Тинькофф дарит 1000 рублей тем, кто оформит дебетовую карту.
✅ Ноябрьские добавления в чёрный список брокеров (2020)

✅ Мартовские добавления в чёрный список брокеров (2021), часть 1

Берегитесь следующих организаций:

Яндекс Инвест
Максимизатор прибыли (max-profit.org)
Trade5000 (trade5000.com)
Владимир Котов, курсы (start-your-way.online)
Нигма 2 (profit2-0.com)
Ton10 (ton-platform.site)
STT EC (stt-ec.com)
EMU (trade.em-u.com)


АУФИ (invest-library.ru, top-10-stocks.ru, academy-investing.ru, infoinvesting.ru, easylectures.ru, stocksidea.ru, stocks-idea.ru, stocks-rf-usa.ru,online-webinar.ru, onl-web.ru, инвест-бот.рф)
FNB Group (fnb.group)
Alpari Limited (alpari.forex, alpari-global.com)
Grandis Capital Trade (grandiscapital-trade.com)
MMG Consulting (consulting-mmg.com)
Btrade Automated (probtx.com)
Финансовый траст (financialtrust.ru, financial-trust .ru)
SM-Invest (sminvest.com)
Capwelt (capwelt.com)
Bitofbites (bitofbites.com)
Trade GF (tradegf.net)
Altair (altair.gold)
NSBroker, NSFX (nsbroker.com)
EKP Global (ekp-global.com)
Pro1nvest (pro1nvest.net)
Safetrade365 (safetrade365.com)
Topinvest100 (topinvest100.com)
Fresh Forex (ff-fresh.org)
FPmarkets (fpmarkets.com)
Bitcap CM (bitcapcm.com)
Gerchik & Co (gerchikco.com)
Монолит Консалтинг
Arum Capital (arumcapital.eu)
FinWiki (starttrading.finwiki.ru, finstudyapp.turbo.site, tradingco.pro)
Moneymanager (moneymanager.su, trader-test.top, tradingbook.top, investor-test.top)
Imperia Time (imperiatime.com)
V-GC (v-gc.com)
Finxex (finxex.com)
Investments Markets (investmentsmarkets.com)
LHK Group (lhk-group.com)
Financing Fifty (financingfifty.com)
StockInvest (stock-invest.ru, money-stock.ru)
WSM International Broker (wsmfx.com)
StartTrading (top-stock.ru, dengi-obuchenie.ru)
Енигма, E-nigm 2.0, CrEnigm 3 (enigma.true-invest2021.work, enigma2.expert2020.pw, en-gx.com, fbsuccess.ru, kuznecov-vladimir.com, tradehane.com)
Газпром-Инвест (gasprom.company, gazprom.ltd, investgaz.store, gzfl.ru, rugazplatform.com, topbrokerus.com, gaspromlnvest.ru, gazplatforma.ru, ru-gazneft.site, gazprom-platform.site, gazprm-invest.ru, nicegate.online/Gazprom, gaz-prom.webshop-company.ru, gasprom.co, investgaz.fun, newgaz.space, gaz-prm.ru, gaz-airprof.ru, crypto-gaz.site, gazpr-investment.ru, rg.cash-profit.monster, gazpromopen.ru, gasprom-crypto.com, gas.online-profession.info, newgaz.site, nefnodyvpwgaz.info, nenvgwogaz.info, nefefegaz.info, nendvwfagaz.info, platforma2021.online)
Blueton (durovtonst.online)
Telegram10 (telegram10.ru, telegramprofit.com)
Qirect (qirect.com)
Finocapital (finocapital.cc)
Финансовые курсы в Москве, 3-й Монетчиковый переулок, 11 стр. 1, метро «Павелецкая», +74959089483 (finkyrsy.ru)
Клон Газпромбанка (online-gpb.com)
Terra Tradex (terratradex.com)
TX Global (txglobal.online)
Сигналы Марка Иванова (markoptions.com)
Опера Софт (ranjanaeducation.com)
Росинвест (rosinvest.info)
DMF Partners (dmfpartners.net)
Finmaker (finmaker.trade)
Investfd (investfd.io)
Interactive Option (interactiveoption.com)
1 option (oneoption.com)
Shift Holdings (shift-holdings.com)
FX Clone (fx-clone.app)
Уран (uranium.cash)
InvestiGram (investigram.com)
Tryton Pro (tryton.pro)
FXGlory (fxglory.com)
Core Spreads (corespreads.com)
Whitebrokers (whitebrokers.org)
Yozay (yozay.com)
Finance Advice Group (fnagcorp.net)
PagFX (pagfx.com)Фальшивый хедж-фонд EuroBondPlus (eurobondplus.com)
GU Arex (guarex.com)
DaxKapital (daxkapital.com)
Клон Banc de Luxembourg (bancdeluxembourg.com)
Likontin (likontin.biz)
Tix FX (tixfx.com)
Even Trade (even-trade.com)
Luxembourg Financial Group (luxfingroup.com)
Eucap1tal (eucap1tal.com/ru​)
Криптон (crypt-on.co, cript-on.info)
Inivil (inivil.com)
Altcoin Trader (altcointrader.cloud)
Apitrade (apitrade.pro)
TBM Trust (tbm-trust.com)
Buxano (buxano.com)

Они добавлены в чёрный список брокеров в марте 2021 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments