Февральские добавления в чёрный список брокеров (2021)

Берегитесь следующих организаций:

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

IForexgain (iforexgain.com)
World Financial Technology (mywftcabinet.com)
Хmarket (xmarket.vc)
Trand Markets (trandmarkets.com)
W-sv (W-sv.com)
Unistell LTD (unistell.com)


Альфа-Гарант (garantalfa.ru)
Equity Corp (equitycorp.org)
Income Academy (income-academy.net/ru)
Atom Investment (atom-groups.com)
MediumFX (trade.mediumfx.com)
InvestingSpace (investing-space.com)
ConsultTrade (consultant-trade.ru)
Школа трейдинга Бориса Купера (https://hus-hill.com/opp.boriscooper.com, boriscooper.org, fxtrend.info, goforex.info)
Oil Profit (theoilprofit.com)
WFT Global (wft-global.org)
FTN Official (rutonpro.com, tontech-ru.com)
Altair Gold (altair.gold)
Athelney King’s FX (athelneyfx.com)
ГагаринИнвест (allchargebacks.pw, getprofits.org, investingbiz.online, gagarin-invest.ru, news-gagarin.com, gagarins-capitals.ru, gagarin-platform.website)
Финансовая академия «Кэпитал Скиллс» (partner-vipclub.com)
Михаил Барышев, курсы (take-success.club, start-your-life.online)
Газ Руси (prof-gas.com, gazrusi.ru, gaz-russi.ru, gasprnromp.info, refinanceco.net, renaultyedekparcaci.net, fast.investcash.cyou, nenwgeaz.info, newgaz.website, mytrue-story.medium.com, gazbal.ru, gaz-platform.e-company.host, hathuobactoctw3.info)
FXTradingOptions (fxtradingoptions.net)
Epson ltd (epsonltd.co.uk)
Клон ВТБ Инвестиции (vtb-inv.ru.com, vtb-quiz.com, vtb-rus.com, best-vtb.ru, vtb-bonus.info, mobile-turbo.turbo.site, vtb-invs.online, slimblack1.site, vtb-inve.gitlab.io, shoppl.website, pro-vtb-programa.ru)
Росгаз (росгазинвест.рф)
Клон МТС Инвестиции (invexmts.com)
Capital Of Focus.com (capitaloffocus.com)
Я.Инвестиции (yinvest.ru, y-inv.com)
Invest Strategy (traid-soul.online, fx-berg.online, andreyberg.tech)
Trust One Financial Services Limited (tofsltd.com)
HT-JX (ht-jx.com/ru)
Invest Идея (invest-idea-quiz-c.ml-company.website)
Trust Trades (trusttrades.cc)
Газ Актив (gazzinvest.online)
Курс «Перезагрузка», Александр Герчик (perezagruzka.gerhik.in.net, gerchik-trade.com)Quantum Capital (ru.legal-system.cyou)
Алексей Зимовский, курсы (traid-world.online, light-hero.online)
World Forex (wforex.com, binpromofx.com)
Ключ успеха (key-of-success.online, hero-kurs.online)
Wexness Banc (wexness.io)
Polyx (polyx.net)
ГазПромИнвестинг (mesjeveux.net)
Sanders (sandersinvestment.com)
Наше дело (nashedelopro.com)
Bulltrades
Клон Тинькофф Инвестиции (tnkapital.info, academy-t.com, vopros-tnk.info)
Octex Tradings (octextradings.com)
Bitcoin Era (bitcoinera.app, robotop.ru.com)
Alfa Investment Group LP, ABC Investments (alfabaseconsulting.com)
Hus Hill (hus-hill.com)
Цепная реакция (qubitech.ru.com, chainreactionpro.org, chainreactionpro-app.co, chainreactionapps.com, hainreactionpro.live)
Binary (binary.com)
Trust Macquarie Capital (trust-m-capital.com)
TxGlobal (txglobal.com)
Consult Invest (consult-invest.turbo.site, consultant-trade.turbo.site)
OpenAI Илона Маска (itproduction.online)
Arum Trade.com/ (arumtrade.com)
Ключ успеха (info.pro-trading.website)
Krypto Knights (kryptoknights.io)
TON якобы от Павла и Николая Дуровых (4updigital.com)
Optima Atlantic, Forex Titan, Артур Шолохов (optimaatlantic.ru)
Jet Signals (ekonomisti.ru)
Monfex.com (monfex.com)
Bitdouble (bitdouble.net)
Santander Invest (santanderinvest.com)

Они добавлены в чёрный список брокеров в феврале 2021 года.

 

 

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments