fbpx

✅ Senexa, Club Exchange, IqOptex, Swib Global, Ionoption, Wraterwall в чёрном списке ЦБ

15-19 января 2022 года ЦБ включил 57 организаций в чёрный список.

Большинство указанных сайтов уже заблокированы Роскомнадзором по решениям Генеральной прокуратуры или будут заблокированы в ближайшее время.

Многие из этих организаций ранее включены в списки проекта Вкладер: чёрный список пирамид и лохотронов и чёрный список брокеров.

AB Trade Company LLC abtrade.org
AFON afon.io
Alambs alambs.com
ALFAFUNDSLIMITED, Alpha Funds Limited alphafundslimited.com
BitXTrade bitxtrades.com
Borrica, Borrica Financial Instruments Limited borrica.com, acc.borrica.com
Certusio certusio.com
CIS Brokers cisbrokers.com
Citicglobal.com citicglobal.com
Club.exchange club.exchange
D-Code, D code, CRYPTO FOREX d-code.fun
DUTCH RATE dutchrate.com
Fastva fastva.com
Fogee Limited fogee.cc
Fxventures.ltd fxventures.ltd
GAG gagarin.ltd
Goldenmine.space, Система золотой рудник goldenmine.space
GURU-TRADE guru-trade.org
ООО «ИНВЕСТ ЛОМБАРД ПЛЮС» (ИНВЕСТ ПЛЮС) invest-lombard.ru
Ionoption ionoption.com
IqOptex, Namelina Limited iqoptex.com
Just Stock js.cfd
Kopilka.space, Копилка kopilka.space
LEADERGAME leadergame.net
Lemmaz lemmaz.com
LIMAN liman.fun
Loan Machine loanmachine.org
ООО «ЛОМБАРД ИКО» (ЛОМБАРДиКО) lombardiko.ru
Mango.trade mango.trade, lc.mango.trade
Marspay marspay.pro
Mining cash miningcash.ru
MintX markets, MintX, Mintx Limited mintxmarkets.com, secure.mintxmarkets.com
Nash Markets LLC nashmarkets.com
NEVIRAMS nevirams.me
Panna Inc pannainc.com
PROFIT-SISTEM, PROFIT-SISTEM LIMITED profit-sistem.com
PROFIT-VSEM.XYZ profit-vsem.xyz
REFMONEY refmoney.ru
RIVIAN Limited, RIVIAN rivian.bond, www.rivian.bond
Rublik-bot.ru rublik-bot.ru
Rustle cloud mining, Rustle rustle.pro
Senexa senexa.biz, senexa.online, senexa.info, senexa.net, senexa.club, senexa.pro, www.senexa.net, senexarussia.ru, senexa.ru, www.senexa.biz
Solid ECN Securities, SOLIDECN solidecn.com
Swib Global swib.global, web.swib.company, personal.swib.company
Traderbit traderbit.cc
WRATERWALL wraterwall.com
PLEXECOM LLC, CELOX, Celox Live, Селокс, Celoxlivebroker www.celox.live, webtrader.celox.live
Oroku Edge LLC, Oroku Edge www.orokuedge.com, my.orokuedge.com
www-club, money time system www-club.top
Xelius.me xelius.me
Xinlimited.com xinlimited.com
Yunikon Financial Limited, YunikonFX yunikonfx.com, app.yunikonfx.com
ООО «ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ АВТО ФИНАНС» (ЛК АВТО ФИНАНС)
ООО «МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ СТРЕТТОН ОКЛЕНД РУС» (МКК СТОРУС)
ООО «ГОРОДСКОЙ ЛОМБАРД №1»
ООО «Единые лизинговые решения»
ООО «Лизинговая компания «МЕГАПОЛИС»

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments