✅ Infinity Network, Harlex, Onex Club, Qrax, кооператив R.O.I. в чёрном списке

В чёрный список пирамид и лохотронов внесены следующие организации, обладающие признаками финансовой пирамиды или признаками мошенничества.

Harlex, Оренбургская область, г. Сорочинск, Пролетарская ул., д. 1, +74951286125 (harlex.org, harlex.pro). Отзыв жертвы

Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/vklader.

Proof Capital Group, Proof Coin, Александр Кудымов, Павел Родиков, Сергей Тян (proofcoin.online). Отзыв читателя

Primewave Capital, 380 St Kilda Road, Melbourne VIC 3004, Australia, +61488892098 (primewave.capital). 10% за 12 часов

Amir Marketing (amir-marketing.net)

Obitnance, 14 Cairns Road, Лондон, Великобритания, SW11 1ES, +447537182112, PowerMiningTrade (obitnance.com)

Citybuildtrade.com (citybuildtrade.com)

Quant Capital Investments, Великобритания, +440161234501, +442036967895, 1 Angel Square, Manchester, M60 0AG, Россия, +749532131332, ул. Тимура Фрунзе, 11, Москва, 119021 (quantinvestments.capital)

Клуб Авто (clubauto.org)

Onex Club (onex.club)

Universe Exchange (universe-exchange.cc). Отзыв жертвы

CryptoWin (cryptowin.io)

MediaGram (media-gram.biz)

Infinity Network, новая пирамида от Artery Network (infinity-network.io)

Потребительский кооператив R.O.I., Казахстан (tkroi.com). Подробнее.

Qrax (qrax.org)

Задавайте вопросы и присылайте информацию. Сделать это можно прямо здесь и анонимно:

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Newest
Oldest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Иван
Иван
30.09.2021 16:28

Интересна более подробная информация про появление qrax в чёрном списке