Все те же лица. Оптима, СМП, Арбат

Мошенники из УК Оптима, теперь работают на Арбате. Мой товарищ ходил несколько лет назад на собеседование в УК Оптима, с первого рабочего дня понял,что компания занимается мошенничеством и покинул их.

Спустя некоторое время снова оказался в поиске работы и снова попал на тех же людей, только называются они теперь СМП по аналогии с банком. Снимают два помещения чтобы обезопасить себя от сотрудников полиции.

Офис для клиентов находится по адресу Арбат 10, а офис для звонилок находится в БЦ Элит холдинг в 5 минутах ходьбы. Звонят пенсионерам якобы они банк СМП, так же предлагают юридические услуги тем кого они уже обманули.

Автор

Гость Сайта

Подпишитесь на наш телеграм-канал с 19000 подписчиков. Публикуйте отзывы через форму из двух полей за 1 минуту.

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Newest
Oldest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
сергей
сергей
2 лет назад

Где вакансию их можно посмотреть?