Доставка от «Перекрёстка»: отзыв Александры Баязитовой

Александра Баязитова:

Шлю лучи поноса доставке от Перекресток. Попыталась найти что нибудь лучше, чем Утконос, но они пока действительно лучшие. В результате потратила время и нервы.
1) обманули с обещанием 1,5 тысячи скидки на первые три покупки. Так как аккаунт у них мой давно, со скидкой прокатили., так как это только для новых регистраций.
2) доставка должна была произойти с 10-12, в 12-30 звоню курьеру, тот так удивленно и капризно даже: ой, у вас же тяжелый заказ, около десяти килограмм? Ну вам же должны были из колл центра позвонить, и сказать, я что я не успеваю! ну подождите, вам сейчас позвонят!
3) Из колл центра так никто не позвонил, в 15 пришла смска, что заказ отменен!!!!

Ну не мудаки ли? Ну в Утконос были накладки, но таких — никогда.

Подписывайтесь на телеграм-канал Финсайд и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/finside.
Читайте бесплатно нашу книгу про обман в крипте:
Сообщить о мошенниках или задать вопрос
Памятка о возврате от мошенников
Телеграм-канал и чат Вкладер
Белый список инвестиций