fbpx

Елена Сарычева, Совкомбанк

 

Елена Сарычева, Совкомбанк

Сарычева Елена Владимировна
Член Правления

Должность
Заместитель Председателя Правления, Член Правления

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

согласована Банком России на должность Заместителя Председателя Правления 15.07.2008
назначена на должность Заместитель Председателя Правления 15.09.2008
избрана в Правление 06.03.2008
переизбрана в Правление 23.05.2014
Образование
Государственная академия сферы быта и услуг, г. Тольятти Самарской области, год окончания 1993, по специальности — «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности», квалификация – экономист.

Карьера
05.03.2015 – по настоящее время — Заместитель Председателя Правления, Член Правления ПАО «Совкомбанк». Служебные обязанности: курирование работы Департамента бухгалтерского учета и отчетности, организации кассовой работы, контроль за составлением и предоставлением отчетности банка.

05.12.2014 – 04.03.2015 — Заместитель Председателя Правления – Руководитель службы внутреннего контроля, Член Правления ПАО «Совкомбанк». Служебные обязанности: курирование работы Департамента бухгалтерского учета и отчетности, Службы внутреннего контроля, организации кассовой работы, контроль за составлением и предоставлением отчетности банка, за эффективностью управления регуляторным риском.

01.10.2014 – 04.12.2014 — Заместитель Председателя Правления – Руководитель службы внутреннего контроля, Член Правления ОАО ИКБ «Совкомбанк». Служебные обязанности: курирование работы Департамента бухгалтерского учета и отчетности, Службы внутреннего контроля, организации кассовой работы, контроль за составлением и предоставлением отчетности банка, за эффективностью управления регуляторным риском.

01.09.2014 – 30.09.2014 — Заместитель Председателя Правления, Член Правления ОАО ИКБ «Совкомбанк». Служебные обязанности: курирование работы Департамента бухгалтерского учета и отчетности, организации кассовой работы, контроль за составлением и предоставлением отчетности банка.

15.09.2008 – 31.08.2014 — Заместитель Председателя Правления, член Правления ООО ИКБ «Совкомбанк». Служебные обязанности: курирование работы Департамента бухгалтерского учета и отчетности, организации кассовой работы, контроль за составлением и предоставлением отчетности банка.

24.03.2004 – 14.09.2008 – Главный бухгалтер Московского филиала ООО ИКБ «Совкомбанк». Служебные обязанности: обеспечение организации учета и отчетности, учет поступающих денежных средств.

24.10.2003 – 23.03.2004 – Начальник отдела внутреннего контроля Московского филиала ООО ИКБ «Совкомбанк». Служебные обязанности: организация взаимодействия подразделений для минимизации банковских рисков.

28.12.1999 – 20.08.2003 – Главный бухгалтер ООО ИКБ «Арбис».