«Меня зовут Татьяна Портная»

У вас в чате спам.

@Practicum_ca спамит:

«Всем привет! 👋

Меня зовут Татьяна Портная, я автор практикума для начинающих трейдеров и опытных инвесторов, которые пытаются выбрать брокера, а не мошенника.

Сейчас ищу 3-х людей, которые осознанно рассматривают заработок на финансовых рынках, у кого был опыт торговли в «кухнях» или кто только собирается открыть счет в брокерской компании со стартовым капиталом от 10 000$. Кто готов помочь мне доработать мою новую образовательную программу.

Продавать ничего не буду, только задам вопросы, которые часто приводят к правильным мыслям и помогают стать лучше и эффективнее, так как уже есть в этом опыт.

🎁 Каждому откликнувшемуся подарю подарок «Чек-лист 10 признаков «Кухни»».

• С вас 30-40 минут времени
• С меня обратная связь по вашей текущей ситуации с брокером, экспресс-консультация и подарок в виде Чек-листа «10 признаков кухни».

⏩ Чтобы записаться на интервью, напишите мне в личные сообщения «Готов(а) к интервью», договоримся о времени созвона.

P.S. Если нарушила правила чата, прошу прощения. Готова разместить этот пост на платной основе, если запрещено размещать бесплатно.»

Автор

Гость сайта

Подпишитесь на наш телеграм-канал с 19000 подписчиков. Публикуйте отзывы через форму из двух полей за 1 минуту.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Newest
Oldest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments