Развод! Кожевник Николай Лыков, Борис Ремесленник

В сомнительных каналах рекламируют производителя кожаных сумок. Скорее всего, это скам.

Меня зовут Николай Лыков. Уже больше 17 лет я делаю кожаные сумки — не для моды, а для жизни. Каждую сумку я делаю вручную — без конвейеров, без спешки.
Только натуральная кожа Crazy Horse, надежные, прочные швы и фурнитура», — сказано в рекламе.

Ссылка дана на бот Кожевник Николай Лыков (@kozhevnik_lykov_bot)

Похожий бот: Борис Ремесленник (@BrunoCraft_bot). «С вами Борис — основатель кожевенной мастерской Bruno Craft. Вместе с моей командой мы создаём уникальные изделия из кожи на заказ: ремни, картхолдеры, портмоне и многое другое.»

Оба фото ремесленников явно сгенерированы нейросетью:

Подписывайтесь на телеграм-канал Финсайд и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/finside.
Сообщить о мошенниках или задать вопрос
Памятка о возврате от мошенников
Телеграм-канал и чат Вкладер
Белый список инвестиций

Автор

Гость сайта

Подпишитесь на наш телеграм-канал с 19000 подписчиков. Публикуйте отзывы через форму из двух полей за 1 минуту.

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Newest
Oldest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий
Дмитрий
6 дней назад

Это самые настоящие мошенники. Они закупают товары на маркетплейсах по низким ценам и продают их по завышенным ценам. Некоторые изделия продают в районе 30 тысяч, но легко скидывают цену, тем самым привлекая как покупателя. Если вы кожевник, то у вас будет клеймо и индивидуальность товара. Но они точь в точь как на маркетплейсах. Просто скачайте фото сумки и через Яндекс поиск по фото, убедитесь в их обмане.