Страница 1 из 1

BESTFORINVEST. пирамида

Добавлено: Пн апр 22, 2013 1:31 am
Латвиец
Получил такое сообщение:
ПРОЕКТ УБИВШИЙ МММ И GOLD LINE ! Машина, которая делает деньги !

BESTFORINVEST

Проект платит исправно. Сделан очень качественно, профессиональный перевод
на шести языках, можно приглашать людей из разных стран!

Описание работы:

- начисляется строго 5% в день от депозита сразу автоматом на Ваш кошелек;
- вклады от 100$ до 9000$;
- без обязательных приглашений;
- окупаемость депозита через 20 дней;

Регистрация тут: http://www.bestforinvest.org/
Вконтакте мне выдало: Ссылка, по которой Вы попытались перейти, может вести на сайт, который был создан с целью обмана пользователей ВКонтакте и получения за счет этого прибыли.
А вообще зайти на сайт нельзя. наверно, всех убил и сам умер)))

Re: BESTFORINVEST. пирамида

Добавлено: Пн апр 22, 2013 7:16 am
MBell
Латвиец писал(а):А вообще зайти на сайт нельзя. наверно, всех убил и сам умер)))

И давно.
То есть умер сам хайп, а сайт живет еще. Который org. до того был com.
Ты же сам его так сказать обсуждал. viewtopic.php?f=59&t=2100&p=39218&hilit=BESTFORINVEST#p39218
:D
В принципе и обсуждать то нечего. Оно было и сплыло. И то, с запусками, перезапусками перездами и прочим почти 3 месяца прожил.
Мы с Андреем и этого немного попачкали и ладно.
http://www.mywot.com/en/scorecard/bestf ... t-59954649
Тема забавная на MMGP была. http://mmgp.ru/showthread.php?t=158211 Я там кажется, тоже отмечалась по случаю.
Какие отзывы в начале и какие в конце почитай. Последние страницы прямо слезу вышибают.
Кто то даже ему царствие небесное пропел.
И так по всем хайпам.
Он все таки хайп был. Это новая мода пошла. Хайпы пирамидами называть.
Хотя хрен редьки не слаще.
Мрут и те и другие, как мухи.
Чем люди думают?
:o