✅ Список пирамид и лохотронов пополнен 40 названиями

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

В чёрный список пирамид и лохотронов внесены следующие организации, обладающие признаками финансовой пирамиды или признаками мошенничества.

Национальное потребительское общество (po-npo.ru)

ПОНР, Потребительское общество национального развития и
«Ваш финансовый помощник» (ВФП) (po-nr.ru)

Uni Capital Group (uni-capital.com)

Affluence Network (affluence.network)

INB Network (inb.network)

МПК «Аварест» (findinvest.space, avarest.pro, avarest.ru)

Bitcoin World Capital (bitworld-capital.com)

Компаниец Капитал (andrey-kompaniets.online, kompaniets-kapital.ru, kompaniets-capital.ru)

Живая очередь (lift-me.ru)

Омфином (om-finom.com, omfinom.com, omfinom.net)

ПНК ТИК (tiс.capital, ti.capital)

ПНК АвтоТИК (tiс.capital, ti.capital)

Torres Coin (toresbusiness.com)

Kent Club (kent.club)

ЗолотоЗапас (золотозапас.рф, zolotozapas.ru)

Hoffman Graham (hoffman-graham.com)

Assetg Finance (assetg.finance)

Investment Club (in24.club)

Avax Finance (avax-finance.com)

Mercury, 88007071226, Самара, Московское шоссе, 4А, стр. 2 (promercury.com)

Etherconnect, ECC coin (etherconnect.co)

RAF, Евгений Иванов, ГК «Стратегия роста», RAF C/O Schoolgate Acc Serv, Old Town Hall, 4 Queens Road, London United Kingdom, SW19 8YB (raf.ru, raf.systems). Подробнее.

Wordlex, WDX, от 0,3% до 1,5% в сутки за стейкинг, автомобиль за 50% стоимости, 88003505582 (wordlex.finance, wordlex.online)

X-Profit (x-profit.vip, x-profits.ru)

Magic Lime LTD, Lime Сompany (zlimon.ru)

Kyros (kyros.team)

Потребительское общество «Независимость» (pro-nezavisimost.ru)

GoMarathon (gomarathon.io)

NiceCash Network, Oleg Torkhov, Mikhail Tyutin, Konstantin Klyuev (nicecash.space)

Marris Global (marris-global.com)

Optima Global Investment, 09457660, Suite 40 Cariocca Business Park, 2 Sawley Road, Manchester, England, M40 8BB (optimaglobalinvestment.com)

Amarion (amarion.tech)

Atomic Invest, Atomic Protocol Systems OÜ Harju maakond, Таллинн, Kesklinna linnaosa, Tornimäe tn 5, 10117 (atomicinvest.io). Подробнее.

Senexa Ltd (senexa.biz)

Coral Club (coral.club, coral-club.com). Подробнее.

WTS, World Team Success, Юрий Хван, khvanu@gmail.com (wts.network). Подробнее.

Strix, +442036085823, admin@strix.guru (strix.guru)

Mobius Profit, mobiusprofit@gmail.com aleksandrmobius, Boulevard du Jardin Botanique 50, 1000 Bruxelles, Бельгия (mobius-profit.com)

Evorich, Новая экономическая эволюция мира (НЭЭМ), КриптоЮнит, Cryptounit, Academy Of Private Investor, ООО «Академия Частного Инвестора», Андрей Ховратов, New Economic Evolution of the World (NEEW), Tokenomics, Токеномика, токен wcru, Ugpay Group AG, Cryptounit (wcru), Cryptounit Utility Token (cru), Cryptounit Utility Token (untb), Cryptounit Stable Coin Usdu, Switzerland, Bahnhofstrasse 21, 6300 Zug, Che-201.650.325, ММДЦ «Москва-Сити», Пресненская набережная, д. 12, Башня Федерация (Запад), 35 этаж, +79917143690 (neewgroup.com, cryptounit.online, academyprivateinvestment.com, evo-rich.com, evorich.info). Подробнее.

GridX, Сандро Абесламидзе, Каха Пагава, Гига Гоголишвили, Торнике Путкарадзе +995598499000, +995596299000 (grid-x.com)

Golden Farm (golden-farm.me)

Algorithm Trade, support@algorithmtrade.org, 18-20 Appold St, London, EC2A 2AS GB (algorithmtrade.org)

Prostobank (prostobank.co, prostobank.cc)

Sky World Community, SWC, SkyWay, Анатолий Юницкий, 88001009820, +74954190456, SWI Inc, Impex Trading Ltd (skyway.capital). Подробнее.

Mineplex, Команда: Владислав Бабицкий, Сулейман аль-Фахим, Александр Мамасидиков, Фёдор Богородский, Павел Крамаренко, Сергей Севанцян, Павел Крамаренко, Jorge Rodriguez, Юрий Козик, Mineplex PTE LTD»: 10 Anson road № 20-05 International Plaza Singapore 079903 (mineplex.io). Подробнее.

Solar Group, 88005506046, Republic of Vanuatu, registration number No15043, Suite T19, 1st Floor, Tana Russet Plaza, Kumul Highway, Port Vila, Efate, Vanuatu, Efate (solar.group, solargroup.pro)

Golden Dax (goldendax.club). Подробнее.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments