✅ Июльские добавления в чёрный список брокеров (2021)

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

Берегитесь следующих организаций. Они добавлены в чёрный список брокеров в июле 2021 года.

Сберкоин, Sber Coin (ignitevisibity.club)
Сити Брокер (city-broker.biz)
Instaforex (instaforex.com, ifxtrade.net)
Solution Finance Partners, +74950453512, Marshall Islands Business Corporation, Tornimae 5, Tallinn, 10145, Estonia, Manor Farm Barns, Burcombe Lane, Burcombe, Salisbury Wilts SP2 0EJ, United Kingdom, Москва, «Белые сады» Лесная, 7, Санкт-Петербург, БЦ «Сенатор», Большая Морская ул., 15 (solutionfinpartners.com)
Group Fundz (groupfundz.com)
Rockcapital, Rocks Capital Ltd. (26328 BC 2021, Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont P.O.Box 1510, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines, +74950452657, +442038076499, +442038077215, называют чужое юрлицо«Рок Кэпитал Партнерс» (ИНН 7701270544)
SpaceFX, Эрик Форсайт Шарп, Кристин Кони, SpaceFX Bank SA, SpaceFX Europe IBS AS, +40733435772, Romania, Bucharest Sector 1, Strada Avionului, Nr. 26, Biroul B, floor 1, PSC TECHNOLOGY DEVELOPMENT CONSULTING S.R.L., Romania, Bucharest Sector 1, Strada Avionului, Nr. 26, Biroul B, floor 1, регистрационный номер 43322212 (spacefx.pro, spacefx.org)
Capital System (capital-system.biz)
Клон «Тетис Кэпитал»
Q-TRADE, Дмитрий Комаров, Александр Новиков, @AlexanNovikov, vk.com/wall-201025986_503, телеграм-канал «Зарабатываем вместе» (pocketoptbonus.ru)
OP-Trust (op-trust.com)

Idea LFD, Nicola-Pfister-Gasse 51 3366 La Chaux-de-Fonds, Cyprus Securities and Exchange Commission (Licence Number: 524/67), the International Financial Services Commission (IFSC) (43/723/TS/82), Financial Services Commission of the Republic of Mauritius (Investment Dealer Licence Number: C734883429 (idealfd.com)
ProGBTplus (progbtplus.com)
Magic Trading (magic-trading.pro)
NPBFX, +448000698470, NEFTEPROMBANKFX, NPB Invest, NMarkets Limited, 24454 IBC 2018, Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines; NM Financial Solutions Limited, Suite 1, 55 Pentland Crescent, Rosewell EH24 9BJ, United Kingdom, 11654366, The Financial Commission (npbfx.ru)
Umarkets, IFMRRC SRF RU 0395 AA V0181, ЦРОФР Антонова, Prometheus Ltd Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro,​ Republic of the Marshall Islands MH96960 (umarkets.biz)
Uni Capital Group, Unit 42057 Ground Floor, 30 Bloomsbury Street, WC1B 3QJ, London, United Kingdom, +420234717519 (uni-capital.com)
«Вольный трейдер» (volniitreider.ru)
Dayton Investment Holding (dayton-holding.com)
Benefit Broker Company, BBC (benefit-bc.com)
Everest Crypto Club (everest-crypto.club)
Финансовый траст (+73432264050, Екатеринбург, ул. Малышева, 4Б, офис 5)
Yotex (yotex.llc)
Wall Street Bot, vk.com/wsb_robot, Марсель Ахметшин (wsb-robot.ru)
Profi Trade, 25639 BC 2019, Profi Trade LTD, First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building. James Street. Kingstown. St. Vincent and the Grenadines (profi-trade.ru)
T Rea (t-rea.com)
90trades (90trades.com)
Ez-visa (ez-visa.com)
Cryptotrade138 Southend Avenue, BLACKNEST, England, GU34 6XR, +448832430832 (cryptotrade.one)
Trusted Options, Options Trading LLC
Atomic Invest, Level 14, Boulevard Plaza, Tower 1 — Sheikh Mohammed bin Rashid Blvd — Дубай — Объединенные Арабские Эмираты (atomicinvest.com)
GTTC Trade (gt-tc.trade)
Альфафонд (alfa-fund.ru)
Cryptoairdrops (cryptoairdrops.ltd)
Сберкоин, Sber Coin (ignitevisibity.club)
Клон TCS Group
MTrade-x (mtrade-x.trade)
Центр регулирования отношений на финансовых рынках, ЦРОФР (crofr.net)
International Financial Market Relations Regulation Center, IFMRRC (ifmrrc.com)
Telegram Invest (telegram-invest.musklone.com, ruproject.turbo.site, brotherproject.turbo.site)
Gram 10, powered by Ton, революционный алгоритм Павла и Николая Дуровых для онлайн заработка, +442038075214 (telegram-invest.universal-choice.com, zoloto.live)
Gram Ton Blockchain (ton-gram.space)
Marketbull (marketbull.co.uk)
blk.rk.money, blk.roo, «команда лучших трейдеров Британи и России с многолетним опытом работы в сфере криптовалютного рынка», t.me/Golfstreammska (instagram.com/blk.rk.money)
Zetta Fund (zettafund.com)
Golden Island (gisland.info)
Just Trading Company, JT Company (justtradecompany.com)
Сбер-Инвест (ru1.sbr-invest.site)
Alfafond (alfafond.com)
ООО «Иджин», Новосибирск, Коммунистическая улица, дом 2, этаж 9, ОГРН 1215400007680, ИНН 5407980730
Galaxy Trade, Plethora Group LTD, CD333/21, 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica (galaxytrade.cc)
TerraLuna Unity, GlobalBit Services Ltd. 21681 ERT 2019, Suite 305, Griffith Corporate Centre, P.O. BOX 1510, Beachmont, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines, Cyprus +35724020160, United Kingdom +442038070691, Sweden +46158773537, Russian Federation +74999549557 (terralunaunity.com)
United Brokers (united-brokers.io)
Everest Forex Club (everestforex.club, everesteth.com)
Dirham Trade (dirham.trade)
7options, Sovaha Holding PC (7option.com)
Coin Treding (coin-treding.cash)
Кастодиан Фанд, Custodian Fund, (custodianfund.com)
Eurobaras (eurobaras.ru)
FXCR Limited, Juhkentali 5, Tallinn 10132, Estonia, United Kingdom, London; +442038079439, Russia, Moscow, +74950451763 (fx-crypto.org)
InvestingVIP, Stand Alone Ltd (investingvip.com)
LexaTrade, Swissone Group Ltd, IFMRRC TSRF RU 0395 AA V0165 (lexatrade.com)
Gold Flame Ltd (goldflame.com)
Blockchain Instrument, Михаил Романов (vk.com/biockchainlnstrument, vk.com/romanovtrader)
IB Markets Limited
TechWare Limited
Max Capital Limited
Gembell Limited
FXKAPITAL LLC company
TraderProf (traderprof.com)
KaleFX, Lisans numarası TSRF RU 0395 AA V0152, 90 850 241 80 87 (kalefx69.com)
Brightwin Securities And Finance Limited (brightwinsecurities.com)
EkolFX company, Ekol Global Markets (ekolfx120.com)
PO Trade LTD, Pocket Option (po.trade)
Dowmarkets, Prometheus Ltd, Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro,​ Republic of the Marshall Islands MH96960 (dowmarkets.com)
Dafex Global Ltd (dafex.com)
Saledo Global LLC, 227 LLC 2019, First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, P. O Box 1574, James Street, Kingstown, St. Vincent & the Grenadines, +1 720 7443167 (saledo.global)
IroTradex, Prometheus Ltd, Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro,​ Republic of the Marshall Islands MH96960 (irotradex.com)
BitexPRO, Vana-Narva maantee 24, Maardu, 74114 Harju maakond, Estonia, Reg.number: 14748334 (bitexpro.eu)
Binany, Calista Group Ltd (binany24.com)
ООО «КОНСАЛТИНГ», ИНН 2204068106, ОГРН 1132204008254 (finance-konsalt.online)
АУФИ, ИНН 9701112950, ОГРН 1187746599622, Москва, Валовая улица 26, БЦ Lighthouse, +78005005408 (practical-course.ru)
ООО «Вектор», ИНН 2311309860, ОГРН 1202300051733 (tradersbook.ru)
Global Alliance, колл-центр в Киеве

Тинькофф дарит 1000 рублей тем, кто оформит дебетовую карту.
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments