Суперакция. Бесплатное обслуживание дебетовой карты Tinkoff Black. Навсегда.
Казахстан завёл чёрный список брокеров

Казахстан завёл чёрный список брокеров

Вслед за Банком России, который поместил 1800 организаций в чёрный список, свой список нелицензированных «инвестиционных посредников» опубликовал Казахстан в лице Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

В списке пока 45 названий, часть из которых уже не действует: мошенники стали чаще менять названия и домены лохотронов, так как в интернете теперь быстрее появляется информация о злонамеренном характере контор.

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

Почти все названия давно присутствуют в нашем чёрном списке брокеров.

В казахстанский список вошли: Umarkets (umarkets.net), Maxi Markets Limited (maximarkets.org), Lime FX (Rest Soft LTD, Prometheus, limefx.com), Secvision Limited (Trading Teck, tradingteck.com), AdvanceStox (Malarkey Consulting LTD, advancestox.com), Apexcrypt LTD (apexcrypt.com/ru/), Avance.Fund, AxeCapital (axecapital.systems), Azambusiness, Capital Level (capitallevel.com), FinAxis (finaxis.io), Fin-case Ltd (fin-case.com), Fincentra LTD Trust Company Complex (fincentra.com), Forex Optimum Group (forexoptimum.com), Global Alliance, Halykcompany (halykcompany.com), Icon investing (iconinvesting.com), International Version Financial Solution (ivfinancialsolutions.com), Infiniko Invest Trade LTD (infinikotrade.com), Infiniko Superbinary (superbinary.com), Lab Finance (lab-finance.com), Lbc-Capital (lbccapital.ca), MarketsSoft (markets-soft.com), Invest Absolut (invest-absolut.com), Maxi Platinum Ltd (770capital.com), Histmo, Oldix group kft (oldix-group.com), Pineda International SP (pinedaint.com), Prime Capitals (prime-capitals.com), Raise Trade Ltd (raise-trade.com), Remaxima (remaxima.com), Siriusfn (ww1.siriusfn.com), TBXCapital (tbxcapital.com), Terra Finance (terra-finance.co), TitanPro 500 (titanpro500.com), TraderKing (traderking.cc), Trading Times (trading-times.com), Waxx Capital (waxx.capital), Wexness Banc (wexness.io), Winmarkets (winmarkets.co), Evroasia Global Investment, Международное бюро консалтинга (QNET, qnet.net), Evropa Investment, Астра консалтинг агенси, Global Trade Investing (globaltradeinvesting.com).

Надо сказать, что лохотроны с удовольствием обманывают наивных граждан обоих государств, но есть и «специалисты» по отдельным странам.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments