Планета 3000. Новая лоховозка
Добавлено: Сб окт 19, 2013 4:48 pm
Давно ничего не публиковал. Вот новая схема. Думаю, возможно, станет тенденцией.
http://xxipostindustry.blogspot.com/201 ... -3000.html
Суть схемы:
1) Чтобы было понятно что и как работает, моделируем ситуацию. Скажу честно, схема создана достаточно интересно с финансовой точки зрения, что слабые участки в глаза не бросаются. Но так как система - это перераспределение денег, то одни теряют, другие зарабатывают.
Шаг 1. Предположим, вносите 30 долларов и покупаете монету. У вас баланс -30 долларов. Шаг 2. Предположим, вы привлекли соседа и он сделал тоже самое - у него баланс -30. у вас на счету +6, а также +15/n, где n -это количество монет всего.
Шаг 3. Вы получаете пропорционально своему кол-ву монет от всех поступлений. выводить можно от 30 долларов.
Что все это значит? те, кто вошли сразу, смогут приумножить доходы, а те, кто вступает потом, ждать начислений будут долго, так как все поступления будут делиться на все большее кол-во участников. Как пример: если всего 100 участников по 1 монете (для удобства счета, главное кол-во монет), а в день приходят 10 человек тоже по 1 монете - 300 долларов, то 300/2 =150 - деньги кот. распределяются после реф. программы. 150/100=1,5 доллара доход на монету. Если такой темп сохраняется, то через 10 дней в системе уже 200 человек. Соответственно доход на монету: 150/200=0,75 доллара. Отсчитаем еще 80 дней в таком же темпе. в системе 1000 человек. Соответственно: 150/1000=0,15 доллара. Получается, что, при темпе 10 человек в день, доход через 90 дней будет 0,15 доллара, и при этом будет снижаться. При этом вывести можно начиная от 30 долларов. Получится такая картина - людей в системе много, поступлений все меньше, вывести не получается. Конечно, темп может отличаться, реальный темп будет выше описанного, особенно в первые 4-5 недель, но суть не меняется: чем больше людей в системе, тем меньше доход каждого человека.
http://xxipostindustry.blogspot.com/201 ... -3000.html
Суть схемы:
1) Чтобы было понятно что и как работает, моделируем ситуацию. Скажу честно, схема создана достаточно интересно с финансовой точки зрения, что слабые участки в глаза не бросаются. Но так как система - это перераспределение денег, то одни теряют, другие зарабатывают.
Шаг 1. Предположим, вносите 30 долларов и покупаете монету. У вас баланс -30 долларов. Шаг 2. Предположим, вы привлекли соседа и он сделал тоже самое - у него баланс -30. у вас на счету +6, а также +15/n, где n -это количество монет всего.
Шаг 3. Вы получаете пропорционально своему кол-ву монет от всех поступлений. выводить можно от 30 долларов.
Что все это значит? те, кто вошли сразу, смогут приумножить доходы, а те, кто вступает потом, ждать начислений будут долго, так как все поступления будут делиться на все большее кол-во участников. Как пример: если всего 100 участников по 1 монете (для удобства счета, главное кол-во монет), а в день приходят 10 человек тоже по 1 монете - 300 долларов, то 300/2 =150 - деньги кот. распределяются после реф. программы. 150/100=1,5 доллара доход на монету. Если такой темп сохраняется, то через 10 дней в системе уже 200 человек. Соответственно доход на монету: 150/200=0,75 доллара. Отсчитаем еще 80 дней в таком же темпе. в системе 1000 человек. Соответственно: 150/1000=0,15 доллара. Получается, что, при темпе 10 человек в день, доход через 90 дней будет 0,15 доллара, и при этом будет снижаться. При этом вывести можно начиная от 30 долларов. Получится такая картина - людей в системе много, поступлений все меньше, вывести не получается. Конечно, темп может отличаться, реальный темп будет выше описанного, особенно в первые 4-5 недель, но суть не меняется: чем больше людей в системе, тем меньше доход каждого человека.