✅ Апрельские добавления в чёрный список брокеров (2021)

Берегитесь следующих организаций:

Webears (webears.com)
Апгрейд (upgrade.mba)
Interactive Trade (interactivetrade.com)
ParadTrade (paradtrade.com)
BeSun (besun.io)
Kiexo (kiexo.com)

Investment Capital Group, ICG (icg-nsk.com, icg-company.ru)
Aurora Holdings Limited (auroraholdings.org)
Barton Brown (bbrownconsulting.com)
Qubit Trader LTD (qubittrader.com)
Investflow (invest-flow.io)
TradeAllCrypto (tradeallcrypto.org, izar.pw)
AI 2.0 (durovai.site, findme-job.site)
New Ton Patform (telegramcentr.ru, discom.info, corinthian-colleges.com)
Telegram Invest (telegram-invest.universal-choice.com)
White&Wall (whiteandwall.com)
Blacklistbroker (blacklistbroker.com)
InvestGT (investgt.com)
Arcboost (arcboost.com)
NiroTrade (nirotrade.com)
Waxx Capital (waxxcapital.com)
DX-ter (dx-ter.com)
Bitoc (betterline.site, hurryrub.site)
The Academy Guide (theacademyguide.com)
Trade-Pluss (trade-pluss.com)
Daweda (dawedafx.com)
ChoiceTrade (choicetrade.com)
Binarycent (binarycent.com)
TradeStation (tradestation.com)
Nadex (nadex.com)
Finrally (finrally.com)
LloydFX (lloydfx.com)
iTrade (itrade.vc)
Bintrader (bintrader.com)
Bityard (bityard.com)
HighLow (highlow.net)
Capital Access Group (accessgroupcapital.com)
Study Manager (fast-invest.ru)
Bitcoin Loophole (www.bitcoinloophole.io)
Logatom Trade (logatomtrade.com)
Максим Шахов, Михаил Смирнов (mykhailsmirnov.com)
Libra (libra.traid-invbk.site)
Trading Technologies
Trading Coast (webtrader.trading-coast.com)
Only4Trade (only4trade.com)
24xforex (24xforex.com)
Bityard (bityard.com)
Trend Broker, BTC Banque Ltd (trend-broker.com)
BitInvest (bit-invest.com)
Клон ГазпромНефть (paoneftd.gazpm.site)
Power Trade (prtrend.cc)
Gross Benefit (gross-benefit.com)
Fintech Study (fintech-study.ru)
Santander Invest (santanderinvest.com)
Spector FX (spectorfx.com)
Afex Capital (afexcapital.com)
FX24Gold (fx24gold.com)
SNP-500 (snp-500.com)

Они добавлены в чёрный список брокеров в апреле 2021 года.

Автор

Вкладер

С 2014 года предупреждаем о мошенниках. Проект спас миллионы людей. Подпишитесь на наш телеграм-канал с 20 тысячами подписчиков.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments