fbpx

Чёрный список сайтов про отзывы

На этих сайтах помимо разоблачений и негативных отзывов об одних мошенниках, публикуются позитивные отзывы о других мошенниках (трейдеры, капперы, лжеброкеры и пр.).

Такие отзывы мошенники размещают за деньги, либо на собственных фальшивых отзовиках для создания доверия у наивных людей, чтобы в поиске Google, Bing или Яндекс потенциальные жертвы видели фальшивые мнения, якобы услуги законны и выгодны.

Список обновлён 25 января 2022 года.

Scammer (scammer.ru). Заманивает к тем же мошенникам, что и сайт ofbez.com.

Investment Отзывы (investment-otzyvy.ru)

Pro Zarabotok (pro-zarabotok.com). Пример обмана читателей.

Договорные матчи (itsfootball.ru). Разоблачение.

Служба безопасности (t.me/+JowhfkH_T7c3MmQ6), @vitaliy_slbez, ofbez.com. Помещает мошенников в раздел «Проверенные проекты».

Проверка капперов (t.me/kapper_proverka). Помещает мошенников в раздел «Проверенные проекты».

One Consult (1-consult.net)

Каппер Обзор. Вся правда о прогнозистах рунета. Рейтинги каналов по ставкам и прогнозам в телеграмме (kapper-obzor.ru)

Treyder Pro, Traders Otziv (treyder.pro)

Рейтинг капперов (kapper-ratings.ru)

Лучшие капперы (luchshie-kappery.ru). Подробности.

Bookmakers Guide (bookmakersguide.ru)

Sport Prognozist (sport-prognozist.ru)

Top Kappers (top-kappers.ru)

Invest1.pro, mail.invest1.pro@gmail.com (invest1.pro). Пример продвижения мошенника.

Трейдер Отзыв (trader-otziv.pw, trader-otzyv.ru)

Курсы трейдинга (kursy-treydinga.ru)

Трейдер Рейтинг, Федор Коровин (trader-rating.ru)

Ofbez, служба безопасности (ofbez.com). Разоблачение.

Топ Капперов (best-kapper.ru)

Заработок в интернете. Pro Интернет-заработок (pro-internetzarabotok.ru)

Про онлайн заработок в интернете (pro-online-zarabotok.ru)

Каппер1 (kapper1.ru). Примеры развода.

О интернет-заработке (o-internetzarabotke.ru)

О прогнозах (o-prognozah.ru)

Prognoz Telegram (prognoz-telegram.ru). Детали.

Прогноз Рейтингс (prognoz-ratings.ru). Пример продвижения мошенника.

True Kapper (truekapper.ru). Разоблачение.

Надёжные капперы (nadezhnye-kappery.ru). Пример продвижения мошенника.

Рейтинг капперов (capper-expert.ru)

Лига капперов (capper-league.ru)

Best Capper (best-capper.ru)

Broker Tribunal, Брокер Трибунал, +74993715127, Бизнес-центр «Гранд Сетунь Плаза», улица Горбунова, 2, Москва (brokertribunal.com). Подробнее.

Forteck, Forteck Media LLC, Роллинг Резерв, Роберт Андреас, Александра Новикова (amonts.com). Сайт продвигает развод Rolling Reserve / Роллинг Резерв.

TellTrue, Rolling Reserve, Марк Левин, Дарья Соколова, Алексей Пронин (telltrue.net). Продвигают мошенничество Rolling Reserve / Роллинг Резерв.

Стоп Развод (stoprazvod.ru, stoprazvod.net). Рекомендуют лжеюристов.

ForumForex (forumforex.ru). Подробности.

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

Ниже оставьте свой комментарий или задайте вопрос без регистрации и авторизации.