fbpx

«Семьи из ФРС печатают деньги из воздуха»

Нет, у блэк рок больше всего активов, до 10 трлн $ и у Vanguard, создатель Джон Богл, но его нет уже давно в живых, а по сути, эти всё фирмы через подставных уток, в виде Ларри Финка и других ген директоров, по сути разветвлённая сеть принадлежит семьям из ФРС, именно они наполняют эти фирмы и фондовый рынок, крипту, ликвидностью, накачавиаая деньгами, печатаемых из воздуха одним нажатием кнопки, уменьшением или увеличением % ставки, а ещё есть, стайт стрит, и Fidelity, у них меньше уже в управление, порядка от 3-5 тлрн$<<,но реальных цифр никто не знает, и это далеко от простых смертных. Информация по сути ни к чему. А есть ещё самые богатые знатные аристократы, которые сидят в тишине и копят поколениями активы. Флоренция, Англия, Испания. Еврейская мудрость, касаемо старых денег. Деньги и счастье любит тишину.

Публикации в этой рубрике делают посетители сайта Вкладер через специальную форму. Просто заполните два поля без регистрации. В заголовке — суть, имя, название, а в тексте — подробности. Можно прикрепить иллюстрации. https://vklader.com/vash-post/

ОТВЕТ:

«разветвлённая сеть принадлежит семьям из ФРС, именно они наполняют эти фирмы и фондовый рынок, крипту, ликвидностью, накачавиаая деньгами, печатаемых из воздуха». Вот это всё называется теориями заговора, не имеет никаких доказательств и пр. У нас тут обсуждений Ротшильдов и прочих Рокфеллеров не планируется. Канал чисто практический, а не литературно-фантастический.

https://t.me/vklader_chat/58830

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

Автор

Гость сайта

Публикуйте отзывы, жалобы, вопросы без регистрации через эту форму из двух полей всего за 1 минуту.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments