
А уж если инвестируем, то из своих заработанных!
Без промывания мозгов и платы за обучение. Как создать "продукт" и потом его продать через такие же странички.
Белоусов отдыхает со своими матрицами!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
mishel787

Re: Рекомендую почитать новичкам...

Сообщение mishel787 »

Подскажите новичку на чем заработать то ьщжно хотя бы 10 баксов в день?
Аватара пользователя
komar
Преподаватель
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 10:47 pm
Откуда: Украина/Севастополь
Контактная информация:

Re: Рекомендую почитать новичкам...

Сообщение komar »

Ну это надо подумать 10$ в день можно легко заработать продовая траву например... :) а если серьезно, то читай школу http://www.moneybell.info/modules.php?name=Articles
и задавай вопросы если что не понятно :)
:welcome:
Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Рекомендую почитать новичкам...

Сообщение MBell »

mishel787 писал(а):Подскажите новичку на чем заработать то ьщжно хотя бы 10 баксов в день?

А на кой тебе это надо?
Ты же уже лопатой бабки гребешь? Лохотронщик чертов!

Пусть меня простят за выражение.
Но вот это другого не заслуживает!
viewtopic.php?f=31&t=962
Других слов нет и не будет. Тема твоя добавляется в лохотроны. Аффтора в бан! Флуд из темы форекса тоже удаляется.
Да, твой опус не удаляю, пока не отправлю на тебя претензию куда положено!
Такие, как ты у нас тоннами кошельки теряли!

komar писал(а):Ну это надо подумать 10$ в день можно легко заработать продовая траву например... :) а если серьезно, то читай школу http://www.moneybell.info/modules.php?name=Articles
и задавай вопросы если что не понятно :)
:welcome:

Да уж, добрая ты душа..
Перед свиньями бисер не мечут.
Одним словом:
:welcome: и прощай! :rip:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить