✅ Энфилд, Метцлер, TradeFW, Cinpax, UBS Groups в чёрном списке брокеров

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

Берегитесь следующих организаций. Они добавлены в чёрный список брокеров 11-20 сентября 2021 года.

Eva Capitals, Marshall Islands, +442086381110 (evacapitals.com). Развод на деньги.
Safe Financial Foundation (sff.capital, sff.group, enigmo.online). Управление активами без лицензии.
Meteor Trade, Incendiary Group LTD, 2021 /IBC 00031, 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica (meteortrade.pro). Обычный лжеброкер.
Чат-Крипто Инвестиции, Соня Крипто, КриптоЗаработок (cripto_invest_grup3). Как обманывают.
Kredo Capital Group, Дмитрий Приходько (kredo-capital.com)
GTV, Global Trading Vision, 245 Whitechapel Road London (globaltradevision.com)
TradeFW, CySEC #298/16, +37126742242, Честер Зоитс, Chester Zoits (tradefw.site)
Eurostandarte, Pineda International SP Zoo, 5272932890, Polska 01-234 Warszawa, Marcina Kasprzaka 31 (eurostandarte.com, portal-finance.org). Развод на инвестициях.
Op-Investing, Guldbergskov 7, st. 9289 Nyborg. The company operates under the requirements of the Cyprus Securities and Exchange Commission (Licence Number: 456/88), the International Financial Services Commission (IFSC) (32/476/TS/66) and the Financial Services Commission of the Republic of Mauritius (Investment Dealer Licence Number: 0972854332) (opinvesting.net, opinvesting.com). Обман через девушек в соцсетях.
Инфо канал, Крипто сигналы чат, crypto_chatik, khan_500. Якобы памп.
GDC Limited, 76 Buckingham Palace Rd London United Kingdom Swiw 9tq, +74958450118, +12122303100 (gdcinvestment.com)
Status Markets, +442080979112 (statusmarkets.com)
Comax Invest, +420517810259 (comaxinvest.com)
Saurus (saurus.pro)
Safe Trade (safe.trade)
Avalon Trading Bot (avalontrading_bot)
Westmarket Limited (westmarketlimited.com)
Atlantic Alliance Limited (atlanticalliancelimited.com)
Crown Business Solutions Ltd, Company number 06895564 (crown-business-solutions.com)
Cinpax, +18009851351, St. Vincent and the Grenadines (cinpax.com)
Status Markets, +442080979112, Marshall Islands (statusmarkets.com)
Comax Invest Limited (comaxinvest.com)
ACH Deal (achdeal.com)
ООО «Энфилд» (Enfield), ООО «Образовательный Центр», независимый консультационный центр (НКЦ) в Савёловский Сити, Москва, Новодмитровская ул., д.2, строение 2, +79378573146 Алина, +79965358135, Александр / +79638462998, +79279401850. Обещают доход в 2-4 раза.
Metzler, Метцлер, 123112, Россия, Москва, Пресненская набережная 8/1, ЭТАЖ 46 ПОМЕЩ. 461М, КОМ.1-10, +79670492095, башня «Город столиц» +79773804459, +74950853030 (metzlerbank.ru). <Бывший Омитекс.
Status Markets, MarCo Global projects LTD, 106690, Majuro (status-mark.com). Управление активами без лицензии.
UBS Groups (ubs-groups.com)

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments