💣 NL International, OmegaPro, МОВС, Jumplix, To The Mars, KOK Play в чёрном списке ✔

В чёрный список пирамид и лохотронов внесены следующие организации, обладающие признаками финансовой пирамиды или признаками мошенничества.

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

Massmining, Алексей Латынцев, MASSMINING LIMITED, International Business Company, Registered 01.12.2020 № 107010 Marshall Island (massmining.pro). Подробнее.

To The Mars, Владислав Утушкин, TTM Group (tothemars.finance). Подробнее.

NL International, Дмитрий Хохлов (nlstar.com). Подробнее.

Club Exchange (club.exchange). Подробнее.

Mmcash24 (goldencom.ru, ccmoney.online, euroforpay.ru, qipi.online, feomoney.ru, hoodmoney.ru, hazmoney.ru, mmcash24.ru)

Quickbet, North Point Management Ltd (register code 65553681): HKT000055, HKT000058, HKL000344, HKL000345; 75 Abate rigord street, Ta’ xbiex, Malta; Хизри Запиров, Лусик Карапетян (quick.bet, quick-bet.com). Подробнее.

Cashbackpro, MarketBot Cashback Protection (cashbackpro.biz). Подробнее.

Alcor Trade, Алекс Рихтер (Alex Richter), Александр Жировкин, 8-12 HENNESSY RD ADMIRALTY HONG KONG, Сoin Capitalization, Antares Broker, Antares Trading School, Antares Market, Tricky Trader, Antares Messenger, Antares Wear (alcor.trade). Подробнее.

Юрлица Тяньши, Tiens в 2021 году (фальшивые вакансии): SPb Opt Torg, СПбОптТорг, Владимирский проспект 17, корпус 2, офис 308; Большой Сампсониевский проспект, д. 28, к. 2, БЦ Mezon Plaza; Glk, Коломяжский проспект, дом 18; Морская набережная дом 39, корпус 2 (Санкт-Петербург), Нижопторг (Нижний Новгород), Корхика, Верхняя Красносельская, 2; СПб Москва, улица Электродная, дом 2, строение 32 или 28, Сущевский вал, дом 10 (Москва), улица Евгения Сверстюка, 19, этаж 5 комната 515 (Киев), Авангардпром (Ярославль), Статус, улица Степана Разина, дом 6, офис 504 (Иркутск), Премьер, улица Революции 1905 года (Воронеж); Хорэлектросервис, Оптрегион, ИП Заречный, Континент, Вектор, ул. Северная 324 литер К, литер Н, этажи 4, 10, 13, ул. Горького, дом 138 (ул. Седина), 4 этаж; ул. Атарбекова 2, Монтажников 1, 4 (Краснодар); Газетный переулок, дом 99/168 (Ростов-на-Дону); Группа компаний «Партнёр», улица Советской Армии, дом 140Б (Самара); улица Лермонтова, дом 43 (Новосибирск); Сервис Проф, ул. Мира 52/2, 2 этаж (Сургут); Global Trans, globaltrans16.ru, улица КСКА, 38, ул. Тази Гиззата, д. 4, 1-й этаж, +79655974325б, CAZAN.RABOTA@YANDEX.RU, ГК Логистик, Адоратского 3а, офис 8, Лево-булачная улица, дом 61 (Казань); КМВ-ПАРТНЕР, улица Бунимовича, дом 78 (Пятигорск); ГК Альфа+, ул. Патриса Лумумбы, д. 14 (Чебоксары); Ленина, 24/8, Луначарского, 81, ул. Вайнера 12/ Попова 2; 2 этаж (Екатеринбург); ТК «Восток», ТК «Приморье», ООО ВДК, улица Мордовцева 3, 8 этаж, офис 801 (Владивосток); Арго, улица Гончарова 13а (Ульяновск); ООО Оптима, TGC-company, улица Васенко (Саранск); Иркутский поезд, дом 15 (Томск); Сервис-центр Байкал, улица Сахьяновой, дом 5, кабинет 26, 2 этаж (Улан-Удэ); улица Абая 8, торговый дом «Алтын», 3 этаж, 305 офис (Нурсултан) сайты: (ru.tiens.com, tjanshi.com, romashina.ru, tiensmed.ru, tsoptima.com, tsgalaxy.ru). Подробнее.

Wise Deposit (wisedeposit.com)

Миллионеры в кедах, Паша Канатный (mvk.company). Подробнее.

Reliability Stability Income OU, RSI, RSI Capital (rsi.capital). Подробнее.

Jumplix, Money2You Club, клуб «Деньги для Вас», Ангела Бланк (money2you.club). Подробнее.

DAO Consensus (daoconsensus.io). Подробнее.

RWB Group, Евгений Чуперко, Александр Бойко, Всеслав Матвийчук (rwb-gr.com)

Helios Layup Company, MyHelios, Goodwill Liquidity Coin (myhelios.co, glc.is). Подробнее.

Best Real Global (startrek.bestrealglobal.com, bestrealglobal.com, dina-lytovchenko). Подробнее.

OmegaPro, Dilawar Singh, Дилавар Сингх, Andreas Szakacs, Рустем Билялов, OMP Banking, OMP Money, OmegaPro Ltd BCN: 25857BC2020, P.O Box 1510, Beachmont, Kingstown, St. Vincent And The Grenadines (omegapro.world). Подробнее.

Arkaimvip (arkaimvip.com)

КПК «Траст Групп», Москва, Профсоюзная улица, дом 57, (ОГРН 5177746326896, ИНН: 7707401810), Профсоюзная улица, дом 57, ПК «Деловой центр инвестиций», председатель правления — Хорошева Татьяна Константиновна, +74951750517 (trust-gr.ru). Подробнее.

ООО «Фаворит Плюс», ИНН 3123373671, Москва, Пресненская набережная, 12, Москва-Сити, Башня «Федерация», 44 этаж (fpfinance.ru, favorit-plus.com). Подробнее.

Клон ООО «Тетис Кэпитал», tethyscapital10@mail.ru, (ooo-tethyscapital.com). Подробнее.

KOK Play (kok-play.io, kok-chain.io, themedium.io). Подробнее.

Acryptoexchange.com (acryptoexchange.com)

BTC Tenger Online Exchanger (btctenge.com)

Cash-centre (cash-centre.bid)

Constellaton Luck Corporation, CL Corporation, Созвездие удачи (constluck.co)

Binances Fund (binancesfund.com)

Залив денег на карту (zaliv-market.space, zalivnakartu.website, depp.diwe, antibank.cc)

Future Technologies Company, Россия, 123100, Москва, 1-ый Меркурий Сити Тауэр, 1-й Красногвардейский проезд, 15, +74992293333 (ftc.vin). Подробнее.

Zeniq, Zeniq Coin, Safir Global DMCC, Fortune Tower 2703, Cluster-C JLT, Dubai, United Arab Emirates SCX Virtual Digital Asset Fund (safir.com, scx-sgx.com, zeniq.com, zeniq-coin.com)

ПК «Обновление ПК», ИНН 9702021350, ОГРН 1207700292568, КПК «Обновление» ИНН 5001133813, ОГРН 1205000035767, Челябинск, ​Каслинская, 99д, Москва, Пресненская наб., 8 строение 1, 880050015848, 8003507762 (obnovlenie-kpk.ru, pkobnovlenie.ru). Отзывы.

МОВС, Некоммерческая корпоративная организация «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования», ОГРН 1157847350979, ИНН 78390451180, Санкт-Петербург, переулок Детский, дом 5 литер А, помещение 5Н № 8, директор Пелевин Иван Александрович (nkomovs.ru). Отзывы.

ООО «РФК-Групп», Москва, Сретенский бульвар, дом 6/1, строение 1, подъезд 7, метро «Тургеневская», ОГРН 1107746966470, ИНН 7734647299 (rfk.group). Ориентированы на сбор денег с пенсионеров под «инвестиции». Отзывы сотрудников.

Wego Trade (wego-trade.io)

Cryptocean, 3 Shortlands, London, England, W6 8DA (cryptocean.biz)

Car Company, Yacht-Company, Devonshire House, 60 Goswell Road, London, United Kingdom, EC1M 7AD, +442075841801 (car-company-ltd.com, yacht-company.com)

Zion Finance LTD, Suite C. Level 7. World Trust Tower. 50 Stanley Street. Central. Hong Kong. 45 Tabernacle Street, London, England, EC2A 4AA (zion-finance.com)

Vivat Capital, Blackpool Rd, SE15 3SU, London, England (vivat.vc)

Unit Trust (Unittrust.cc)

Tradegos (t.me/TRADEGOS_BOT)

KPK Perspective (kpkperspective.pro)

Cloner, 30 Gresham Street, London, England, EC2V 7QP (cloner.cc)

Zetbull (zetbull.com)

Smart Capital, 10340 Santa Monica Boulevard, 1st Floor (smart-capital.biz)

Trade Makao (trademakao.com)

Venus Mining,  56 Queen Anne Street, London, England,  W1G 8LA (venus-mining.com)

Animals Game (animals-ga.me)

Easy-usd (easy-usd.biz)

BITdouble (bitdouble.net)

Ideal, Titanium (i-deal.pro)

Trader Capital, Construction world LTD (tradercapital.pw)

Leonbank (leonbank.biz)

FU, Harben House Harben Parade, Finchley Road, London, United Kingdom, NW3 6LH (funding-un.com)

Neft Game (neftgame.org)

Crypto Invest Technology, 63, Moorside Avenue, HUDDERSFIELD, West Yorkshire, HD4 5BJ, UNITED KINGDOM (cryptoinvest.vip)

Zeppelin Cars, 22 SOHO SQUARE, LONDON, ENGLAND, W1D 4NS (zeppelincars.com)

Proxima 8 LTD (proxima8.holdings)

Money Miner (money-miner.org)

Coinice, 30 Eastbourne terrace, London, England, w26la (coinice.biz)

Fast Hour Crypto, 1 Tudor Street, London, England, EC4Y 0AH (fasthourcrypto.com)

AlBet (albet.io)

Cointerra (cointerra.io)

Winzawax (winzawax.net)

Infuria (infuria.org)

Foogo, 27 Bensham Manor Road, Croydon, England, CR7 7AG (foogo.space)

Amazicoin, 102 Drake Street, Rochdale, England, OL16 1PQ, PSRN: 1187746184834, INN: 9721062465. AMAZICOIN INVEST LIMITED, company number: 09020532 (amazicoin.cc)

Speed Racer (speed-racer.ru)

Yloo (yloo.cc)

IPRoyal Pawns (iproyal.com/pawns)

Earnings Online Investment (i-earnings.pro)

Light Assets limited, 26 Leigh Road, Eastleigh, England, SO50 9DT(lightassetsltd.com)

715 Digital (715.digital)

Domineishen (domineishen.fun)

Hour Capital (hourcapital.club)

Mineex, 2 Chifley Square, Sydney NSW 2000, Australia +61 2 92216111 (mineex.biz)

UnitTrust bot (t.me/UnitTrust_bot)

INTERSTEEL.inc Bot (t.me/intersteel_bot)

Uptrend Value (uptrend-value.com)

MMM (mmm-mavrodi.com)

Grand Profit (grand-profit.co)

Factory City (factory-city.ru)

Lutex Ltd (lutex.ltd)

Logic Pro, 64 Victoria Street, London, SW1E 6QP, United Kingdom (logicpro.biz)

Buildwall (buildwall.ltd, powercrypto.biz, okenergy.biz, btcmining.solar, ratetobepaid.com, balatonx2.com)

City Build Trade (citybuildtrade.com)

8bit (8bit.ltd)

Canopusus (canopusus.pro)

Solid Trade Bank (solidtradebank.com)

Mind Capital Tech S.L., Gonzalo Garcia-Pelayo (mind.capital)

Altiessa (altiessa.com)

Izprofit (izprofit.com)

Invest-card (invest-card.com)

Crowdinvest Bank (crowdinvest-bank.com)

Alicezet (alicezet.biz)

Galaxy Matrix (galaxy-matrix.com)

Revolutox (revolutox.com)

Bridge Trades, BTR Club, 68 Lombard St, London, United Kingdom, +442045772255, info@bridge-trades.com, +74950454392 (btr.club)

Bixterchange, обмен криптовалют, cryptexinvest@gmail.com (bixterchange.ru). Подробнее

IcoCoin Swap, обмен криптовалют (icocoinswap.ru, icochange.ru, coinswapico.ru). Подробнее

Сryptime (cryptime.space)

Osonyo Limited, Paul Morenco, Joseph Harwel, Linda Farrinda (osonyo.com)

Udmcreators LTD, Wexford Alliance Limited, ООО «Заря» (ai.marketing, my-ai-marketing.com). Подробнее

Freedom Life (freedom-life.club)

Robotics Online LLC, State of Delaware in the United States of America under number 6865710 and is located at 1201 N Orange St Suite, 7160 Wilmington, DE 19801, USA (robotics.online)

Токены Моргенштерна (morgentoken.com, morgencoin.com, morgenshterncoincom)

Бесплатные Биткоины (t.me/daycoinbot, mr6yom)

Green Europe Investments (greeneuropeinvestments.com)

Tronconomy (tronscan.org)

Ace Investment Limited (ceinvestmentlimited.org)

Star Grant, 27 Church Road, Harefield, London, +442264787589 (stargrant.top)

ER Exp Realty, Trinity Way Salford M3 7BB, United Kingdom (exprealty.ltd)

Ultimate Finance, 40 Craven Street, London, United Kingdom, WC2N 5NG (ultimate-finance.com)

Etoro Miners, New York 1735 Bingamon Branch Road (etoro-miners.co)

CryptoBerg, 300 Vauxhall Bridge Road London, England, SW1V 1AA (support@cryptoberg.ltd)

Tasty Drop (tasty-drop.org)

Renaissance Finance (renaissance.finance)

The Orion Network (orionet.org)

Limitio (limitio.one)

Westernbitc (westernbitc.com)

Alternext Limited, 2 Park Street, London, England, W1K 2HX (alternext.biz)

Клон Avito (avito-money.net)

Задавайте вопросы и присылайте информацию. Сделать это можно прямо здесь и анонимно:

Тинькофф дарит 1000 рублей тем, кто оформит дебетовую карту.
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments