Январские добавления в чёрный список брокеров (2021)

Январские добавления в чёрный список брокеров (2021)

Берегитесь следующих организаций:

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

Rob-In-Good (rob-in-good.ru)
Intermarket Systems (intermarketsystems.com)
Fin-case (fin-case.com)
Supra Trade (supratrade.io)
Nigma2 (enigma2.ru)
24FinTime (24fintime.io)
Global Finance Systems, GFS (GlobalFinanceSystems.com)
CME Group
Alantra Capital (alantraglobal.com)
Timue (timue.com)
Octafx (octafx.com)
Financial Trust (financial-trust.ru)
StockFx (stockfx.co)
Tesla X
Наше дело
FTN Official (topinru.com)
Bitcoin Evolution (bitcoinevolution.com)
Bestport Ventures (bestportventures.com)
L’aggregation Company (la-gg.com)
Rockhopper Algorithmics (rockhopperalgorithmics.com)
Online Investor Pro (onlineinvestor.pro)
Ingoinvest (ingoinvest.com)
Delta Crypt (deltacryptlimited.com)
Arvis Capital (arvisfx.com)
Stregix (stregix.com)
T-Ag (t-ag.org)
Royal Trades (royal-trades.com)
247FX Experts (247fxexperts.com)
Bari Markets (bari-m.com)
Crypton (cryp-ton.org)
FX Core (fxcore.trade)
Fx GMC (fxgmc.com)
Sigma PRO (sigma-pro.biz)
24FinTime (24FinTime.io)
IQcent (iqcent.com)
Finarix (finarix.com)
SpinTop Capital (spintopcapital.com)
International Version Financial Solution (trade.cryp-ton.org)
TradeFred (tradefred.com)
Clicktrades (clicktrades.com)
OmegaPro (omegapro.world)
Profit Market (profit-market.com)
Simple Trade (simpletrade.pro)
Grand Associates Trading (grandassociatestrading.com)
CME Investment Firm (cme-invest.nl)

Они добавлены в чёрный список брокеров в январе 2021 года.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments