Сообщают люди:
1) Сегодня позвонила некая Кристина, с номера +7 (499) 648-96-06, компания ООО «Берег», адрес м. «Деловой центр», 1 выход из метро, ул. Пресненская наб. дом 12, южный вход, восточная часть, 11 этаж.
Предложили работу помощника аналитика, зп от 95тыс.р, речь очень быстрая, сумбурная, меня смутило сразу (ранее мне такие же звонили с СПБ Москва-лохотрон) решила пробить их контору, а оказалось то же самое(((
2) +74951374267 звонили с этого номера. 11 этаж. Рядом с нотариусом. На двери табличка с надписью ООО «Берег». Народу много — на собеседование, но все из совершенно разных социальных слоев. Зовут на обучение. Ничего не объясняют, мол это сложно объяснить надо учиться.
Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.
Такие конторы заманивают людей в лжеброкеров под предлогом бесплатного обучения финансовой грамотности или предоставления вакансий, которых в реальности не существует.
ЛОХОТРОН, товарищи. Уже с первого звонка было понятно, что что-то не так: быстро проговаривала слова, не четко ответила название компании (даже когда я переспросила 3 раза), сразу 100 т.р. можно заработать, не ответила все-таки откуда взяли моё резюме, сразу по несколько раз спрашивает подъеду ли я сегодня, торопит тем, что вакансия горящая и сегодня уже найдут кандидата. Не видитесь! Это уже звоночки развода.