fbpx
Мухадин Эскиндаров

Мухадин Эскиндаров

Мухадин Эскиндаров

Эскиндаров Мухадин Абдурахманович, ректор Финансовый университета при Правительстве Российской Федерации. Член наблюдательного совета ВТБ.

27.12.2015 – н.в.

Председатель Наблюдательного совета, ФГАУ «ЛРЦ» МИНЗДРАВА РОССИИ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

03.11.2015 – 10.05.2016

Член совета директоров, ОАО «Банк Москвы».

19.03.2015 – н.в.

Председатель Наблюдательного совета, НП «НПС».

25.05.2012 – н.в.

Член совета директоров, ПАО «СКБ-БАНК».

30.06.2011 – н.в.

Член (Председатель) Наблюдательного совета, АО «Россельхозбанк».

25.06.2010 – 07.03.2018

Член (Заместитель Председателя) совета директоров, Банк «Возрождение» (ПАО).

21.05.2009 – н.в.

Председатель(Член) совета директоров, ПАО «МИнБанк».

23.10.2006 – н.в.

Ректор, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации. Служебные обязанности: руководство университетов в соответствии с законодательством РФ и Уставом университета.

01.07.2002 – 23.10.2006

Первый проректор, Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации.

29.06.2001 – 30.06.2002

Первый проректор по учебной работе, Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации.

01.12.1992 – 28.06.2001

Проректор по учебной работе, Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации.

01.02.1992 – 30.11.1992

Проректор по экономической работе, Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации

01.08.1981 – 31.01.1992

Ассистент кафедры политической экономии, Начальник отдела кадров, Старший преподаватель, доцент кафедры политической экономии, Московский финансовый институт.

1951

Родился в ауле Бесленей Хабезского района Ставропольского края.

Информация актуальна на конец 2018 года.