fbpx

✅ Royal Stat, Brave Invest, Hashing24, ООО / фонд Арсенал в чёрном списке ЦБ

22 октября 2021 года ЦБ включил ещё 41 организацию в чёрный список.

Большинство указанных сайтов уже заблокированы Роскомнадзором по решениям Генеральной прокуратуры или будут заблокированы в ближайшее время.

Многие из этих организаций ранее включены в списки проекта Вкладер: чёрный список пирамид и лохотронов и чёрный список брокеров.

3HOURS (3hours.space)
Access Gold Limited, Access Gold (accessgold.io)
Africaninv.com (africaninv.com)
ООО «АКСКАПИТАЛ», ХЭДЖ-ФОНД AKSCAPITAL (akscapital.ru)
APPI TRAVELS (appitravels.com)
ООО «АРСЕНАЛ», Арсенал, инвестиционный фонд «Арсенал» (arsenalmoscow.com)
Atonbroker.trade, VestaFuture OU (atonbroker.trade)
ООО «АВТОСИТИ», АВТОСИТИ, AUTOCITY (auto.drom.ru, autocity-irk.ru)
BESTMINING, BestMining LTD (bestmining.top)
Bignance, Bignance Group (bignance.com, cabinet.bignance.com)
Blockchain Investment group ltd, BRAVEINVEST (braveinvest.io)
D-MOND, Royal Diamond (d-mond.com)
ООО «АВТОЛОМБАРД ФОРМУЛА 116» (formula116.ru)
Hashing24 (hashing24.com)
Hourly-money.icu, HOURLY MONEY (hourly-money.icu)
Inc Div, IncDiv, Inc-Div (incdiv.com)
Ipays.pro (ipays.pro)
Izprofit (izprofit.com)
Letha-Holdings, Letha Holdings Limited, Letha Holdings (letha-holdings.com)
LOVI.MONEY (lovi.money)
MONARCHIST (monarchist.biz)
Monitor Fors (monitor-fors.online)
MYFRIENDS (myfriends.website)
OLYMPOM (olympom.com, olymp-promo.ru)
Onex-company.net (onex-company.net)
Royal Stat (royalstat.net, webtrader.royalstat.net)
ООО «МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ ДЕНЕЖНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО» solomonpayments.ru
Trex Invest, Trex Invest LTD (trexinvest.io, platform.trexinvest.io)
SBC Group ltd, Wellmax Capital (wellmax-capital.com, secure.wellmax-capital.com, webtrader.wellmax-capital.com)
Zerixfund (zerixfund.men)
Агентство недвижимости «Ключевое решение»
Комиссионный магазин №1
Ломбард «Рубцовский»
«АВТОЛОМБАРД №1»
ООО «АВТО-ЛОМБАРД ПРОСПЕКТ»
ООО «АВТО-ЛОМБАРД СТАТУС»
ООО «ЛУЧШИЙ ЛОМБАРД»
ООО «ЦЕНТР МИКРОФИНАНСИРОВАНИЯ»
ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ «СЕЛЕНГА ФИНАНС» (ООО МКК «СЕЛЕНГА ФИНАНС»)
ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ «ФИНАНСОВЫЙ КЛУБ ЦФО»
Скупка/Ломбард «Фаворит»

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments