✅ Мартовские добавления в чёрный список брокеров (2021), часть 2

✅ Июньские добавления в чёрный список брокеров (2021)

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

Берегитесь следующих организаций. Они добавлены в чёрный список брокеров в июне 2021 года.

Hermes Finance, 63-66 Hatton Garden, London, England, EC1N 8LE, номер компании 13150585 (hermes-ltd.com)
Capital Rush (plexoption.com)


Финансовая компания Омитекс, Omitex Finance, ИНН 9703027757, ОГРН: 1217700081642, Москва, наб. Пресненская, д. 8 СТР. 1, ЭТАЖ 46 ПОМЕЩ. 461М, КОМ.1-10, +79670492095, башня «Город столиц» (omitex.finance)
ПАО «Государственная платформа Роснефть», лицензия №045-13980-02000 От 13.12.2019 Профессиональной и биржевой деятельности по ценным бумагам (rosneft-official.online, investtorosneft.com, rosneft-investing.com)
Stok Trade Invest (stokoptions.com)
Bitcoin Up, Bitcoin Boom, Crypto Code (dailyprofitsincrease.com)
A1 Capitals (a1capitals.com)
United Markets (tinkoff.today, unitedmarkets.io)
FinSeas (finseas.com)
Tesla X, ТеслаХ, CySec 185/12, FSCA 46614; FCA 600475; FSC C113012295, Trading Technologies (investgroups.store, sabadelcsbre.com, drem-cars.website)
Bitcoin Bank Breaker (bitcoin-bankbreaker.com, pa.newbiz2021.shop)
AppTrader (apptrader.com)
Advantium Limited, Company number 07058381, 126 Wigmore Street, London, Greater London, W1U 3RZ (advantiumlimited.com)
Aerarium Limited, EverFX (everfx.com)
ООО «Успех», Санкт-Петербург, улица Матроса Железняка, дом 57, литер А, помещение 131-н
ООО «Профи», Москва, улица Золотая, д. 11, пом. 2б19, ОГРН 1207700491481, ИНН 9719010727, Костицын Егор Юрьевич (pro-finans.com)
Примеры: https://vklader.com/ostorozhno-pomoshhnik-analitika-bc-lotos-i-drugie-ofisy/.
Нео Финанс, Инсайт Финанс, Москва, ул. Золотая, д. 11, БЦ «Золотой», офис 2Б19, Ранее: ул. Земляной Вал, 50А, стр. 3. Ранее: Головинское ш. 5, к.1,6 этаж, офис 6015. Ранее: Метро Павелецкая, 3-й Монетчиковский переулок 11, стр 1,2 этаж, офис 209.
ООО «Интер Сити», ОГРН 1207700435524, ИНН 9703021770, Москва, метро «Деловой центр», башня «Федерация», этаж 22, офис 8, +79651342266, +79997738640, +79773002923.
Ран Групп, Москва, метро «Деловой центр», башня «Федерация», 29 этаж, офис D, комната A5
«Банкор», BKR, Москва, БЦ «Омега Плаза», Ленинская слобода, 19 (bankor.pro)
Swiseinvest (swiseinvest.com)
Fitrex, Irkasio Holdings LTD and Irkasio Systems OU, 25546 BC 2019, Beachmont Business Centre, Suite 59, Kingstown, SVG and Harju Maakond, Tallinn, Kesklinna linnaosa, Roosikrantsi tn 2-1134, 10119 (fitrex.eu)
ООО «Кит», БКМ Бизнес Консалтинг, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, офис 1046, БЦ «Омега Плаза»; Варшавское шоссе, дом 1, строение 6, БЦ «W-Plaza 2»
Владимир Седов,  +74991120923 (trade-start.online)
Александр Горский (binarystart.com.ru)
Дмитрий Комаров, «трейдер из Сингапура»
Итернити (Eternity), Элит, Инсайт Финанс, Москва, метро «Водный стадион», Головинское шоссе, дом 5А, БЦ «Водный», Офис 6015
ООО «Профит», Краснодар, ТЦ «Оскар», улица имени 40-летия Победы, дом 34, 4 этаж, офис 405. Ранее Рашпилевская улица, 179/1, офис 904.
Lite Forex Investments Limited (liteforex.com, forexсent.com)
Libertys Capital (libertys.capital)
The 360 AI (the360ai.com)
Hallip (hallip.com)
Общее дело (obshee-delo.com, obshee-delo.org)
RTXbank (rtxbank.com)
Опера System (opera-sys.org)
7Xtrade (7xtrade.com)
CryptoMatex (cryptomatex.com)
BTCoin Xpress (btcoinxpress.com)
Полюс (polyus-today.site)
FEBRA, лжерегулятор (vklader.com/gb-expert)
Equiti Capital (equiticapital.co.uk)
Ninjatrader (ninjatrader.com)
Vcapital (vcapital.am)
Bifin (bifin.trade)
Finsa Investment Limited (finsainvestmentlimited.com)
Zala FX (Zalafx.com)
SA Org (sa-org.com)
State Technologies (s-technologies.net)
Invesco FX (invescofx.com)
Борселл, Москва, Пресненская набережная, д. 10, блок С, офис 567, +74952305354 (borsell.ru)
ПАО «Государственная платформа Газпром» (gazoviki.com, crypto-gazprom.com, gazpromtrade.online, gazprom.ltd, rbk-gaz.store, gas.online-profession.club, gazproinvest.club, rusgazcentr.ru, rusgazclub.ru)
Amxindex (amxindex.com, gaz-start.ru)
Evotrade (evotrade.com)
Wallstrades.com (wallstrades.com)
Everestforex Club (everestforex.club)
Binancy Trade (binancy-trade.com)
Binarius Trade (binarius-trade.com)
Forexkrypto (forexkrypto.com)
Power Trend, Mirach Ltd, Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshal Islands MH96960 (prtrend.org)
Binary FX Experts (binaryfxexperts.com)
Reviews Binary Options (t.me/s/reviews_binaryoptions)
BotFX (botfx.ru)
Freedom Finance Fund (freedomfinance.fund)
Lady Trader Liliana, binary options (t.me/liliana_grey, t.me/free_signals_binaryoptions
Торговые сигналы (signalcopyfx.online)
Deriv (deriv.com)
WinOptionSignals (winoptionsignals.com)
ООО «Европейская платформа», Москва, Россия, 119021 (oprosanceta.com, suliuizis.com)
Minorium, Askland Project (Киев, метро «Университет», Жилянская улица)
Binary Gold, Binary Accounting (binarygold.net)
STC, 88002220649, Санкт-Петербург, бизнес-центр «Атлантик Сити», STC-TRADING, ООО «СТК», ИНН 6315006102, ОГРН 1156313055140, Борис Касимцев, BKF,  (stcinvest.site, bkf-trading.ru)
StokTradeInvest, STI, Office P.O. Box 1417, VC0255, Buccament Bay, Leeward, Saint Vincent and the Grenadines, 27285 IAB 2020, Cyprus +35725030961, Netherlands +3197010281883, Russian Federation +74993017139 (stokoptions.com)
Capital First Finance (cffltd.com)
Bitcoin Trader (bitcointrader.ai)
Robox (robox-trade.net)
Binance Smart Chain, Binance Chain (bininv.site)
TFM Broker (tfmbroker.pro)
XenitFX (xenitfx.com)
Газпромбанк Инвестиции (kersiapat.com)
Chelsea Investments (chelsea-investments.com)
Bitcoin Bank (the-bitcoinbank.com)
HanKiv (hankiv.com)
Trade360 (trade360.io)
Spectre (spectre.ai)
Luxinvest (luxinvest.org)
Insider Trade Group (insidertradegroup.com)
24 Trade Capital (24trade.capital)
ForexTD (forextd.com)
Asset Capital (assetcapital.io)
Jet Signals (bankamt.ru)
SM87 Company ltd, Алексей Смирнов, + 74953205078 (sm87.ru)

Тинькофф дарит 1000 рублей тем, кто оформит дебетовую карту.
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments